Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жень,ну вообще с рук - это с рук без каких либо искусственных упоров. Это в моем понимании,по этому так и пишу.

А если на что то упор ,то я так и пишу.

В данном случае стрелял на всех дистанциях с рук сидя на корточках . Не хочу сказать что не было промоха ,но эти дистанции мне покорились .

 

 

Хорошо , разброс то какой в см на каждой дистанции. Я вообще беру баночку пива , ставлю после выпивания и стреляю .  Есть попадания пишу дистанцию  и милы.

Печатаю и на резик приклеиваю скотчем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вроде удалось в Ютуб выложить https://youtu.be/mWFpWO3waPw https://youtu.be/CDHVCVOsvBg https://youtu.be/letSi2gtM-w   Прошу прощения,в первом видео мне на Ватсап сообщения приходят и звон переодическ

Вот так получилось с рук. Стоя,левая рука согнута в локте и лежит на опоре,резик Велеса лежит на сгибе левой руки,щека на затворе. Дист 4 м. По 5 пилюль в каждой. После ревизии редуктора,первая пуля в

Решил проверить сколько пуков с заправки. Заправил 240 и до 110 получилось 40 пуков,но последние 5 это скорей " стратегический запас. Полноценных 35 шт. Нормально. Как видно на первой группе прицел не

Загружено фотографий

Жень,не " тормози"... Откуда я знаю какой разброс!?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,не " тормози"... Откуда я знаю какой разброс!?))))

 

 

Хорошо , в банку из под пива попадал , ну если предположить результаты стрельбы ? Значит картон твой , но боюсь что после 4. м -подранки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,надо обратится к одной ОЧЕНЬ умной программе.

И там будет видно что это не так.

И о каких " подранках" ты говоришь с 3дж на борту .

Только бумага ,ну или плотная бумага,она меньше рвется и дырочки получаются ровные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант , не спорю , у каждого свои увлечения, бумага скучна , это не картон .


У меня вообще сейчас 2,6 дж , не могу паспортные 3 ,0 дж добиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на таком поджиме выдает 21км/ч легкой пулей

И вот так обрезал ручку. ЕСТЕСТВЕННО еще будет покраска. Думаю просто тупо покрасить в черный цвет,ну а там посмотрим как пойдет

post-28633-0-31626700-1489391648_thumb.jpg

post-28633-0-78795600-1489391684_thumb.jpg

post-28633-0-88496500-1489391722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , ну ты мастер ?  Круто , я тоже так поджал . Не удержался , вышел из офиса , а напротив картонку на крыше повесили . Я попал и поехал к партнерам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис , ну ты мастер ?

Как то странно вопрос звучит. Наверно всё таки восклицательный знак должен быть в конце?

. Я попал и поехал к партнерам .

Долги вышибать поехал? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг..- про долги ,хотя некоторые хады моей доверчивостью воспользовались, но сейчас только в арбитраж , а они регистрируют новое предприятие и ты остаешься с носом . В 90-е проще было- бандитам обещаешь 50 % и долг с процентами возвращен, но это не мой метод. А про мастера , точно не туда нажал .

ДЕНИС ТЫ МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг..- про долги ,хотя некоторые хады моей доверчивостью воспользовались, но сейчас только в арбитраж , а они регистрируют новое предприятие и ты остаешься с носом . В 90-е проще было- бандитам обещаешь 50 % и долг с процентами возвращен, но это не мой метод. А про мастера , точно не туда нажал .

ДЕНИС ТЫ МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!!!!!!!

Да,неее,я только учусь... Точнее применяю на практике,то чему научился. Ну а что то делаю впервые,предварительно ПОДУМАВ!!! ( это очень важно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбинезон получился на лето.

Из за вспышки листочки кажутся очень яркими,но это не так. Они почти натуральные. Когда испачкаются будут один в один.

post-28633-0-00694200-1489562721_thumb.jpg

post-28633-0-21400200-1489562774_thumb.jpg

post-28633-0-25178500-1489562797_thumb.jpg

post-28633-0-66801200-1489562821_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически!

Живые брать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если подумать - что б не видно было в лесу среди деревьев!

Это как вариант маскировки!

Вот и весь смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь мой вид в костюме "Лешего" на велосипеде,ОЧЕНЬ напугает всех вокруг))))

По этому я буду просто в спортивном стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбинезон получился на лето.

Из за вспышки листочки кажутся очень яркими,но это не так. Они почти натуральные. Когда испачкаются будут один в один.

Это с садовода ? На А16 такие продают...оптом недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с садовода ? На А16 такие продают...оптом недорого.

Да нет же... Если правильно поливать ,то ростки сами появляются. Помните на биологии в школе,в тряпочку заворачивали пшеницу или фасоль и она проростала потом. Так же и здесь,под камлентой насыпал зерен,вот они и проросли. ВЕСНА всеж таки - весне дорогу.

А если серьезно,то полевые испытания в течении двух дней - оставили всех очень довольными ....

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты,Жень!!! Вообще пофиггг на них

Есть у меня фотка ( не могу выложить " Большая" ОЧЕНЬ) так вот Велеса на ней не видно вообще. Сливается с природой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты,Жень!!! Вообще пофиггг на них

Есть у меня фотка ( не могу выложить " Большая" ОЧЕНЬ) так вот Велеса на ней не видно вообще. Сливается с природой.

Смотри, уронишь случайно на той природе, придется металлоискатель покупать, чтобы найти! :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за словоблуд ? Мужики мы же все здесь велесоводы, так и давайте по теме, очень ведь хороший пест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за словоблуд ? Мужики мы же все здесь велесоводы, так и давайте по теме, очень ведь хороший пест

Да ладно тебе Жень...

Можно иногда!!!

Смех продлевает жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...