Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возможно - это верное мнение .., но с появлением в последствии R6 , R7 и т.д. опять суждения будут другие ... Все меняется очень быстро .. и всё сразу не купишь ...А ждать появления следующей , САМОЙ лучшей версии можно всю жизнь, вплоть до R10 . :nez:

Ну так я рассуждаю на данный момент. Появятся другие винтовки - видно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

 

 


с передним взводом.

 

А разве этого мало? Это же клондайк. Эльдорадо. Я уважаю болтовики, но только не в булках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве этого мало? Это же клондайк. Эльдорадо. Я уважаю болтовики, но только не в булках.

Мне все равно, болт, передний или биатлон. Не вижу для пользования разницы. Прототипом Р5м пользовался месяц в тех же условиях, что пользуюсь болтовым Егерем. Точнее - когда тестировал протопит и Лешего - ездил с 3 винтовками - Лешим, прототипом и Егерем. Изменено пользователем StrelokRostov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мне все равно, болт, передний или биатлон. Не вижу для пользования разницы.

 

Ну не знаю. Болт в булках это мучение. Биатлон или на крайний случай боковой это минимум. Хотя сколько человек, столько и мнений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Болт в булках это мучение. Биатлон или на крайний случай боковой это минимум. Хотя сколько человек, столько и мнений. 

Как раз это о том разговоре чуть выше : R-5 или R5M .  Конечно массовое появление Лели 2.0 и R5M  расставит со временем  все по приоритетам .., но споры о том "какой фломастер лучше "  всё равно  останутся ..  Каждому своё - все равно будет ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши об этом сразу постов 200 -300 только что от этого изменится не подумал ?Только за нытика сочтут и всё ...

 

Да самому если честно надоело . Я просто отвечаю человеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не жалею, что купил R5, хотя мне она, с тюнингом от представителя, обошлась еще дороже.

R5 мне нравится, я бы хотел себе ее оставить.

Но если Эдуард и дальше будет молчать по поводу проблемы с дутьем в ухо, из-за чего из нее не возможно стрелять, а представители отправлять к Эдуарду, то я начну требовать возврата потраченных денег. И это будет не потому, что мне захочется вернуть тысяч на 20 больше, чем сейчас стоит многозарядка, а просто потому, что мне такая винтовка не нужна. Из многозарядок есть R3m, которая более чем устраивает по всем параметрам, и с которой не было ни одной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не жалею, что купил R5, хотя мне она, с тюнингом от представителя, обошлась еще дороже.

R5 мне нравится, я бы хотел себе ее оставить.

Но если Эдуард и дальше будет молчать по поводу проблемы с дутьем в ухо, из-за чего из нее не возможно стрелять, а представители отправлять к Эдуарду, то я начну требовать возврата потраченных денег. И это будет не потому, что мне захочется вернуть тысяч на 20 больше, чем сейчас стоит многозарядка, а просто потому, что мне такая винтовка не нужна. Из многозарядок есть R3m, которая более чем устраивает по всем параметрам, и с которой не было ни одной проблемы.

 

Так вышли мне её, мне самому интересно понять,  что там да как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вышли мне её, мне самому интересно понять,  что там да как!

Эдуард, напиши, пожалуйста, в почту процедуру, как это сделать. Я уже два письма написал, но без ответа :(

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, напиши, пожалуйста, в почту процедуру, как это сделать. Я уже два письма написал, но без ответа :(

 

Я как та обезьяна, не знаю к кому метнуться, к умным или красивым :) И почту пытаюсь читать/отвечать и работать у себя, и видео параллельно с выставки монтировать, в общем безумная неделя предстоит, пока всё на место встанет... Отвечу сегодня ночью или завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, если так, то вообще никаких претензий. Как будет время, ответь. 

Просто заметив активность на форуме и молчание в почте стали закрадываться мысли об умышленном игноре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, если так, то вообще никаких претензий. Как будет время, ответь. 

Просто заметив активность на форуме и молчание в почте стали закрадываться мысли об умышленном игноре :)

 

Я как на почту гляну, на сотни не прочитанных писем, мне дурно становится, никак не могу себя заставить сесть и внимательно с ними работать, страшно! :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард, понимаю, и извиняюсь за преждевременную и необоснованную панику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблемма в том,что когда Эд только начинал своё производство и изделий было мало,был больший контроль.Дело пошло в гору,возможность контролировать всё и вся ,естественно снижается.Ко всему,надо постоянно что то ,рожать новое..А это время и силы.И свободное время,на подумать кстати,тоже надо..

Переломный момент ,когда пора уже добрать ,толковых людей  на определенные  задачи производства и высвободить больше времени ,на создание новых изделий.

Последние винты от Эда,да действительно новый уровень.Тот же Леший,которому ещё нет равных ,в ПСП.

Но сколько времени,Эд потратил на всякие срачи,а это время в унитаз фактом.

Но результ по итогам, всё же есть.. И какой!Таже ИВА18,полная занятость команды по контрактам..

Гляньте,сколько стоят подобные изделия мировых лидеров.Соизмеримо ,нет.

Но там ,уже давно налаженные производства,другая кредитная система и прочее..

И ценники,а в реале получается,что многие изделия Эда,работают не хуже,а в некоторых вообще номер 1.

Конечно,на первых выпусках будут косяки,это вполне естественно ,чисто с технической стороны.

Ближний пример ,это любой автобренд,с новой моделью.

Я не знаю,сколько ещё у Эда,хватит терпения работы в онлане,если всё так развитие пойдёт дальше,то надеюсь он закроет, для себя,этот пунктик общения.

Давно пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@духовушкин,

Иван,не перегибай!!! Как там на плакате "Эдуард любит тебя"!!! :)

По этому никак не обойтись без его видео и прочих увлечений. Плохо только что постреливает Эд мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои и его развлекухи разные,объединяет жизненная позиция..

А летит или нет,эт вторично..

Не летело бы,не было меня тут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои и его развлекухи разные,объединяет жизненная позиция..

А летит или нет,эт вторично..

Не летело бы,не было меня тут.)

 

Ну что можно тут добавить? :mm:

Виват, король, виват! Виват король! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня , теперь воздух дует через затвор !  Честно говоря , хотелось бы просто вернуть винтовку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При замене пробки , представитель посадил втулку казенника на герметик . Вот и не выдержала резинка в казеннике .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При замене пробки , представитель посадил втулку казенника на герметик . Вот и не выдержала резинка в казеннике .

 

Втулку казённика на герметик?! Это как и зачем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулку которая накручивается на ствол , резьбу посадили на герметик. Могу ли я вернуть винтовку ?

Изменено пользователем Agat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулку которая накручивается на ствол , резьбу посадили на герметик. Могу ли я вернуть винтовку ?

 

Там не нужен герметик. Причина возврата винтовки? "Не нравится и R5M дешевле", извини, не причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать герметик , то дуть будет внутрь ! Считаю что надо дорабатывать ! Потеря воздуха , который уходит в кожух ствола , разве это нормально ?

Изменено пользователем Agat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...