Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Калькулятор стрелок+...вы видимо не задавались целью проверить его..если его установить как предлагает приложение..по умалчиванию...то у вас по сетке будет вышп чем в реале примерно на 2мила на 100м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Друзья! Хоть кто-нибудь разобрался как правильно ввести значения в баллистический калькулятор стрелок+? Если да, подскажите пожалуйста.

P.S.Леля 2.0(6.35) Сталкер 6x32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе разобрался.та Борисов накосячил.все дело в том,что прецел откалиброван на10кратт а сам прицели6 кратник.и его программа этого не понимает.я ему 2 недели долбил..корочемкак об стенку горох.пиши мне на ватсап все разьяснью.89376156оо8 стас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так сделать - проблема с несоответствием кратности уйдет?

IMG_0369.PNG

Тоже хотел это предложить, но подумал, что ребята так уже делали :)

Только все таки в последнем окошке (нижнем) тоже нужно 10 поставить, т.е. задать в программе будто это переменник.

Изменено пользователем OleLukoye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел это предложить, но подумал, что ребята так уже делали :)

Только все таки в последнем окошке (нижнем) тоже нужно 10 поставить, т.е. задать в программе будто это переменник.

 

И ползунок ставим на 6х или на 10х?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил на 6, но раз говорят, что в программе ошибка, то нужно проверить и при 6 и при 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в принципе разобрался.та Борисов накосячил.все дело в том,что прецел откалиброван на10кратт а сам прицели6 кратник.и его программа этого не понимает.я ему 2 недели долбил..корочемкак об стенку горох.

Странно.. Я не один раз обращался к нему с просьбой исправить проблемы по разным прицелам. Решал всегда оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард может тебе уже испытательную камеру купить тепло-холод-влага -80 +150, сможешь и таблицу термо завасимисти составить и испытать всё по феншую, и глупые люди глупых вопросов задовать не будут) Сделаем любую, под любые габариты и задачи.

Хм, то есть тёплый прицел был установлен на винтовку, сделаны 5 выстрелов, а потом его вморозили в кусок льда, отбили молотком и СТП осталось там же, это, по-твоему не тест, на темпера туру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам большая прозьба, вместо разведения бла бла бла и бана всех подряд за всё подряд, доведите сайт до ума. Чтоб всё интуитивно понятно было в мобильной версии особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам большая прозьба, вместо разведения бла бла бла и бана всех подряд за всё подряд, доведите сайт до ума. Чтоб всё интуитивно понятно было в мобильной версии особенно.

 

Надеюсь, что новый сайт запустим через месяц, поэтому старым заниматься нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста какие настройки в стрелок+ выставить для лешего? Если можно со скринами.

Высота прицела, точно кто-нибудь выверял?

И что касаемо кратности?

Спасибо

post-26399-0-47054400-1554483868_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифры начиная со второй строки: 6.1cm, 0.1 MRAD, 0.1 MRAD

 

отдельно надо еще а настройки прицела внести - 6х - min magnif, max.magnif - 10x, calibrated for 10x.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штанген говорит, что высота 5.5

Меряешь от середины ствола до середины прицела? Или от ствола до начала прицела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меряешь от середины ствола до середины прицела? Или от ствола до начала прицела?

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или от ствола до начала прицела?

есл так то вообще чёртишто получается... думаю всё-таки по осям получается 5.5см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифры начиная со второй строки: 6.1cm, 0.1 MRAD, 0.1 MRAD

 

отдельно надо еще а настройки прицела внести - 6х - min magnif, max.magnif - 10x, calibrated for 10x.

Ну да, 5.5. Как 6.1 вышло то?

Чем объясняется изменения Настройки крат?

Изменено пользователем Flint2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не а замере сетки,а втом что сам прицел 6краттник,а откалиброван на 10кр.и у него в реальной жизни 1см на 100м ,а балтстический калькулятор этого не понимает.вот если бы это был переменик 6-10 с калибровкой на 10кратт,тогда все было бы верно.с уменьшением кратности ,увеличивалось бы межмиловое расстояние..короче Борисову надо кооректировать БК по этому прицелу

Мне кажется вы не понимаете о чём говорите, калибровка в милах на 6 кратах и здесь 10 кр. не причем считай что этот прицел ффп только фиксированная кратность. К примеру сделал скриншот двух сеток , одина сталкер а другая vortex ffp , найдите 10 отличий кроме самой сетки . Надо менять значения патрона , бк пули да и может высота прицела играть роль .

Если судить по тому что Стрелок+ не дружит с прицелом сталкер тогда у него проблемы и с vortex.

post-7247-0-46734800-1554631616_thumb.jpg

post-7247-0-28174400-1554631628_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без погружения в детали напишите пожалуйста как правильно настроить iStrelok, чтобы поправки верно расчитывались для Dedal Stalker.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота 5.5, клики 0.1 мил, сетка Stalker 6x, кратность везде 6, либо включить движок FFP. 

Изменено пользователем exxp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК, фактическая пристрелка была на большее расстояние нежели чем указано в калькуляторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не был на форуме, а где прицел предыдущий? Был же прицел Эдган, побольше такой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не был на форуме, а где прицел предыдущий? Был же прицел Эдган, побольше такой.

В смысле?

Спроси а представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...