Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ясность должна наступить, когда можно будет сравнить наглядно экземпляры за 9000 и 18962 р. Должны же они чем-то отличаться? Или все таки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пользуюсь дальномером Китайским - VO rover 6x25, хороший, надежный. Пару-тройку раз падал из рук на пол, разок почти утонул в воде. Работает... и очень даже не плохо. Меряет быстро, но может не т

Загружено фотографий

Ясность должна наступить, когда можно будет сравнить наглядно экземпляры за 9000 и 18962 р. Должны же они чем-то отличаться? Или все таки нет?

 

Ну во всяком случае отличаются названиями Nikon Laser 550 ~19000 руб,Nikon ProStaff550~9000руб.Значит дело не столько в накрутках и таможнях,а просто один более левый,чем другой.Вот если бы выпотрошить оба и сравнить элементную базу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - может нам делать больше нечего как рассуждать об этом , или сравнение двух таких разных, или это просто флуд... Я брал хантера 550 в тактике - проверял рулеткой 100м и всё чётко !!! Кстати проверял до 300 м т к дальше с матадора не попадаю :rolleyes:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - может нам делать больше нечего как рассуждать об этом , или сравнение двух таких разных, или это просто флуд... Я брал хантера 550 в тактике - проверял рулеткой 100м и всё чётко !!! Кстати проверял до 300 м т к дальше с матадора не попадаю :rolleyes:

[/quote

 

 

В отличие от тебя,уже имеющего дальномер,я стою перед выбором -где и что взять.Или у официалов,или на Амазоне-тройная разница в цене.Чем она обусловлена-элементной базой,или кому-то до новой футбольной команды на ДР денег не хватает:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только гадать или провести независимую экспертизу, только где взять дальномер с шильдиком - маде ин джапан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - может нам делать больше нечего как рассуждать об этом , или сравнение двух таких разных, или это просто флуд... Я брал хантера 550 в тактике - проверял рулеткой 100м и всё чётко !!! Кстати проверял до 300 м т к дальше с матадора не попадаю :rolleyes:

 

Я сам гоняю китайца, нареканий к работе аппарата нет. Сдесь вопрос принципиальный в честности происхождения. Если это китаец, то зачем платить 9000 - 11000, если можно взять другое творение поднебесной ничуть не хуже по качеству, но за 5000 - 6000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил SLMA 400. Устраивает во всём. Да, через стекло не меряет, но мне это и не надо. Меряет хорошо и быстро. Да и цена приятная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, через стекло не меряет, но мне это и не надо.

 

А жаль. Так бы померил через стекло, а пототом через него выстрелил. Было бы что написать в топике про самый позорный выстрел :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас друзья!

 

Решил приобрести дальномерчик,а то по параллаксу как то "скучно"стало расстояния мерить,нашёл китайца MAX400M

 

Кто что может сказать по этому девайсу? Мож кто ещё что посоветует,прочитал ветку больно дорогие дальномеры люди пользуют,хотелось бы что-нибудь в районе 5тыс и не б/у . подскажите новичку люди добрые?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас друзья!

 

Решил приобрести дальномерчик,а то по параллаксу как то "скучно"стало расстояния мерить,нашёл китайца MAX400M

 

Кто что может сказать по этому девайсу? Мож кто ещё что посоветует,прочитал ветку больно дорогие дальномеры люди пользуют,хотелось бы что-нибудь в районе 5тыс и не б/у . подскажите новичку люди добрые?

Посмотри тутможет что и понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10992&st=0&p=248028&fromsearch=1entry248028

Можно здесь посмотреть, только хорошие и качественные дальномеры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/foru...=1

Можно здесь посмотреть, только хорошие и качественные дальномеры :)

 

Спасибо Алина я к тебе уже заходил,у тебя действительно хорошие дальномеры,но для меня цены кусаются :red:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас друзья!

 

Решил приобрести дальномерчик,а то по параллаксу как то "скучно"стало расстояния мерить,нашёл китайца MAX400M

 

Кто что может сказать по этому девайсу? Мож кто ещё что посоветует,прочитал ветку больно дорогие дальномеры люди пользуют,хотелось бы что-нибудь в районе 5тыс и не б/у . подскажите новичку люди добрые?

Посмотри тутможет что и понравится

 

Здравствуй дорогой Ded Лёва! посмотрел ссылку Вот дальномер LR600 ANGEL, ты как пользователь что можешь по нему сказать? Ты уж прости меня :red: в ПЦП винтовках я хорошо разбираюсь а вот в прицелах и дальномерах как "свинья в апельсинах" :xi:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел ссылку Вот дальномер LR600 ANGEL, ты как пользователь что можешь по нему сказать?

 

 

Сам гоняю такой. Очень доволен. Мерит быстро, точно. Через стекло - через раз (оно особо и не надо). Картинка хорошая. Да и угломер, вещь полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас друзья!

 

Решил приобрести дальномерчик,а то по параллаксу как то "скучно"стало расстояния мерить,нашёл китайца MAX400M

 

Кто что может сказать по этому девайсу? Мож кто ещё что посоветует,прочитал ветку больно дорогие дальномеры люди пользуют,хотелось бы что-нибудь в районе 5тыс и не б/у . подскажите новичку люди добрые?

Посмотри тутможет что и понравится

 

Здравствуй дорогой Ded Лёва! посмотрел ссылку Вот дальномер LR600 ANGEL, ты как пользователь что можешь по нему сказать? Ты уж прости меня :red: в ПЦП винтовках я хорошо разбираюсь а вот в прицелах и дальномерах как "свинья в апельсинах" :xi:

У самого такой, через стекло действительно через раз, а то и два меряет, но на природе это не критично, для пневмодистанций меня устраивает более чем. Да и угломер - вещь полезная. А приоритет дальней и ближней цели, как на Никонах на 50-100 м не актуально. Может функции дождь не хватает, но не попадал в такие ситуации, ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,возьму наверное такой, тем более угломер есть. А на сколько измерений реально хватает зарядки и как себя ведёт в мороз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,возьму наверное такой, тем более угломер есть. А на сколько измерений реально хватает зарядки и как себя ведёт в мороз?

Держи в нагрудном кармане рубашки,он там прекрасно помешается, и все дела. Уже 2 года, батарейку пока не менял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,возьму наверное такой, тем более угломер есть. А на сколько измерений реально хватает зарядки и как себя ведёт в мороз?

Держи в нагрудном кармане рубашки,он там прекрасно помешается, и все дела. Уже 2 года, батарейку пока не менял.

 

::-0:Что он настолько маленький что может поместиться в карман рубашки?! У меня интернет очень плохой,вчера открыл ссылку, а фотку он так и не загрузил...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,возьму наверное такой, тем более угломер есть. А на сколько измерений реально хватает зарядки и как себя ведёт в мороз?

Держи в нагрудном кармане рубашки,он там прекрасно помешается, и все дела. Уже 2 года, батарейку пока не менял.

 

::-0:Что он настолько маленький что может поместиться в карман рубашки?! У меня интернет очень плохой,вчера открыл ссылку, а фотку он так и не загрузил...

Да, представь себе. Навскидку длина - 10-12 см, ширина 3-4 см, высота 6-8 см. Это мне дома надо померить, я сейчас на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,возьму наверное такой, тем более угломер есть. А на сколько измерений реально хватает зарядки и как себя ведёт в мороз?

Держи в нагрудном кармане рубашки,он там прекрасно помешается, и все дела. Уже 2 года, батарейку пока не менял.

 

::-0:Что он настолько маленький что может поместиться в карман рубашки?! У меня интернет очень плохой,вчера открыл ссылку, а фотку он так и не загрузил...

Да, представь себе. Навскидку длина - 10-12 см, ширина 3-4 см, высота 6-8 см. Это мне дома надо померить, я сейчас на работе.

Замерил, вот что получилось: 11х7х4 см, а вообще я его ношу на шее на ремешке для мобилы, всегда можно под одеждой держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! :voo: Ещё раз огромное Спасибо  Ded Лёва за информацию,теперь точно остановлю свой выбор на этом девайсе.  

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот дальномер (Буш 500) не любит металлические опоры высоковольтных ЛЭП мерить уже от 60 метров. Вроде и объект большой, до более мелких измеряет и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот дальномер (Буш 500) не любит металлические опоры высоковольтных ЛЭП мерить уже от 60 метров. Вроде и объект большой, до более мелких измеряет и дальше.

 

Николай. Я ещё никогда не пользовался дальномерами,нашёл вот более-менее бюджетный,компактный,да ещё и с угломером.Вот приобрету попользуюсь,опыта поднаберусь. Ded Лёва вроде такой пользует LR600 ANGEL,говорит хороший :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот дальномер (Буш 500) не любит металлические опоры высоковольтных ЛЭП мерить уже от 60 метров. Вроде и объект большой, до более мелких измеряет и дальше.

 

Николай. Я ещё никогда не пользовался дальномерами,нашёл вот более-менее бюджетный,компактный,да ещё и с угломером.Вот приобрету попользуюсь,опыта поднаберусь. Ded Лёва вроде такой пользует LR600 ANGEL,говорит хороший :)

 

Подтвержу- LR600 ANGEL дальник неплохой. Пользовал его до недавнего времени. Меряет точно. Меню простое и удобное. Из минусов- дальше чем на 15-20 метров не меряет через стекло. Так получилось, что сейчас вернулся к 440 Nikonу. Этот меряет через что угодно и при любом освещении! :smex: :smex: :smex:

 

А Ded Лёва ссылку дал правильную и проверенную- http://talks.guns.ru/forummessage/100/561950.html Если решил брать LR600 ANGEL, то там и бери. Риска - ноль. Володя VlPP- мужчина хорошо известный и уважаемый :voo:

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот дальномер (Буш 500) не любит металлические опоры высоковольтных ЛЭП мерить уже от 60 метров. Вроде и объект большой, до более мелких измеряет и дальше.

 

Николай. Я ещё никогда не пользовался дальномерами,нашёл вот более-менее бюджетный,компактный,да ещё и с угломером.Вот приобрету попользуюсь,опыта поднаберусь. Ded Лёва вроде такой пользует LR600 ANGEL,говорит хороший :)

 

Подтвержу- LR600 ANGEL дальник неплохой. Пользовал его до недавнего времени. Меряет точно. Меню простое и удобное. Из минусов- дальше чем на 15-20 метров не меряет через стекло. Так получилось, что сейчас вернулся к 440 Nikonу. Этот меряет через что угодно и при любом освещении! :smex: :smex: :smex:

 

А Ded Лёва ссылку дал правильную и проверенную- http://talks.guns.ru...100/561950.html Если решил брать LR600 ANGEL, то там и бери. Риска - ноль. Володя VlPP- мужчина хорошо известный и уважаемый :voo:

 

Большое спасибо за подтверждение,а то как-то колебался :xi: А через стекло мне собственно и не надо особо мерить,я в основном в лесу гуляю

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...