Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...А двух-трёх хватит,как думаешь? :)...

Это у мусульман прокатит, у них только женщине место возле тапок.:) А наши деУки не побоятся и помалкивать не будут. А то сговорятся, и п...дить по воскресеньям начнут. За бл..ство:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то сами разбежались, жена говорит, что они меня боятся, фиг знает, я всегда такой любезный :)

 

Я тоже в одночасье разогнал всех подружек, когда они у меня в гостях и без меня выжрали на четверых мой любимый коньяк

Я им сказал, что бы каждая принесла по бутылке

С тех пор глаз не кажут, жалко, наверное, коньяка мне купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас жены, экономные какие то ...

Моей жене ее зарплаты на три дня хватает, максимум на неделю - это, если экономит... :lang:

 

Почему странные, хорошие :) у моей зарплата что-то чуть больше 20 тысяч, точно не знаю. Никаких понтов у нее нет, в смысле перед подружками покрасоваться (да и подружек нет :) ), скромная, спокойная и нормальная, с другой я бы жить не смог :) ненавижу баб, заточенных только на шмотки и на показуху.

 

Мы с женой зарабатываем одинаково. Деньги бОльшую часть отдаю ей, когда нужно, все отбираю. Всё демократично. Шмотки покупает часто, все покупки через мою цензуру. Жене 33 года, работает зам главбуха в Ростелекоме, стройная и красивая. Лично считаю, что должна выглядеть достойно (пока молодая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как человек, выросший в городе где 4 зоны, я как то ОЧЕНЬ настороженно отношусь к подобным словам :)

:smex: соседи случайно советов по Матадорам не давали? конструктивных изменений? там есть очень не плохие мастера :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы как то плавно перешли от обсуждения ТТХ наших ружей к обсуждению ТТХ наших жен, флудим, значит ... :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы как то плавно перешли от обсуждения ТТХ наших ружей к обсуждению ТТХ наших жен, флудим, значит ... :lang:

Зато тема интереснее чем ДОРОГОНАХИ стала :)

 

Блин, как человек, выросший в городе где 4 зоны, я как то ОЧЕНЬ настороженно отношусь к подобным словам :)

:smex: соседи случайно советов по Матадорам не давали? конструктивных изменений? там есть очень не плохие мастера :voo:

Пацталом :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как человек, выросший в городе где 4 зоны, я как то ОЧЕНЬ настороженно отношусь к подобным словам :)

:smex: соседи случайно советов по Матадорам не давали? конструктивных изменений? там есть очень не плохие мастера :voo:

Так вот для чего был изготовлен первый Матадор. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: соседи случайно советов по Матадорам не давали? конструктивных изменений? там есть очень не плохие мастера :voo:

 

Нет там мастеров, все, что они делают буквально пропитано негативной энергетикой, ОЧЕНЬ не советую держать дома, что-то сделанное на зоне, даже если подарят, либо выкиньте, либо засуньте куда подальше в гараж. За все время я видел лишь одну вещь, от которой шло хорошее -- картина написанная каким то художников в зоне, там это реально ощущалось, все остальное абсолютно черное :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а Сегежа, это ведь не особо далеко от Онеги ?

 

Ну, фактически да, Онежское озеро начинается в Медвежьегорске, а он от нас на расстоянии в сотню км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а Сегежа, это ведь не особо далеко от Онеги ?

 

Ну, фактически да, Онежское озеро начинается в Медвежьегорске, а он от нас на расстоянии в сотню км.

Был у меня бригадир из Сегежи - Бондарев Виктор, когда дымовые трубы в Полярном, Североморске, Мурманске, Кондопоге, Апатитах, Кандалакше строили в 1992-1998

Хороший был мужик, но спился и помер, жалко ...

А места там суровые, но красивые,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а Сегежа, это ведь не особо далеко от Онеги ?

 

Ну, фактически да, Онежское озеро начинается в Медвежьегорске, а он от нас на расстоянии в сотню км.

Почти соседи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господа хочу вернуть вас к первоначальной теме. Они не только з б но и монополисты (кроме велеса в Рооссии реальных пистолетов нет)!!! Теперь моя грустная история. Я пневмоманьяк и цены меня не волнуют. На старости лет купил себе комп и попал этот сайт.А тут паника-длиных велесов не делают остталось только 48 штук в кал 5.5.А я бывший кмс по пистолету. Всё во мне закипело я схватил деньги на лечение зубов заказал велес 5.5! Итут началось.НА сайте срок-начало января. Представитель обещал-начало февраля.Теперь новый срок-март. И сижу я теперь без зубов и без пистолета. Почему было честно не сказать всё будет в сентябре. Я бы спокойно вставил зубы и ждал сентября или беспокойно отпилил ствол (по самый резик) иприклад у ЧZ200. Удивительно что человек всё время публикующий фото такой серьёзной собаки не держит своего слова РS сщитаю организацию производства рср в России-трудовым подвигом. PPS в случае не выполнения сроков-самурай делает харакири мы на заводе-работаем 12 ч без выходных а что делает монополист Эдуард ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет монополизма... ну это как восход солнца - на востоке и закат - на западе. нельзя сказать хорошо это однозначно, или однозначно плохо. это просто так есть. для потребителей хуже. для производителя - благо. у одного моего знакомого квартира на 9-м этаже и сонце по утрам его будит. он очень недовлен обстоятельством, что солнце всходит на востоке, и был бы просто счастлив, если оно начало всходить с северной стороны например :) а насчет сроков.... переговоры-то с кем вёл? кто "обещалкин"? бывали случаи, когда сам представитель тупил, а эдуард оказывался крайним. может эд вообще не в курсе этих движений? эдуарду для таких случаев можно аватарку менять на вот эту: :smex:http://file.pipec.ru/posts/20110211/548566_tumblr_lg5zwrzhu31qzv7kno1_500.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кажется мне что непричем тут Эдуард. Он наоборот будет только рад продать вам очередное изделие и приятноот этого будет обеем сторонам. Мы (потребители) неучитываем ряд факторов . Ну например : непропускают наши таможенники стволы-заготовки через границу и кто виноват ??? Или там еще какието нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нaрод, чeго сисяндры мнeтe?

От Эдa ничeго по срокaм нe зaвисит. Смeжники под...ют.

Мужики и тaк при случae чуть ли нe ночуют в мaстeрьe.

А нa счeт боблa нa зубы- звякни Эду, вeрнeт бeз рaзговоров.

ИХМО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от Эда ничего не зависит зачем обещать?

дык ты так и не сказал с кем переговоры вёл - эдуард САМ обещал, или ты говоришь, что с представителем этот вопрос решал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как дед андрей расшевилил затухшую тему! Маленькая зарплата-меняй работу.Подводят поставщики меняй поставщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь монополист проклятый!

Эд, срочно выдай все чертежи велеса в массы - пусть клепают в каждой подворотне по цене корнета и без очередей!

и чтоб качество не хворало проследи!

;)

 

п.с. сам с нетерпением жду новой игрушки, но люди, вы в какой стране живете? скажите спасибо что у нас есть такая альтернатива ижам да аниксам, пусть даже и подождать приходится и денег отвалить немалых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме. Я не рядовой я командир взвода устаревших танков(т-55). И вообще военная тематика мне не нравится. Почему не сделать как в нормальной тоталитарной партии-Вождь соратники и тд. Я мог бы быть сепаротистом или уклонистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от Эда ничего не зависит зачем обещать?

По плaнaм- было одно. Пришло врeмя- чуткa плaны съeхaли. Смeжники, трaнспортники и т.д. В послeдний рaз, по моeму, что-то с тaможнeй нa счeт стволов :(.

Многиe в ожидaнии. Дa это рaзвe ожeдaниe мeсяц- двa, вот рaньшe... По 9 мeсяцeв нaрод ждaл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь монополист проклятый!

Эд, срочно выдай все чертежи велеса в массы - пусть клепают в каждой подворотне по цене корнета и без очередей!

и чтоб качество не хворало проследи!

;)

 

п.с. сам с нетерпением жду новой игрушки, но люди, вы в какой стране живете? скажите спасибо что у нас есть такая альтернатива ижам да аниксам, пусть даже и подождать приходится и денег отвалить немалых...

 

Ну уж нах...клепалова и так хватает:sos::smex:.Даешь монополию...качественную монополию.:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...