Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Юр, не продавай мелочёвку. Толку (по деньгам) от этого мало, а потом это всё не соберёшь. Ведь покупалось это всё на адреналиновом подъёме от нового хобби. Такого подъёма больше не будет.

НЕ ПРОДАВАЙ !  :sos:

+1.

Винтовка крупняк,многие дыры заткнет,а мелочевка разойдется как б/у,а потом по новым ценам брать,потеряешь куда больше.Оставь на семена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оставить: прицел, кольца, дальномер (пригодится), пульки, мишень(если есть), хрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая однако приобретение, поздравляю! Сам засматривался на эту красотку, но выбор пал на р3м лонг, иные задачи мне нужно решать:) Вот жду теперь, переживаю:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юра! Очень жаль конечно, что продаешь свою богиню :plak: Сложно расставаться с любимым хобби. Но все обязательно наладиться,держись и сдавайся, мы с тобой! 

А, по мелочевки правильно советуют, не продавай. Ведь начинают всегда с малого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мелочевке подумаю, главное чтобы винтовка нашла своего хозяина, очень хочу, чтобы она попала в хорошие руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мелочевке подумаю, главное чтобы винтовка нашла своего хозяина, очень хочу, чтобы она попала в хорошие руки!

:da:  Это как собаку которая прожила год в семье продают и говорят: "очень хотим чтоб она в хорошие руки попала".

Очень правильный подход. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто одушевляем неодушевленное,но нужно всегда помнить что это всего лишь творение рук человеческих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но всё-же нельзя ставить Матадор в один ряд с кружкой, корытом, перфоратором..  Мотя - это нЕчто бОльшее.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вещи, в которые вкладываешь частичку своей души и когда приходится расставаться с этой вещью, то какбуд то отрываешь от сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грусти Юра, мы с тобой. Морана у меня 3-я уже винтовка :priv:  Лонг продал, стандарт продал, и тоже по причине не хватки дензнаков. я уже к этому привык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не грусти Юра, мы с тобой. Морана у меня 3-я уже винтовка :priv:  Лонг продал, стандарт продал, и тоже по причине не хватки дензнаков. я уже к этому привык. 

 

Привет, Сергей! Да, где наша не пропадала, сколько еще их будет! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается сохранить всю мелочевку, а посему решил продать все досконально, оченя нузны тенге! :plak:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak: :plak:

 

Не плакай Тарас, я постараюсь скоро вернуться в этот увлекательный мир ЭДгана! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плакай Тарас, я постараюсь скоро вернуться в этот увлекательный мир ЭДгана! :priv:

Дык, это мы уже слЫхали. ::-0:   Хочется чтоб побыстрее. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это мы уже слЫхали. ::-0:   Хочется чтоб побыстрее. :da:

 

Все будет пучком! :;):  Если все срастется, то возможно в конце этого года - началу другого, опять вернусь в строй! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет пучком! :;):  Если все срастется, то возможно в конце этого года - началу другого, опять вернусь в строй! :priv:

Классика or Булка ?  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика or Булка ?  :priv:

 

Тяготею больше к классике, а там посмотрим, кто его знает насколько у Эда винты за этот год подпрыгнут в цене! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяготею больше к классике, а там посмотрим, кто его знает насколько у Эда винты за этот год подпрыгнут в цене! :xz:

Всё подпрыгнет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё подпрыгнет. :(

 

Ну если доллар упадет в цене, в чем я очень сомневаюсь, скорее наоборот, то с чего бы им этим ценам рости!? А у Эда сам знаешь какая политика, держит до последнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех кто в теме теперь я являюсь счастливым обладателем в кавычках этого чуда под названием морана N 0017. Даже не знаю с чего начать вот все что я выжал с нее на 

на 50 метров с почищенного ствола 


Это с одной заправки далльше было с каждым разом хуже что на дальняке что на коротке 

post-15666-0-15533000-1440182638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай пострелять из этой винтовки другому человеку.  Если мало опыта стрельбы из пневматики, то очень возможно что дело в прикладке и (или) в вытягивании СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не новичек до этого матадор был стрелял куда целил. 


пристреляешь в центр вроде все хорошо куча какая ни какая есть прийдеш на следующий день куча если ее так можно назвать  собирается в другом месте и так каждый раз 


после чистки сделал где то 250 выстрелов мишени было мало для кучи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олег! Интересно девки пляшут, ну ладно я стрелять не умею и то после упорных занятий я собирал на 50 м. кучу диаметром в 2-ух рублевую монету, а Банзай и подавно 10-11 мм. собирал! :xz:  Ты кстати скорость замерял!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...