Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

Когда поставка? Оплатил жду отправки.

 

На этой неделе первые пойдут, на следующей остальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее враг хорошего...

Не поменяю механическую Wika на этот блуд....

Блуд не блуд ,а молодцы что такую чтуку забабахали! 

я тоже не сторонник электроники, оставлю как есть 

Её наверно на заправочную станцию вкорячить надо

 Смотрится конечно здорово,не обычно!

Изменено пользователем yagdfan
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее враг хорошего...

Не поменяю механическую Wika на этот блуд....

 

Дело хозяйское, а вот новым владельцам изделий ЭДган не позавидуешь -- этот "блуд" будет в базе. Похоже, что нас ждёт шквал объявлений "Куплю манометр WIKA, дорого!) :) Прогресс не остановить, электроника всё равно придёт в оружие (уже пришла), не вижу причин почему не быть в первых рядах этого движения :)

 

Наверняка будут и проблемы и недовольные, это нормальный процесс, я к этому готов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как я вас всех понимаю , раньше приходилось пару раз в неделю проводить собрания по внедрению чего то нового, идти в ногу со временем, ... Теперь вот сменил немного аудитории , но все тоже , очень не любит наш "брат" принимать новое! , а вот сейчас вмпоминают прошлые нововведения и говорят вот раньше то было все нормально, а теперь....

Тяжело идти в ногу со временем.)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как я вас всех понимаю , раньше приходилось пару раз в неделю проводить собрания по внедрению чего то нового, идти в ногу со временем, ... Теперь вот сменил немного аудитории , но все тоже , очень не любит наш "брат" принимать новое! , а вот сейчас вмпоминают прошлые нововведения и говорят вот раньше то было все нормально, а теперь....

Тяжело идти в ногу со временем.)))!

 

Ну вот ты же знаешь владельца изделия с новым манометром. Он его уже распробовал, какова оценка? СтОило оно того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но , к вашему сожалению всё наоборот,

Ну Вы блин даете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как всегда мы получаем что то и ждем еще " что то" но а итоге все есть , что нам надо! Я уже неоднократно говорил что , все потребители разные, и их потребность не удовлетворить в целом, всегда будет , что ," нагнать" , я у где-то аргументировал, ,.. проводил раньше пару раз собрания в неделю о новых технологиях и стандартах, но к сожалению по статистике , не так как хотелось.... , Теперь сменил аудиторию, но воз и отныне там, ждут чего-то , и в тоже время вмпоминают ( как раньше было все хорошо) а теперь говорят тоже самое ( как раньше было все хорошо) ))) .

И жить в ногу, со временем очень тяжко, ...Вот блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже , поздно, но всё равно напишу, ( выходные у меня) .

Недавно были в тире , манометр привлек всеобщее внимание, нам важно ро старинке было знать сколько бар остается, го в итоге поняли , что и количество выстрелов интересно, и т.д, , нашем народу - где-то поковыряться- , не удивляюсь про блютус, про самоуничтожение ))) , был производитель - он не изчез, и идет ребрендинг, а нам остается только исследования и наше ( для производства) общее мнение.

Пользуемся и радуемся, я для себя так сказать.!

Вот , я , завтра , огребу, .

Жду ... Пока дежурю в ночную смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское, а вот новым владельцам изделий ЭДган не позавидуешь -- этот "блуд" будет в базе. Похоже, что нас ждёт шквал объявлений "Куплю манометр WIKA, дорого!) :) Прогресс не остановить, электроника всё равно придёт в оружие (уже пришла), не вижу причин почему не быть в первых рядах этого движения :)

 

Наверняка будут и проблемы и недовольные, это нормальный процесс, я к этому готов. 

А по Trade In можно будет обменять старый манометр с Лешего на новый(электронный),ну с доплатой конечно(с моей стороны :;): )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Trade In можно будет обменять старый манометр с Лешего на новый(электронный),ну с доплатой конечно(с моей стороны :;): )?

 

нет, а зачем не старый, если я от них полностью отказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый манометр можно легко продать на барахолке.

 

Мне то зачем этим заниматься?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр класс теперь надо сделать новую винтовку с 40 резервуаром  там будет больше объем  и манометр больше туда поставить можно будет и блютус засунуть туда для связи с телефоном как рас саундмодератор 40 будет гармонично смотреться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр класс теперь надо сделать новую винтовку с 40 резервуаром  там будет больше объем  и манометр больше туда поставить можно будет и блютус засунуть туда для связи с телефоном ///

Не бегите "быстрее паровоза" ...  Это не к тебе , Василий ..., но очень  "здравые мысли "  уже звучали в теме встроить в манометр .., типа  -  Блютуз , микро юсби , прошивки от производителя ..(и не только) , связь и настройки по смарту .. и всякую "шнягу новомодную" ...

Причем при всем многообразии данных от  манометра  Вы еще  воткнете  в винтовку  антибздун ..!! :xi:

Да , любой СМ  будучи немного не дураком  ткнет кнопку в манометре .. и прочитает  там про Ваш винт буквально всё .... Вы , главное у Эдуарда больше функций просите .... :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное консерватор, люблю старое и сделанное хорошо и по уму.

Просто вызывают отторжение современные вещи, управляемые одной кнопкой ..., не по мне это ...

Всё это конечно ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktory,

Тогда без сканера отпечатка пальца не обойтись.

Ну , да ..тогда  еще попросите  вход в данные манометра  по пин коду ... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,за механику и не зависимость от батареек, но наличие и возможность выбора всегда приветствую.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех друзья ! под скажите , по кокой цене данное чудо и какая резьба шаг 1/8 ? С уважением , Серый !  :da: интересная вещица !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех друзья ! под скажите , по кокой цене данное чудо и какая резьба шаг 1/8 ? С уважением , Серый !  :da: интересная вещица !

 

Ты будешь смеяться но, вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится,я б что нибудь подобное на баллон или ЗС установил,ну а что касается  часов  тоже бы прикольно было :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как всегда мы получаем что то и ждем еще " что то" но а итоге все есть , что нам надо! Я уже неоднократно говорил что , все потребители разные, и их потребность не удовлетворить в целом, всегда будет , что ," нагнать" , я у где-то аргументировал, ,.. проводил раньше пару раз собрания в неделю о новых технологиях и стандартах, но к сожалению по статистике , не так как хотелось.... , Теперь сменил аудиторию, но воз и отныне там, ждут чего-то , и в тоже время вмпоминают ( как раньше было все хорошо) а теперь говорят тоже самое ( как раньше было все хорошо) ))) .

И жить в ногу, со временем очень тяжко, ...Вот блин

вот тут хорошая статья, её запросто можно притянуть к теме "невозможности удовлетворить в целом"

https://geektimes.ru/post/272196/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...