Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не забывайте ещё про две резинки на втулку перепуска. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

При продаже бушной винтовки всегда будет определенная потеря средств . Никак не мог предположить , что купив R5 попаду сразу как лох ! В России единицы , мать его !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При продаже бушной винтовки всегда будет определенная потеря средств . Никак не мог предположить , что купив R5 попаду сразу как лох ! В России единицы , мать его !

 

А ты уже собрался её продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже собрался её продавать?

Да кому ж она теперь нужна ? С такой отличной ценой на R5м , это на века !Просто должна быть какая то логика !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому ж она теперь нужна ? С такой отличной ценой на R5м , это на века !Просто должна быть какая то логика !

. У меня лонг р5 стреляет отлично , я и за 100 не продам , чтоб купить р5м. Это чисто мое мнение и я несчитаю себя лохом или ещё кем-то. Я доволен винтовкой в целом . Изменено пользователем Alex198867
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовкой доволен !!! Ценой нет !!!! На фоне много зарядки

Ну так а но фоне однозарядного Лешего R5 вообще космос! Аж в два раза! Только это не значит ни чего. R5 и R5M винтовки может и с одинаковой базой и внешне похожие, но суть у них несколько разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовкой доволен !!! Ценой нет !!!! На фоне много зарядки

А на фоне эксклюзива и ограниченной партии?

Да и вообще чего шуметь то? Посмотри на мир иначе: чем позже продашь, тем меньше потеряешь. Вспомни сколько раньше стоили Р3м и посмотри сколько сейчас они стоят, а теперь глянь цену на б/у :) Ещё в наваре останешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При продаже бушной винтовки всегда будет определенная потеря средств . Никак не мог предположить , что купив R5 попаду сразу как лох ! В России единицы , мать его !

Олег .!!  Ничего страшного не произошло ... Отдай винтовку ближайшему Преду  - сервисмену  .. и вернут тебе совершенно рабочий аппарат вылеченный по гарантии  ... :da: Ничего волшебного  и загадочного в твоей винтовке нет ... :nez:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте ещё про две резинки на втулку перепуска.

 

она тут не виновата. Иначе как объяснить что после пересмазки резинки казённика перестаёт на несколько выстрелов дуть в ухо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тут не виновата. Иначе как объяснить что после пересмазки резинки казённика перестаёт на несколько выстрелов дуть в ухо.

Заново установленная рамка затвора стягивает конструкцию, а после нескольких выстрелов она опять расходится.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заново установленная рамка затвора стягивает конструкцию, а после нескольких выстрелов она опять расходится.  

Если рамка отойдет  даже на 1мм.  , то это будет заметно сразу ... Но при этом  досылатель не выйдет  из уплотнительного кольца ... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег .!!  Ничего страшного не произошло ... Отдай винтовку ближайшему Преду  - сервисмену  .. и вернут тебе совершенно рабочий аппарат вылеченный по гарантии  ... :da: Ничего волшебного  и загадочного в твоей винтовке нет ... :nez:

Винтовка в полном порядке . В принципе я доволен . Представитель отрегулировал . Загадкой стала цена , в соотношении с р5м . Вот и всё
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рамка отойдет  даже на 1мм.  , то это будет заметно сразу ... Но при этом  досылатель не выйдет  из уплотнительного кольца ... :;):

Чтобы досылатель вышел из уплотнительного кольца это надо чтобы рамку вообще снесло, при условии, что досылатель дослан и затвор закрыт  :;):

Учитывая, что после смены резинки (читай снятия и установки затворной рамки) сифон пропадает на некоторое время, установка рамки затвора вероятно оказывает воздействие на тот блок, который сифонит. Я это имел ввиду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи R5M для коллекции, потом решиш что тебе ближе, не нуженое продай, не много потеряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценой нет !!!! На фоне много зарядки

 

Потерпите лет 50. Потом сможете загнать ее на каком-нибудь аукционе на вес золота. Это же - эксклюзивная партия. 

Изменено пользователем simtex777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка в полном порядке . . Загадкой стала цена , в соотношении с р5м . Вот и всё

Ну тут уж ... :xz:   Когда цена на последующее изделие повышается , то  сразу следуют возгласы ; "Да куда уж ??  Совсем совесть потеряли ...!!""

В данном случае произошло обратное ... :priv:    Опять блин , не так ... :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж ... :xz:   Когда цена на последующее изделие повышается , то  сразу следуют возгласы ; "Да куда уж ??  Совсем совесть потеряли ...!!""

В данном случае произошло обратное ... :priv:    Опять блин , не так ... :xz:

 

однозарядная 90 , многзярядная 80 . Мне показалось не справедливо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка в полном порядке . В принципе я доволен . Представитель отрегулировал . Загадкой стала цена , в соотношении с р5м . Вот и всё

Ну тебя не кто не заставлял покупать р5 , мог дождаться р5м и определиться что тебе нужно. Изменено пользователем Alex198867
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозарядная 90 , многзярядная 80 . Мне показалось не справедливо

Напиши об этом сразу постов 200 -300 только что от этого изменится не подумал ?

Только за нытика сочтут и всё ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозарядная 90 , многзярядная 80 . Мне показалось не справедливо

Не совсем так ... Все знают , что эксклюзивные  ,  малые партии  всегда стоили дороже , чем партии , которые выпускаться будут в последствии несколько лет большим "валом ".... 

  Не надо сейчас рассуждать , что твоя однозарядка  дороже , но "хуже" могозарядки ...  Пройдет время  и  возможно однозарядки  будет кто то искать на вторичке  " днем с огнем " ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозарядка однозначно интереснее многозарядки. По ттх именно однозарядка является новой винтовкой. А Р5м по ттх это Р3м с передним взводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозарядка однозначно интереснее многозарядки. По ттх именно однозарядка является новой винтовкой. А Р5м по ттх это Р3м с передним взводом.

Возможно  - это верное мнение .., но с появлением в последствии R6 , R7 и т.д.  опять суждения будут другие ... Все меняется очень быстро .. и всё сразу не купишь ...А ждать появления следующей , САМОЙ лучшей версии можно всю жизнь, вплоть до R10 . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...