Перейти к контенту

Подскажите плиз!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды Леляводов! Помогите новичку) Вчера приобрел Лелю №056 (в комплекте со штуцером или как его называют...), а что еще к ней надо купить? Заправочную станцию и шланг ВД... как я понял от продавца, но какое именно я не понял((( Подскажите точнее и где это недостающее приобрести. Баллон ВД мне пожарные дали новый. Еще бы паспорт к Леле где взять? СПС!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/cat/miscs_01.php вот это нужно тебе

купить можно тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3126

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/cat/miscs_01.php вот это нужно тебе

купить можно тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3126

Спасибо за подсказку, буду делать заказ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх хорошие у тебя пожарники, сразу новый баллон :smex:

у меня вот только старыми снабдили, хотя и со своей гарантией :nez:

метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх хорошие у тебя пожарники, сразу новый баллон :smex:

у меня вот только старыми снабдили, хотя и со своей гарантией :(

метких выстрелов!

Дык, знакомые начальники всегда полезны))) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх хорошие у тебя пожарники, сразу новый баллон :smex:

у меня вот только старыми снабдили, хотя и со своей гарантией :(

метких выстрелов!

 

А я когда к пожарникам пришёл они мне сказали что у них всё новое а списанное они в отдалённые части на доэксплуатацию отдают :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я когда к пожарникам пришёл они мне сказали что у них всё новое а списанное они в отдалённые части на доэксплуатацию отдают :(:(:(

Я думаю они лукавят))) Списано - значит списано! :smex: Какая тут может быть еще ДОэксплуатация? Не чисто там что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, до каких цифр на манометре резервуар Лели заправлять надо? И сколько давление на редукторе? Можно ли его регулировать? И вообще есть в интернете паспорт для нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендовано - 220 , реально выдержит и до упора , но лучше не насиловать винт

В редуктор лезть незачем

по поводу паспорта отпишитесь Эдуарду , думаю он сможет помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял!

Жаль, что инете нет паспорта, а так если была бы слита PDFка - было бы неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера приобрел Лелю №056 (в комплекте со штуцером или как его называют...), а что еще к ней надо купить? Заправочную станцию и шланг ВД... как я понял от продавца, но какое именно я не понял((( Подскажите точнее и где это недостающее приобрести. Баллон ВД мне пожарные дали новый. Еще бы паспорт к Леле где взять? СПС!!! :voo:

 

MakRay максимально точно отослал в сторону покупки заправочной станции без манометра :-)

Комплектный штуцер не пригодится, достаточно Эдгановской заправочной станции без манометра. Шланогов тоже не надо никаких. За паспортом - если у предыдущего хозяина его нет - тока к Эдуарду.

Ну, и впиши город в профиль - людям будет проще тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды Леляводов! Помогите новичку) Вчера приобрел Лелю №056 (в комплекте со штуцером или как его называют...), а что еще к ней надо купить? Заправочную станцию и шланг ВД... как я понял от продавца, но какое именно я не понял((( Подскажите точнее и где это недостающее приобрести. Баллон ВД мне пожарные дали новый. Еще бы паспорт к Леле где взять? СПС!!! :smex:

у меня сканы паспорта есть-ща темку по этому поводу создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще такой вопросик появился. Вытащил я "бздун" и теперь не могу сообразить, какой стороной его обратно втыкать? Или значения нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел ,

Комплектный штуцер не пригодится

почему не пригодится ?,резиночки с штуцера - вполне :(:(

Владимир !!! Поздравляю !!!Медких выстрелов !!!

Вытащил я "бздун"

:( А зачем ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел ,

 

почему не пригодится ?,резиночки с штуцера - вполне ;):(

Владимир !!! Поздравляю !!!Медких выстрелов !!!

 

:( А зачем ???

Да, фиг знает??? руки чешутся! Пострелять охота. А возможности нет, сказали что ЗС до 1 месяца ждать надо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, еще такой вопросик появился. Вытащил я "бздун" и теперь не могу сообразить, какой стороной его обратно втыкать? Или значения нет?

Как то не с той стороны вчера я на него посмотрел, он показался мне разным с концов. Вот сегодня понял, что без разницы теперь. Торможууууу......я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пострелять охота. А возможности нет, сказали что ЗС до 1 месяца ждать надо(((

Безбожно врут...

ЗС можно у ДОС-13 купить или у произвоителя заказать,всегда есть в наличии,ждать только пока почта доставит,мах неделя если живёш не на камчатке.

Пропиши в профиле регион и найди ближайший сервис и там можеш всё спросить и проконсультироватся..

http://edgun.com/doc/reps.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безбожно врут...

ЗС можно у ДОС-13 купить или у произвоителя заказать,всегда есть в наличии,ждать только пока почта доставит,мах неделя если живёш не на камчатке.

Пропиши в профиле регион и найди ближайший сервис и там можеш всё спросить и проконсультироватся..

http://edgun.com/doc/reps.php

Я заказал вчера через рег. представителя г.Архангельск. Он сказал, что до 1 месяца ждать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заказал вчера через рег. представителя г.Архангельск. Он сказал, что до 1 месяца ждать надо.

От Сегежа до тебя напрямик 317км :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Сегежа до тебя напрямик 317км :-0

Ешо бы дорожка прямая была бы. Часика за 4 приехал бы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Еще один момент хотелось бы уточнить. Какие пули на Леле 4.5 лучше использовать? Сей-час стреляю ЖСБ 4.5 (0.547 гр.) по хрону скорость Д60 +-1 кучность 7-8 см. на 50 метрах((( По кучности грешу на свои низкие способности и ветряную погоду. Но, есть ЖСБ 4.51, 4.52 калибра... и тяжелые. Порекомендуйте или толкните на ветку с информацией по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один момент хотелось бы уточнить. Какие пули на Леле 4.5 лучше использовать? Сей-час стреляю ЖСБ 4.5 (0.547 гр.) по хрону скорость Д60 +-1 кучность 7-8 см. на 50 метрах((( По кучности грешу на свои низкие способности и ветряную погоду. Но, есть ЖСБ 4.51, 4.52 калибра... и тяжелые. Порекомендуйте или толкните на ветку с информацией по этой теме.

http://edgun.com/forum/index.php?s=&sho...st&p=101504

вдруг поможет ;)- пробуй как полетят , других вариантов нет :rolleyes: тяжелые пулять - тоже стоит попробовать ( хотя я так и не узрел великой разницы - кроме неудобной траектории )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...