Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@ae485, я стесняюсь спросить, ты в -25-40 с пневмой охотишь?

 

Тут не про пневму речь, а про прицел. А он может и на огнестреле стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Лед после того как замерз охладить что-то внутри себя до экстремально низких температур не позволит.

Почему? Нормально промерзнет всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на погрешности не размениваться, то промерзнет конечно, но хватит ли суток, чтобы достичь забортной температуры?

Что кстати помешало просто на сильный мороз прицел вынести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на погрешности не размениваться, то промерзнет конечно, но хватит ли суток, чтобы достичь забортной температуры?

Что кстати помешало просто на сильный мороз прицел вынести?

 

Ну улице минус 10, в морозильной камере минус 20, поэтому я и положил его в морозильную камеру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну источник холода вторичен. Почему именно в воду, а не прицел отдельно на мороз? Чтобы инеем покрылся основательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем надо было погружать его в воду? Думаю вообще с ним ничего не надо было делать....Кто хочет, тот купит без этих танцев с бубнами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В применении любых вещей

Должен быть здравый смысл и целесообразность.

Прицел известного производителя , качественный и не бюджетный.

Поэтому он все выдержит.

Сибхантер надо заморозить))

Что с ним станет интересно))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сиб" в названии говорит о многом!

Там и -55 бывает часто.

 

Сейчас в Москве морозно - идея пострелять на морозце с Матадора Р5М с установленным на нем STALKER 6x32 заслуживает пристального внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен другой тест, тут его предлагали, посмотреть на уход стп от температуры. 

И со скоростями в мороз что делать. И свежезадутый до 300 в тепле баллон просаживается адски , и термозависимость самого винта ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметьте, у Люпа ролик с монтажом :)

 

Если бы я с монтажом сделал тут же обязательно кто-то сказал бы, что не верит, вы всё врёте! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помучали прицелчик изрядно и ездили по нему и топили и заморозили  , я бы зарезервировал этот "Сталкер"  ,   :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помучали прицелчик изрядно и ездили по нему и топили и заморозили  , я бы зарезервировал этот "Сталкер"  ,   :pok:

 

Кстати, он стоит на твоей семёрке :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, он стоит на твоей семёрке :-)

Намек понял!  :da: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех!ребята может кто подскажет?столкнулся с проблемкой по совместимости сталкера и БК стрелок+... короче при стандартных настройках и при выборе в поиске сетки -получется 6.6.6.Бк намного завышает чем стрельба 100м в реальности ,в моем случае на 3мила.связавшись с автором программы и почитав инструкцию,поменял настройки.минимальная кратность 6 калибровка 10кр.максималка 6кратт.по сетке все стало норма..теперь как в реальной стрельбе чуть больше 3мила..примерно 3,2 но теперь в БК межмиловое расстояние не 10см на 100м а 17см на 100м и поправки и смещение дается тоже исходя не тз 10см ,а из 17см.в реалности нужно на 100м 32-33клика,И 33см смещение..а БК предлагает 58 кликов 5,8мила и 58см..получается что стелок с прицелом сталкер работает не корректно,можно пользоватся только сеткой а остальные расчеты не верны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликать постояно не вариант. У меня на прицеле уже бороздка прорезается шариком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась парочка на складе.

Пойду ка в молочном пакете в лед вморожу да так и отправлю покупателю.

Пока зима может и дойдет не разморозившись.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!ребята может кто подскажет?столкнулся с проблемкой по совместимости сталкера и БК стрелок+... короче при стандартных настройках и при выборе в поиске сетки -получется 6.6.6.Бк намного завышает чем стрельба 100м в реальности ,в моем случае на 3мила.связавшись с автором программы и почитав инструкцию,поменял настройки.минимальная кратность 6 калибровка 10кр.максималка 6кратт.по сетке все стало норма..теперь как в реальной стрельбе чуть больше 3мила..примерно 3,2 но теперь в БК межмиловое расстояние не 10см на 100м а 17см на 100м и поправки и смещение дается тоже исходя не тз 10см ,а из 17см.в реалности нужно на 100м 32-33клика,И 33см смещение..а БК предлагает 58 кликов 5,8мила и 58см..получается что стелок с прицелом сталкер работает не корректно,можно пользоватся только сеткой а остальные расчеты не верны...

Попробуй замерь сетку, мож тут кроется проблема
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бороздка на работу прицела никак не повлияет. хотя странно, что там такое слабое покрытие?

Сам удивлён. Но Эд сразу сказал, что барабашки не для постоянного щёлканья

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не а замере сетки,а втом что сам прицел 6краттник,а откалиброван на 10кр.и у него в реальной жизни 1см на 100м ,а балтстический калькулятор этого не понимает.вот если бы это был переменик 6-10 с калибровкой на 10кратт,тогда все было бы верно.с уменьшением кратности ,увеличивалось бы межмиловое расстояние..короче Борисову надо кооректировать БК по этому прицелу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам удивлён. Но Эд сразу сказал, что барабашки не для постоянного щёлканья

Тогда это должно быть где то рекомендовано,что барабанчиками нужно пользоваться редко,хотя это всё странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!ребята может кто подскажет?столкнулся с проблемкой по совместимости сталкера и БК стрелок+... короче при стандартных настройках и при выборе в поиске сетки -получется 6.6.6.Бк намного завышает чем стрельба 100м в реальности ,в моем случае на 3мила.связавшись с автором программы и почитав инструкцию,поменял настройки.минимальная кратность 6 калибровка 10кр.максималка 6кратт.по сетке все стало норма..теперь как в реальной стрельбе чуть больше 3мила..примерно 3,2 но теперь в БК межмиловое расстояние не 10см на 100м а 17см на 100м и поправки и смещение дается тоже исходя не тз 10см ,а из 17см.в реалности нужно на 100м 32-33клика,И 33см смещение..а БК предлагает 58 кликов 5,8мила и 58см..получается что стелок с прицелом сталкер работает не корректно,можно пользоватся только сеткой а остальные расчеты не верны...

 

Напишите автору, он отвечает и правит баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не а замере сетки,а втом что сам прицел 6краттник,а откалиброван на 10кр.и у него в реальной жизни 1см на 100м ,а балтстический калькулятор этого не понимает.вот если бы это был переменик 6-10 с калибровкой на 10кратт,тогда все было бы верно.

Как так? А вы каким калькулятором пользуетесь? У меня стоит Стрелок+ и он умеет это делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...