Перейти к контенту

Легкие или тяжелые?


Рекомендуемые сообщения

Я тебя научу, только ни кому не говори.  Ствол на первые сто мм делаешь конусным. Перепуск само собой рассверливаешь. Шариком раскрываешь юбку у пули. Перед заряжанием вставляешь в ствол "пробку" из густого геля (его при узи применяют) и в пробку аккуратно вставляешь головку пули - так она более или менее по центру ствола стоять будет. Есть ещё подкалиберный вариант, но он лели не подойдёт - ствол слишком тонкий.

ржака полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Леля 4.5 номер 061-пошёл на "Леля глазами владельца"

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Так, а подскажите мне, на 5,5 леле у меня получается 20 выстрелов на скорости **40 пулей 1,03. Это нормально или нет?

Изменено пользователем VCS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а подскажите мне, на 5,5 леле у меня получается 20 выстрелов на скорости **40 пулей 1,03. Это нормально или нет?

Вчера на отстреле получили  так же 20 раз.  Значит нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто сейчас форум читаю, и вот не пойму или одни рыбаки или у меня чет не так. Тут у некоторых товарищей по 30 выстрелов 1,175 на скорости за **250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто сейчас форум читаю, и вот не пойму или одни рыбаки или у меня чет не так. Тут у некоторых товарищей по 30 выстрелов 1,175 на скорости за **250

тяжелой 30? с удлинители может? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каким способом хочешь до д95 поднять ::-0:? научи

:smex:

Так я же написал что только хотел, а на деле неполучилось, ковырять дальше не стал, передумал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Леле 5.5 с 220 до 110 на д30 парсек 1.18 жзбями ровно 30 пуков получалось до падения скорости. Все стандартно, без удлиннителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же написал что только хотел, а на деле неполучилось, ковырять дальше не стал, передумал. :rolleyes:

На родном стволе это скорее всего не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Леле 5.5 с 220 до 110 на д30 парсек 1.18 жзбями ровно 30 пуков получалось до падения скорости. Все стандартно, без удлиннителей.

Ок, попробую. у меня с 200 получилось 20 выстрелов по д40 1,03, потом еще два по д38 и потом падение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родном стволе это скорее всего не реально

А если в прямотоке ?

Есть же вариант убрать редуктор (заодно увеличится полезный объем резика), заклеить отверстие для связи с атмосферой, подложить шайбочек под БК... чтоб кажется 10кг было усилие на сжание пружинки бк (пишу по памяти, могу врать естессно).

Только лично я на такие эксперименты не готов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в прямотоке ?

Есть же вариант убрать редуктор (заодно увеличится полезный объем резика), заклеить отверстие для связи с атмосферой, подложить шайбочек под БК... чтоб кажется 10кг было усилие на сжание пружинки бк (пишу по памяти, могу врать естессно).

Только лично я на такие эксперименты не готов :)

переживаю за клапан., шток плющить не будет?

Речь о 1.18гр на скорости д95. думаешь реально с родного ствола ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживаю за клапан., шток плющить не будет?

Будет! Я свой Велик переводил на прямоток для эксперимента. Примерно пять заправок он был в таком варианте. Торец штока клапана начал скалываться. Плюс к этому стал намного туже взвод и, соответственно, спуск тоже. Поставил обратно редуктор, и для себя эту тему закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Открыл новую банку тяжелых JSB (0,67г) и был несколько удивлен разницей. Размером пульки не отличаются, хотя внутри пустого места меньше. Это хорошо?

post-2935-0-39053200-1382623660_thumb.jpg

post-2935-0-52961300-1382623668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летят-то как? Отстреляй и глянь разницу)

Да это-то понятно. Только времени нет. И темнеет рано. Думаю, что кто-то уже отстреливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они такие грязные? Я у Анестезиолога купил так все серебренькие, чистенькие, в смазке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл новую банку тяжелых JSB (0,67г) и был несколько удивлен разницей. Размером пульки не отличаются, хотя внутри пустого места меньше. Это хорошо?

размером пульки ОТЛИЧАЮТСЯ. Отличаются  по длине (~0.7мм), по длине юбки, по глубине выемки сзади.

"старые" были более похожи на воланчик, новые - больше на Люман ФТ.

Не знаю как уж так получается, но что старые JSB, что старый Luman FT (который был по 400 шт в круглой жестяной банке), летят у меня ГОРАЗДО лучше чем новые образцы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размером пульки ОТЛИЧАЮТСЯ. Отличаются  по длине (~0.7мм), по длине юбки, по глубине выемки сзади.

 

Я не так сказал - хотел сказать: По весу пульки не отличаются. Размер не измерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,а пробовали настроить папскую лелю,под пульки 0.87г при ..40м,с?Меня интересует звук,ну и точность этим боеприпасом,при таких ттх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А летят-то как? Отстреляй и глянь разницу)

Отстрелял. На 40 метров - разницы не почувствовал. Даже, может показалось, новые летят лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

новую граммовую jsb 0.177 никто не тестил?

каким кол-вом выстрелов придется пожертвовать если под нее настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...