Перейти к контенту

Электронный измерительный комплекс


Рекомендуемые сообщения

Ты будешь смеяться но, вот

Эдик , Спасибо :da:  :lol:  но про резьбу я так нечего не нашел ? и где их заказывать , так же как и прицелы ? С уважением , Серый ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну,пока ждём версий,вот вам по маномертрам с деталями.   Пользовал сегодня на двух девайсах,по области -4/-5° было. ЖК не тормозит,но защитный экранчик выбесил,а именно: 1. На одном из манометров эт

Парни, вот вы думаете, что вы все такие молодцы, знаете, как и что делать Да мы перелопатили всё, что можно, чтобы получить наилучшее соотношение параметров:   1. Надежность 2. Удобство 3. Точность 4

... Wika рулит...и всегда видно!

Загружено фотографий

Эдик , Спасибо :da:  :lol:  но про резьбу я так нечего не нашел ? и где их заказывать , так же как и прицелы ? С уважением , Серый ! 

 

Если я говорю, что это полноценна замена WIKA, значит резьба там точно такая же. Да, заказать можно либо у представителя, либо у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю.... нафига уходить от стандарта. Перестраивать чпу на другой диаметр резьбы и т.д. Ежу понятно что два взаимозаменяемые..... Как говорит смешарик...кочмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я говорю, что это полноценна замена WIKA, значит резьба там точно такая же. Да, заказать можно либо у представителя, либо у меня.

просто Я на вике не разу не смотрел какая там резьба , тогда мне было незачем её знать все работало ! хочу на другой дивайс его поставить там резьба 1\8 ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я на вике не разу не смотрел какая там резьба , тогда мне было незачем её знать все работало ! хочу на другой дивайс его поставить там резьба 1\8 ! 

 

Встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В простонародье будет именоваться "манометр". Хотя это уже не манометр, так, как оснащён дополнительными функциями, к функции измерения давления.

 

Вот видео

 

 

Кому смотреть видео лень, опишу кратко.

 

1. Форм-фактор манометра WIKA, 27 мм. То есть он подойдёт на любые изделия где используется данный манометр, вне зависимости от производителя изделия.

 

2. Питание -- батарейка CR2032

 

3. Экран -- OLED

 

4. Функции:

 

4.1. Измерение давления в резервуаре (можно переключать между bar и PSI)

4.2. Расчет количества оставшихся выстрелов (среднее, максимальное, минимальное)

4.3. Измерение расхода воздуха за выстрел

4.4. Возможность установки нижнего порога давления для расчётов.

 

5. Рабочие температуры от -40/+85 градусов Цельсия (но батарейка может не держать минус 40, проверяется уже опытным путём)

 

6. Влагозащищённый (это значит, что без проблем переживёт дождь или высокую влажность при нормальной эксплуатации изделия, но в воду кидать его не следует).

 

Подробная инструкция по эксплуатации:

 

Manual rus.pdf

 

Инструкция будет так же доступна на сайте EDgun. Для доступа к инструкции нужно сканировать QR код на упаковке изделия.

 

Штатно устанавливается на EDgun Matador R5.

 

Предлагается к продаже, как отдельное изделие, напрямую от ООО "ЭДган" или через представителей. Цена 4 000 рублей (плюс расходы на пересылку, если таковые присутствуют). В случае желания кого-либо из производителей покупать данное изделие для установки на свои винтовки -- обращайтесь напрямую ко мне, цену обсудим, в зависимости от количества изделий, которые вы планируете купить.

 

Гарантия -- 1 год с момента покупки при условии эксплуатации в указанных пределах температуры, влажности, отсутствии механических дефектов, возникших в процессе эксплуатации.

 

Лично я им пользуюсь с лета 2017 года, уже привык так, что манометр со стрелкой кажется каким то странным :) Для меня наилучший и самый востребованный режим -- количество оставшихся выстрелов. То есть я даже давление уже не смотрю, не нужно. Главное его правильно "обучить", чтобы он корректно стрелял, но в инструкции об этом подробно написано.

 

Надеюсь, что вам понравится.

Эдуард, приветствую! Можно спросить, почему тогда на "Омскую электричку" данные монометры устанавливают за 2300?

Собственно вот...

post-30856-0-65585300-1512230077_thumb.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, приветствую! Можно спросить, почему тогда на "Омскую электричку" данные монометры устанавливают за 2300?

Собственно вот...

 

Я понятия не имею о ценообразовании у Юрия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, приветствую! Можно спросить, почему тогда на "Омскую электричку" данные монометры устанавливают за 2300?

Собственно вот...

так может потому, что WIKA стоит 1700, а новый электронный 4000 вот за него и предлагается доплатить 2300?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это коварная замануха на винт без сертификата.

Как и всякая новая продукция для первых шагов на рынке продается в убыток.

Я Раптера за 32 рубля покупал первого разлива, вспомните, сколько вилки стоили, а первый Мотя за 28р куплен был.

Через полгода подтянется к сотне и все на свое место встанет - деньги то отбивать вложенные надо!

Наберет популярность - перевалит за сотню.

Главное сейчас - клиента низкой ценой перехватить у питерских электричек.

 

Господа депутаты потужатся - выдадут поголовное лицензирование пневмы - на сертификацию производства под ЗОО уйдут миллионы - цена поднимется в полтора раза и приблизится к штырям, ведь налоги все придется платить на оружие.

 

Для внесения в реестр разрешенных онлайн магазинов лимон - полтора уйдет легко и тоже ляжет в цену......

 

Это обычный путь производителя и ничего нового в этом нет.

Про рубль на манометре на этом фоне уже и вспоминать никто не будет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, Юрины винтовки сертифицированы, если что. Я чутка в этом ему помог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его сайте сертификат в разделе сертификатов не высвечивается - увы.

 

Все остальные мрачные прогнозы в моем шутливом эссе про эволюцию ценообразовыния РСР оказались близки к реалии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его сайте сертификат в разделе сертификатов не высвечивается - увы.

 

Все остальные мрачные прогнозы в моем шутливом эссе про эволюцию ценообразовыния РСР оказались близки к реалии?

 

Высвечивается или нет, сиё мне неведомо, но то, что сертификат на 5.5 уже получен, а на 6.35 либо уже получен, либо будет на этой неделе -- факт. 

 

Понятия не имею про реалии. У каждого они свои. Не вижу смысла делать каких то движения и прогнозы пока не будет для этого оснований (изменения законов или регулирования), 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадал я тут немало, загадал далеко в даль...(С) Твардовский.

Лучше бы оно не сбылось все и совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эдуард, возможно это уже обсуждалось, но 40 страниц изучать чет не хочется:)

Только не кидайте тапком:)

В общем чисто диванное мнение, так как сей девайс еще не пошел в массы, я в ждунах так скажем записан:)

В общем вопрос

Судя по видео при заправке винтовки, по мимо показа давления, пляшет логотип эдган, я думаю это несколько неудобно, можно пропустить заветные бары для точной накачки, ну на пример для установки нижнего порога давления.

Убрать бы этот логотип для неприрывного мониторинга давления при накачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, я всетаки по изучал немного форум, такие жалобы уже были:)

И я так понял софт дорабатывался, и это лого убрали при накачке,

Теперь вопрос , пифпаф ждет отгрузку манометров,

Они уже у него исправлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1371-0-61597400-1512717648_thumb.jpg

И еще, я всетаки по изучал немного форум, такие жалобы уже были :)
И я так понял софт дорабатывался, и это лого убрали при накачке,
Теперь вопрос , пифпаф ждет отгрузку манометров,
Они уже у него исправлены?

В Питере уже исправлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Эдуард, возможно это уже обсуждалось, но 40 страниц изучать чет не хочется :)

Только не кидайте тапком :)

В общем чисто диванное мнение, так как сей девайс еще не пошел в массы, я в ждунах так скажем записан :)

В общем вопрос

Судя по видео при заправке винтовки, по мимо показа давления, пляшет логотип эдган, я думаю это несколько неудобно, можно пропустить заветные бары для точной накачки, ну на пример для установки нижнего порога давления.

Убрать бы этот логотип для неприрывного мониторинга давления при накачке

 

Это не совсем так, как выглядит. Логотип выскакивает лишь когда рост давления останавливается или сильно замедляется, поэтому перекачать сильно из-за этого не возможно. А так да, уже оперативно исправили прошивку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да, уже оперативно исправили прошивку. 

Это все еще касается второй партии манометров, первые никто не перепрошивал? В R5 будут со старой прошивкой?

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все еще касается второй партии манометров, первые никто не перепрошивал? В R5 будут со старой прошивкой?

Частично, я не веду статистику где какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде даже и не заметил при накачке , что мешает логотип, когда закачал , он и выходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный манометр! В видео Музыка убивает, а к пожеланиям на электронных девайсах есть такая функция ПРИВЕТСТВИЯ например: «Привет Андрей» было бы прикольно! [emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...