Перейти к контенту

Выбор прицела


Рекомендуемые сообщения

Башни торчат здорово... Цепляться точно будут :)

Но скорей всего его и закажу. Ибо ИМХО Леля гораздо лучше реализует свой потенциал с высоко-кратным прицелом!

Так совсем недавно кто-то на продажу его выставлял..и еще вместе с ним Люпольд был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 651
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Башни торчат здорово... Цепляться точно будут :)

Но скорей всего его и закажу. Ибо ИМХО Леля гораздо лучше реализует свой потенциал с высоко-кратным прицелом!

Ничего там ни за что не цепляется... куда ты его засовывать собираешься?

А вот высокая кратность в купе с оптикой малого диаметра да ещё и конфигурации "миник" ничего хорошего не даст.

Для стрельбы по нашим цклям до 120 метров вполне подойдут прицелы с кратностью х4..х8, ну максимум х10..х12 больше не нужно и даже мешает.

У меня побывало несколько прицелов и почти от всех я отказался. Переменник большой кратности (до х24) всегда стоял на одной кратности и был тяжеловат. Коллиматор - можно испоьзовать на дистанции до 20-ти метров, Блэйд - почти... а кому это интересно...

У меня ещё во чего есть.

post-381-1255352865_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего там ни за что не цепляется... куда ты его засовывать собираешься?

А вот высокая кратность в купе с оптикой малого диаметра да ещё и конфигурации "миник" ничего хорошего не даст.

Для стрельбы по нашим цклям до 120 метров вполне подойдут прицелы с кратностью х4..х8, ну максимум х10..х12 больше не нужно и даже мешает.

У меня побывало несколько прицелов и почти от всех я отказался. Переменник большой кратности (до х24) всегда стоял на одной кратности и был тяжеловат. Коллиматор - можно испоьзовать на дистанции до 20-ти метров, Блэйд - почти... а кому это интересно...

У меня ещё во чего есть.

post-381-1255352865_thumb.jpg

 

Ты уж эта... Давай про все свои прицелы рассказывай, а иш - "неинтересно..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для стрельбы по нашим цклям до 120 метров вполне подойдут прицелы с кратностью х4..х8, ну максимум х10..х12 больше не нужно и даже мешает.

 

А в глаза цели посмотреть? :xz: Я вот, вообще большую кратность люблю.На Варе97 стоял 6-24.На эде длинном 6-24.Сейчас тоже 6-24.По целям стреляю 24х.На соревнованиях ХФТ приходится 12х иначе вообще ничего не разглядеть(крутить-то нельзя :smex: ).Липерс 3-12-44 буду пользовать на 12х.При покупке установил паралакс на 30 и до 70-80м все очень неплохо видно.А вообще с год назад собирался покупать льюп 3-9-32(что-то типа того,или даже 1,5-6Х???)Вот миник так миник! оставил залог(8или9тыр),вышел из магаза на Водном стадионе.И давай глядеть.-Все замечательно,кроме ихнего дота.Если б милдот был ,купил бы не раздумывая. :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего там ни за что не цепляется... куда ты его засовывать собираешься?

А вот высокая кратность в купе с оптикой малого диаметра да ещё и конфигурации "миник" ничего хорошего не даст.

Для стрельбы по нашим цклям до 120 метров вполне подойдут прицелы с кратностью х4..х8, ну максимум х10..х12 больше не нужно и даже мешает.

У меня побывало несколько прицелов и почти от всех я отказался. Переменник большой кратности (до х24) всегда стоял на одной кратности и был тяжеловат. Коллиматор - можно испоьзовать на дистанции до 20-ти метров, Блэйд - почти... а кому это интересно...

У меня ещё во чего есть.

В машине - куда нито засуну ;)Точно зацепится :xz: Шутка... Но млин фиг знает... Леля компактная машинка, а тут такой перископ торчит :-0

У меня есть прицел с высокой кратностью и оптикой малого диаметра. В принципе на 50м комфортно. Да темновато, а что делать? Плата за компактность и я готов с этим жить :-0

10-12х - у меня рабочая кратность на 6-25х56 прицеле. Больше смысла не вижу. 12х кратности хватает до 70-80 метров. Пользуюсь такой же кратностью и на близкие дистанции, нормально. Дискомфорта особого не испытываю. Правда искать цель приходится обоими глазами, но к этому привыкнуть надо...

На самом деле, я бы приобрел фикс крат на 10 и забил бы болт на все переменники, так ведь нету таких за разумные деньги (рублей меньше 5ти). А на дорогой прицел - до него надо дорасти видимо :smex: Я пока в процессе...

Мелкие прицелы вектор-оптикса зело гуд, но сетка млин... Черте-что и сбоку бантик. Привыкать придется, дистанции пристреливать... Лень-матушка ;)

А так конечно взял бы наверно...

Вот детотаг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где заказал?

ссылка на призводителя: http://vectoroptics.en.alibaba.com/ . А чего у Дрю не взять, прицелу пару месяцев отроду, и цена меньше, и ждать меньше? Дело личное есессно, но просто не совсем понятно. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылка на призводителя: http://vectoroptics.en.alibaba.com/ . А чего у Дрю не взять, прицелу пару месяцев отроду, и цена меньше, и ждать меньше? Дело личное есессно, но просто не совсем понятно. :)

Тема называется выбор прицела. Вот я и выбираю пока :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема называется выбор прицела. Вот я и выбираю пока :smex:

Когда Мурку купил, тоже выбирал: а начал с этого http://www.sportandrest.ru/print/Tasco/4kh20.html?photo= . Ни про какие форумы и слыхом тогда не слыхивал. Стыдоба :) На работе в столе где-то валяется, громыхает внутри как аргентинский маракас :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего у Дрю не взять, прицелу пару месяцев отроду, и цена меньше, и ждать меньше? Дело личное есессно, но просто не совсем понятно. :nez:

Ну дык, я сначала заказал, потом объяву увидел :rolleyes:

Ну и ладно. Зато новое :)

Интересно было бы увидеть отчет Дрю. Чем понравился, чем не понравился прицел. И почему продается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Мурку купил, тоже выбирал: а начал с этого http://www.sportandrest.ru/print/Tasco/4kh20.html?photo= . Ни про какие форумы и слыхом тогда не слыхивал. Стыдоба :) На работе в столе где-то валяется, громыхает внутри как аргентинский маракас :nez:

Да я вроде не первый прицел выбираю :rolleyes: просто думаю об еще одном минике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, приехал LEAPERS 3-12x44 miniSWAT (SCP3-M3121AOMD-A)

 

Размеры по сравнению с другими прицелами:

post-688-1255600444_thumb.jpg

 

Прицельная сетка:

post-688-1255600465_thumb.jpg

 

Нифига не мутный и не тяжелый :rolleyes:

Имхо денег своих стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, приехал LEAPERS 3-12x44 miniSWAT (SCP3-M3121AOMD-A)

 

Размеры по сравнению с другими прицелами:

post-688-1255600444_thumb.jpg

 

Прицельная сетка:

post-688-1255600465_thumb.jpg

 

Нифига не мутный и не тяжелый :rolleyes:

Имхо денег своих стоит.

Так понимаю_справа второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил коллиматор - китайскую копию Hakko BED-35

Завтра буду тестить.

 

По сравнению с почти полукилограммами Липерса-мини - день и ночь. Лелька действительно стала лялькой :(

post-43-1255804357_thumb.jpg

post-43-1255804367_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФфффф!Извините,что не в купле,но лучше я своим продам.Липерс 3-9-32 -3 месяца на крысе.Состояние отличное. 3500р.Очень надо маленько денег.Модератора прошу простить меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...