Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предпочел бы возможность регистрации давления во времени с разрешением в 1 мс с последующей передачей по блютус. Очень помогло бы с настройкой Лешего, особенно при измерении за редуктором :) Тем более у Вики что-то похожее есть, осталось только попросить китайцев засунуть это в компактный корпус и снизить цену раз в 50  :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Жаль что в манометре скорость снаряда не меряется а так больше статистики накопилосбы. А лучше датчики и по блютуз на телефоне вся информация.

В сети видел ИЖик-60 пцп со встроенным хронографом, обмотка была в корпусе модератора спрятана.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что в манометре скорость снаряда не меряется а так больше статистики накопилосбы. А лучше датчики и по блютуз на телефоне вся информация.

А самое главное для Лешего -это показания температуры окружающей среды . Вот это ВЕСЧЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. приложение в маркете на температуру и давление. С оповещением каждые 5 минут. 

Разве может что то современное быть без приложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. приложение в маркете на температуру и давление. С оповещением каждые 5 минут. 

Разве может что то современное быть без приложения?

С отсылкой координат всем заинтересованным органам))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь интересная. ХОЧУ!

Будет только на новых изделиях или можно будет у представителя переоборудовать своё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Вопрос больше в структуре замены: будет ли это замена вида "выкрутил-вкрутил" или же придется что-то еще менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Вопрос больше в структуре замены: будет ли это замена вида "выкрутил-вкрутил" или же придется что-то еще менять.

выкрутил -вкрутил, ничего больше менять не нужно.

будет доступен как отдельная запчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкрутил -вкрутил, ничего больше менять не нужно.

будет доступен как отдельная запчасть.

С ценой 8-10 тр?

Если отталкиваться что пробка на Лелю 4500р стоит( стоила)

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценой 8-10 тр?

Если отталкиваться что пробка на Лелю 4500р стоит( стоила)

4тр .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4тр .

Хм,ну это вообще антикризисное предложение! Подарок к Новому Году !!!

Ждём-с ЗП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз думал какой манометр подобрать под проверочную станцию. 

Скажите, каков класс точности измерения давления у этого электронного манометра, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.... С появлением электрических швейных машинок стало понятно, что электрификация на одних швейных машинках не остановится. ))))

"Куплю рогатку! Срочно! Дорого! Без порта USB"(с)

ХЗ как в стрелялке, а на стенде манометр/термометр с быстрым АЦП с шагом ~5 микросекунд не помешал бы. В трех точках - по обе стороны редуктора и в объеме модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз думал какой манометр подобрать под проверочную станцию. 

Скажите, каков класс точности измерения давления у этого электронного манометра, кто знает?

 

А я не знаю, как класс точности определять :) До 0.1 бара погрешность. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценой 8-10 тр?

Если отталкиваться что пробка на Лелю 4500р стоит( стоила)

Это следующий вариант манометра с камерой 21Мр и блутузом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ как в стрелялке, а на стенде манометр/термометр с быстрым АЦП с шагом ~5 микросекунд не помешал бы.

 

не могу себе представить термометр с разрешением по времени в 5мкс. Инфракрасный воздуха не видет, а у обычного есть теплоемкость. Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.1 бара - это КРУТО!

А то читаю на некоторых измерительных приборах - в диапазоне 200 бар могут врать аж на 10 атм. , а на 300 уже на все 15 атм. 

Если тут такая точность, то это то что надо! К то му же маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу себе представить термометр с разрешением по времени в 5мкс. Инфракрасный воздуха не видет, а у обычного есть теплоемкость.

Так то да, Денис. Но имея, пусть даже х1000 усредненные, значения температуры в узловых точках быстроменяющейся диаграммы давления, можно восстановить полную термобарику в постоянном, или известно как меняющемся, объеме.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.1 бара - это КРУТО!

Приборы, измеряющие с точностью 0,1 бара давление в пределах 300 атмосфер стоят далко за 1000 евро, так что не верьте :) Например, вот этот, сточностью 0,1%, а это 0,3 Атм стоит в России 1100 евро или около того. С точностью 0,05, (0,15 атм)  наверное, гораздо дороже

http://www.wika.ru/cpg1500_ru_ru.WIKA?ProductGroup=73635

Изменено пользователем BDI
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, как класс точности определять :) До 0.1 бара погрешность. 

 

Жаль! А я всё голову ломаю, сколько у меня осталось выстрелов, три или три целых и триста сорок пять тысячных... Лучше бы у моего Лешего аналоговый манометр стоял - он точнее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборы, измеряющие с точностью 0,1 бара давление в пределах 300 атмосфер стоят далко за 1000 евро, так что не верьте :) Например, вот этот, сточностью 0,1%, а это 0,3 Атм стоит в России 1100 евро или около того. С точностью 0,05, (0,15 атм) наверное, гораздо дороже

http://www.wika.ru/cpg1500_ru_ru.WIKA?ProductGroup=73635

По таким деньгам наверное около 1%.

Обычно десять нижних разрядов разрешения - как раз +-1бар получается, что уже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...