Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ли! Я вот перед глазами имею пример -- Наталья, плиточница. Работала лаборанткой на ЦБК у нас, всё, как у всех, с 8 до 5, нищенская зарплата, тупая и беспросветная жизнь, ну, типа, я же не имею воз

Еле осилила тему. На форуме новичок, но владею R3M, Лелей уже с 2014. Так как Представителей у нас нет, всегда обслуживала свои винтовки сама, а потому с конструктивом знакома. Думала прикупить новый

Насколько я думала и знаю, Эдуард из немногих Производителей, которые напрямую контактируют с Пользователями, несомненный плюс в решении подобных рабочих моментов.Но с другой стороны такая общительнос

Загружено фотографий

Чушь

Да уж чушь ! А ты попробуй на своей ! У Дениса такая же история . Он выше писал Изменено пользователем Agat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж чушь ! А ты попробуй на своей ! У Дениса такая же история . Он выше писал

 Олег  я вот как земляк тебе отвечу ,, мало того сам изнылся весь - и хорошая но дорогая  и меня все устраивает но все равно душит что р5м дешевле и меня обманули в цене - ну читать противно просто извини  ,, да еше Андрюху подставляешь с герметиком и вообше не известно чем он уплотнял - но его я знаю душа человек ,,, ну не позорь ты Воронеж  а то подумают там все такие  ,,, продай да и все и купи дешевле р5м или еше чего  и успокойся 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег  я вот как земляк тебе отвечу ,, мало того сам изнылся весь - и хорошая но дорогая  и меня все устраивает но все равно душит что р5м дешевле и меня обманули в цене - ну читать противно просто извини  ,, да еше Андрюху подставляешь с герметиком и вообше не известно чем он уплотнял - но его я знаю душа человек ,,, ну не позорь ты Воронеж  а то подумают там все такие  ,,, продай да и все и купи дешевле р5м или еше чего  и успокойся

Ну во первых я никого не подставляю ! Я попросил , он согласился . Всё сделал хорошо ! Дорого , ничего привыкай !!! Дует , ничего шапку одень ! В общем не позорь Воронеж ! Продать ? Кому?

Вместо того чтобы принять к сведению . Поклевать надо !!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дует, есть сервис, резинку поменяют и будет снова радовать.

Ещё шайбочку можно подложить, как один из камрадов советовал и резинок ему вышлите побольше Денис говорит их часто менять придётся.

Хорошая конструкция получилась ещё думаю много довольных клиентов будет.

Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой человек менял? Когда? На что менял?

Денис из Москва у которого 7ка 100 выстрелов выдержала потом пробку поставили и ещё немного походила, а теперь резинки надо просто по чаще менять, как презики. Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая конструкция получилась ещё думаю много довольных клиентов будет.

Резинки вещь одноразовая, ни один производитель (кроме Эдгана) никогда гарантию ни них не распространяет (уплотнения, сальники, пыльники, аммортизатопы и пр., можно у автодиллеров, например, поинтересоваться).

Денис из Москва у которого 7ка 100 выстрелов выдержали.

Не вижу связи между BDI и Agat.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки вещь одноразовая, ни один производитель (кроме Эдгана) никогда гарантию ни них не распространяет (уплотнения, сальники, пыльники, аммортизатопы и пр., можно у автодиллеров, например, поинтересоваться).

Ни кто и не спорит, у меня это одноразовая резинка на р3м уже несколько лет живет как раз поставили при сборке та не разу и не менял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уже приводил пример с резинками, повторюсь:

Случай 1. Токарный с чпу, цена 100 тыс долларов +. Через полгода вылетает резинка на гидроциллиндре. Вызов фирменного сервиса для замены резинки на гарантийном станке 25 тыс руб. В итоге менял сам.

Случай 2. Горизонтальный фрезерный с чпу, цена 300 тыс долларов +. Через полгода резинка на сменщике паллет, расход масла литры в минуту (при смене палоет). Фирменный сервис ремонтить даже за деньи отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После замены пробки 10 выстрелов и всё !

Отвезти в сервис. Вот убей понять не могу откуда дует. Замена пробки. 10 выстрелов и дует. Может резервуар не затянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезти в сервис. Вот убей понять не могу откуда дует. Замена пробки. 10 выстрелов и дует. Может резервуар не затянут.

Дует из под досылателя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно слишком эмоционален , но что поделать , ведь все люди разные !

Олег, честное слово, такое ощущение, что ты уже сам готов поломать винтовку, лишь бы от нее избавиться. Да денег жалко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, честное слово, такое ощущение, что ты уже сам готов поломать винтовку, лишь бы от нее избавиться. Да денег жалко...

Угадал ! Но за деньги мы ведь работаем !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё самое интересное ещё в переди, когда потеплеет и начнутся серьёзные пострелушки вот тогда благодарных владельцев ох как прибавится, а пока р5, лели 2,0 и судя по всему р5м, мирно пылятся на полочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой человек менял? Когда? На что менял?

я менял на ту, что шла в комплекте. Хватило на 10-20 выстрелов и снова стояло дуть. Подкладывал шайбу из пластиковой бутылки, не помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадал ! Но за деньги мы ведь работаем !

 Эдуарду надо просто на р5м  ценик поставить 95 деревяных ,,, и все сразу начнет стрелять и радовать ,, и если не понравилась то просто бы написал Эдуарду в личку - так и так ,,, я думаю забрал бы без проблем и деньги вернул тихо и мирно ,, а теперь я сомневаюсь что он возьмет назад -даже уверен в этом - да и другой вряд ли купит ,, вот и сам себя спроси зачем тебе это надо ,,, просьба не писать мне про ошибки в тексте любителям правописания ,, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менял на ту, что шла в комплекте. Хватило на 10-20 выстрелов и снова стояло дуть. Подкладывал шайбу из пластиковой бутылки, не помогло.

Денис, при всем уважении, ты менял на своей винтовке, не помогло, решил отправить на сервис к производителю. У Agat'а винтовка его собственная, косяк только вылез (буквально позавчера, до ананса цены еа р5м, он еще излучал радость от покупки), в сервис он еще с этой проблемой не обращался. Так что в чем сыр-бор непонятно (вернее понятно, но я сделаю вид, что не понял).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду надо просто на р5м  ценик поставить 95 деревяных ,,, и все сразу начнет стрелять и радовать ,, и если не понравилась то просто бы написал Эдуарду в личку - так и так ,,, я думаю забрал бы без проблем и деньги вернул тихо и мирно ,, а теперь я сомневаюсь что он возьмет назад -даже уверен в этом - да и другой вряд ли купит ,, вот и сам себя спроси зачем тебе это надо ,,, просьба не писать мне про ошибки в тексте любителям правописания ,,

 

А ты то купил ? Или просто поддержать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, у тебя чудесным образом всё стало плохо после оглашения ценника на R5M :) Да не вопрос. Хочешь вернуть, я её заберу, но это будет последнее, что ты купил от ЭДгана, я постараюсь тебя оградить от соблазна тратить свои деньги на не качественную продукцию. То есть ни я и никто из представителей тебе ничего не продаст в будущем, как бы тебе это не хотелось, а купишь на стороне, я отказываюсь осуществлять для тебя техническую поддержку (типа обновления прошивки... упс, это я чё то вперёд забежал :) )  То есть полный игнор. 

 

Если тебя это устраивает свяжись с Андреем, представителем по Воронежу, он заберёт винтовку (при условии, что она не имеет внешних дефектов) и вернёт тебе деньги. Если тебе всё же нужна винтовка, я предлагаю прекратить истерику и действовать стандартным методами, если Андрей на месте не может исправить изделие, я заберу его к себе (как забираю винтовку BDI) и исправляю на производстве. 

 

Удачи,

 

Эдуард

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...