Перейти к контенту

Своими руками ТО для редуктора


Рекомендуемые сообщения

Неделю возился с редуктором , никакого толку если нет приспособ и не знаешь особенностей и взаимосвязи вмешательства в настройки.

Чуть не проклял тут одного человека с юмором . Пока знающие люди не подсказали - ресурс редуктора не более 1500 шутов , потом грамотное ТО .

НЕ смотря на внешнюю простоту и технологичность редуктора - та еще штуковина ху.........ва.

Спасибо Татьяна выручила - уже едет новый на замену. 

Ни что не вечно под Луной особенно редуктор Лешего, тьфу , а не ресурс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 474
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Почему этими заусенцами заниматься должен камрад, а не слесать-сборщик ООО "Эдган", выкатив сумму за аппарат в 50-60тр?

когда приходилось часто  качать насосом на природе,запихивал в резик тканевый мешочек из под побрякушек(потянутый у жены),в мешочек 20 таблеток активированного угля. на сезон активного пользования хва

Ну Семён-Семёныч! )Поднять давление до 130-ти и скомпенсировать бОльшее усилие открытия бк поджатием ударника, чем будет выбран свободный ход ))) Товарищи Лешеводы! Смело уходите в область повышенных

Загружено фотографий

К

 

Неделю возился с редуктором , никакого толку если нет приспособ и не знаешь особенностей и взаимосвязи вмешательства в настройки.

Чуть не проклял тут одного человека с юмором . Пока знающие люди не подсказали - ресурс редуктора не более 1500 шутов , потом грамотное ТО .

НЕ смотря на внешнюю простоту и технологичность редуктора - та еще штуковина ху.........ва.

Спасибо Татьяна выручила - уже едет новый на замену. 

Ни что не вечно под Луной особенно редуктор Лешего, тьфу , а не ресурс

Коль ,не слушай "знающих". Мой стоковый, отработал более 4000 выстрелов стабильно,после чего отправился в заслуженный запас на полку,по причине появления хумы.За всё время,туды никто не лазил.УСМ почти под 10т.выстрелов,тоже без ревизий и ТО.

тут как карта ляжет,у кого всё,у кого нехер.))

Если до преда далеко,купи приблуду для настройки редуктора.Именно под Лещя.

Остальное тебе подскажут.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял что мне не повезло- брак вылез как чертик из коробки

 

Остаюсь Ваш Гоша ( он же  

dachofkrown

ОН же Жора - Plinker13, он же Егений

 

До встречи Иван , думаю Вы и Денис примите от меня копченного омуля и мы за жизнь поговорим за рюмкой чая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай бухать.

Тезка не завидуй , у мну намечается командировка в Москву , постараюсь всех обежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай,когда раздерешь в следующий раз Лешика ,достанешь Боевой клапан,сделай пожалуйста фото седла БК. Именно ту часть с которой контактирует БК и происходит герметизация

 

Денис, это место интересует?

post-30171-0-01128200-1528039964_thumb.jpg

post-30171-0-05037600-1528039974_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, это место интересует?

Ага Константин.

Я прорабатывал все варианты. Интересовала штучка 3дж

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Приветствую а,душилку если на совсем убрать от туда не разобьет посадочное ,седло БК? Просто пока не совсем в теме Девайс только Едет))) Безвредно это для Девайса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или нельзя этого делать.Подскажите Делитанту).

Можно В Личку)

Не, душилку убирать нельзя. Как только ее уберешь, сразу станешь нарушителем закона, тк Леш станет 25, а то и все 40 дж выдавать вместо положенных 3-х.

А по первому вопросу - не разобьет ли седло, если душилку вынуть? Отвечаю - не разобьет. И для девайса это безвредно. Проверено чуть боле, чем всеми имеющимися владельцами )))

Изменено пользователем KKonstantin
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как тогда добиться нормальных Дж и скоростей не снимая душилку Поджимом БП

Не снимая ни как ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media=https://youtu.be/sqKqm8M9A0k]

[/media][media=https://youtu.be/sqKqm8M9A0k][/media][media=''] [/media]А с душилкой не дальше 15 метров Ё !

[media=''] [/media]

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как тогда добиться нормальных Дж и скоростей не снимая душилку Поджимом БП

Никто Вам потворствовать нарушению Закона советов давать при людно не будет, а ежели намеков не уловили - в личку напишите властелину черного золота, у него вооще беда 3 грамма полнотел всего 2.8 м\сек летит. Вот он и горюет и жалиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К

 

Коль ,не слушай "знающих". Мой стоковый, отработал более 4000 выстрелов стабильно,после чего отправился в заслуженный запас на полку,по причине появления хумы.За всё время,туды никто не лазил.УСМ почти под 10т.выстрелов,тоже без ревизий и ТО.

тут как карта ляжет,у кого всё,у кого нехер.))

Если до преда далеко,купи приблуду для настройки редуктора.Именно под Лещя.

Остальное тебе подскажут.

Спасибо Иван за совет , жаль в наших краях нет стенда для редуктора Лешего. Добил я свой редуктор - 2, 35 ........  -2,34 , но перерасход дикий , с 280 до 140     7 шутов и звук на  всю округу, придется  понижать заредукторное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельнул сегодня на скорую руку в хрон. После переборки редуктора, Леший лежал 2 дня не взведнным. Мелкие скачки скорости возможно от того, что под разными углами в хрон пулял. Вот 4 выстрел явно скосячил. Завтра поеду к камраду пострелять через надульный хрон, тогда уж точно будет понятно скачет ли скорость. Ещё хочу завтра снова редуктор в стенд зарядить и чуть убавить заредукторное до 120 за тем и скорость до "25.

post-30197-0-23751200-1528138239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fomich66,

На мой взгляд совсем неплохо! Редуктору надо ещё поработать,притереться.

У тебя 6.35 как я понимаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glykgarik,

новый так сказать редуктор тоже не айс !

очередное чудо изобретение Горыныча видимо эд много ему денег платит за изобретения не подлежащие гарантии !

с эдовской продукцией происходит метаморфоза вазовского автопрома! чем больше смежников тем больше шлака !

Гарик ты наверное с ВЛ 12 не сталкивался.Вот где полный шлак,то там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 6,35 стволик 300 с укороченной вставкой модера. В общем действительно нормально, перед выходом только пальнуть разок, чтобы пружинку разбудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glykgarik, Гарик ты наверное с ВЛ 12 не сталкивался.Вот где полный шлак,то там.

Сталкивался с развалюхами по этому сразу и продал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 6,35 стволик 300 с укороченной вставкой модера. В общем действительно нормально, перед выходом только пальнуть разок, чтобы пружинку разбудить.

Разница первого и следующих пуков в 2 мс - это вполне нормально. Перепад температур,закачка теплого воздуха и т.п . Вообще все ок у тебя. Единственно мож пуков мало,но я в 6.35 не силен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже уже сказали, что должно быть пука на четыре больше. Не знаю куда рыть. Может всё же для такой скорости и стрельбы с давления 250 нормально? Попробую уменьшить заредукторное до 120 при таком же поджиме пружины ударника. Посмотрим какая станет скорость и количество пуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...