Перейти к контенту

Леший, гуляет скорость


Рекомендуемые сообщения

Смотрите в разделе "Леший глазами владельца" мою тему или тему Андрея tvesan.

Роман , я постоянно читаю о твоей работе с Лешим , у тебя вроде получается лучше , чем у кого то . А информации вообще море , только воспользоваться не всегда есть возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А это какие в цифрах? Видишь ли, всё дело именно в них   У меня на шестёрке 20 получается, с той скоростью с какой "я бы в лес пошёл".    Ну или тут можешь посмотреть:     Видишь ли, меня забавляют

Ослов тут, как гомна за баней Потому и весело

Вся "болезнь" Лешеводов от того,что ищут ОПРАВДАНИЯ (термозависимость,и много новых терминов,которыми никто НЕ морочится) ,а не причину болезни. Вай градусы,Вай пружина,Вай ствол не той длинны,Вай(доф

Загружено фотографий

Неделю назад получи своего Лешека 332 стандарт 5,5.

Сегодня в тире отстрелял с 250 до 90, 19 пуков ''28, два пука ''27, последний ''20, даже не понял где переход был на прямоток :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад получи своего Лешека 332 стандарт 5,5.

Сегодня в тире отстрелял с 250 до 90, 19 пуков ''28, два пука ''27, последний ''20, даже не понял где переход был на прямоток :-).

Там где напряжение упало до 220 вольт то есть 18 ровных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно.. а может ещё влиять на работу с первого выстрела.....отсутствие дыхалки.? Ну то что его нет и типа дышит через резьбу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл двухминутного интервала?

 

 

Так каков иток то?? Меняется пружина клапана ? Или все тарелки менять тож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба: у кого после лечения в сервисе гуляет скорость, поднимите руку.

 

 

Если таковых нет, то закройте эту флудилку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Эдуарда не видео про замороженный Леший винт уже вылеченный или старый ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?-Не стоит брать и заморачаиваться!Доделают,подумаете!

 

Мне то уже поздно, думай не думай, трындец. Скучно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба: у кого после лечения в сервисе гуляет скорость, поднимите руку.

 

 

Если таковых нет, то закройте эту флудилку. 

Леонид, так гарантийное лечение ещё и не начиналось  :xi:

 

Ждём новые пружинки БК от Эдуарда с производства  :nez:

Изменено пользователем interceptor
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба: у кого после лечения в сервисе гуляет скорость, поднимите руку.

Если таковых нет, то закройте эту флудилку. 

Нет, закрывать рано. Во первых, здоровые Лешии должны пройти проверку временем. Во вторых, на сколько я понял, есть еще какая-то странная связь между давлением, под которым храниться Леший, и отклонением первого выстрела даже у леченых экземпляров. И это не связано с натеканием.

Меня вообще редуктор Лешего удивляет, с точки зрения физики он неописуем. Почему-то с 300 до 250 атмосфер выстрелов на много меньше получается, что просто не объяснимо с точки зрения здравого смысла (за исключением процентов, связанные с неидеальностью газа при таких давления). Например у моего АР16 все практически линейно, и эти лишние 50 атмосфер дают порядка 8 выстрелов. А теперь еще и странная зависимость характера его пробуждения от давления в резервуаре. 

Так что теме этой еще существовать и существовать :)

Ну и в конце концов моего вот вылечат на следующей неделе, приду сюда через недельку-другую занудствовать, что первый выстрел на 2м/с медленнее остальных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел в хрон лешего   

Где то с 40 секунды ну очень быстро перезаряжает может не леший вовсе??? и при перезарядке на лешем хотя бы два щелчка должно быть слышно складывание-раскладывание с интервалом на вкладывание пульки, непонятно однако :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то с 40 секунды ну очень быстро перезаряжает может не леший вовсе??? и при перезарядке на лешем хотя бы два щелчка должно быть слышно складывание-раскладывание с интервалом на вкладывание пульки, непонятно однако :mm:

Джонни, а что такое монтаж?(с) Человек с бульвара Капуцинов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни, а что такое монтаж?(с) Человек с бульвара Капуцинов

Ну да точно монтаж только не понятно зачем этот ролик? показать что плохо? так можно было и хуже намонтировать или лучше в зависимости от задач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем искать подвох там, где его может и не быть?

Просто чел отстрелял и показал что вышло.

Нарезал, чтобы поменьше на перезаряд времени уходило в ролике.

Мы тоже этим занимались долгое время, тут вот с видеофиксацией сделал он.

А хорошо это или плохо надо его самого спросить.

Мне вот это плохо, а он может похвастался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой томился без дела,ровно неделю.Тупо в хрон,2.23,2.23,2.23...Это наблюдал наш комрад,для неверующих.

Стабилен,как никогда.

п.с. была болячка у других,меня не коснулась.Винт был подготовлен ,в свете последних решений  проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой томился без дела,ровно неделю.Тупо в хрон,2.23,2.23,2.23...Это наблюдал наш комрад,для неверующих.

Стабилен,как никогда.

п.с. была болячка у других,меня не коснулась.Винт был подготовлен ,в свете последних решений  проблема.

Иван привет! Винт хранишь в кейсе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж, в штатном сундуке.

Устал реально, хрон и пульки тревожить в некуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?-Не стоит брать и заморачаиваться!Доделают,подумаете!

Не бери! Не надо! Хлопотно это! Оставь деньга на подарок супруге/девушке/теще/маме/папе/детям/и т.д. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятен мне менталитет некоторых людей - купить за дорого, чтоб искать проблемы. :xz:

 

4пда почитаешь, так народ чуть ли не специально пылинки в первые минуты задувает в экраны, чтоб показать что и у него так :da:

 

Вещь радость должна приносить, а не поиск и ловлю блох в ней. Хотя, если поиск блох есть смысл жизни.... :nez:

Изменено пользователем Ballu74
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...