Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

Плакат зачетный! И главное "цепляет".

 

Эдуард не перестает меня удивлять. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Ну пляя.. !! Эдуард реально жжет. !!! Уважение,реально.. ! нет слов !! Молодец !!!

Я хоть сам пью пиво и водку, тем не менее считаю это постыдным (именно так),..хорошо .. но я никогда не гажу в электричках, метро и т.п...стараюсь своим поведением не причинить неудобства другим людям...по другому я жить не умею... так то...Но что есть, то есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять ДЕД Андрей. Моих предков примерно в 1250 году трахнули злые монголы.Они стали брюнетами и даже фамилию поменяли с Ивановых на Черноивановы.Так что я не совсем русский.

Генетики в целом не нашли в русских татаро монгольских примесей. Даже википедия открыто намекает на это в статье русские http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0

 

Своим мифотворчеством про злых монголов которые якобы трахали русских вы русофобам играете на руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а можешь исходник плаката выслать... mixa_kop псина list.ru

 

Миш, ты у нас хочешь поставить?:)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а можешь исходник плаката выслать... mixa_kop псина list.ru

 

Миш, ты у нас хочешь поставить?:)

Есть такая мысль...

уже даже узнавал... Щит стоит на дороге проезжая через славянск, как раз напротив воинской части,

сказали напечатать 3600р повесить 1300 и за месяц 7000р...

не пол года конечно... но месяца-два замутить могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если честно думаю, что полгода это много... лучше раз в месяц-два, менять слова или цвет....

Просто по себе знаю... новая реклама на щите... ну несколько раз проезжая мимо ты на нее внимание обращаешь... а потом всё как отрезало, пока новая не появится..

Вот на лето на той дороге надо бы поставить такой щит... Летом через Славянск-на-Кубани куча народа проезжает со всей России, те кто едет в Анапу, Новороссийск, Геленджик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея плаката!!!

 

Как все это произошло? Что все это значит?

Кто ответит за это? В чем причины?

Что может еще случиться со мною,

с моей семьей, с моими друзьями,

с моей Родиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея плаката!!!

 

Как все это произошло? Что все это значит?

Кто ответит за это? В чем причины?

Что может еще случиться со мною,

с моей семьей, с моими друзьями,

с моей родиной?

Можно добавить ещё:Кто здесь? :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое могло произойти?

Кто виноват? Почему это происходит?

Почему моя Родина на коленях?

Мы русские - мы в ответе за страну! (votvete.ru - новая социальная сеть для тех, кому не безразлично будущее России :smex: )

Будь полезен своей родине и родному народу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1297930639' post='181441']

Как такое могло произойти?

Кто виноват? Почему это происходит?

Почему моя Родина на коленях?

Мы русские - мы в ответе за страну! (votvete.ru - новая социальная сеть для тех, кому не безразлично будущее России :smex: )

Будь полезен своей родине и родному народу!

 

отвратительные вопросы.

я очень часто не согласен с Эдуардом, однако его плакат составлен абсолютно правильно. в плакате Эдуарда идет положительный посыл: "русский значит трезвый" а совсем не "какого хрена ты, тупое русское чмо, бухаешь как свинья?"

разница в воздействии колоссальная.

 

если ты хочешь достичь положительного результата, посыл твоего сообщения обязан быть положительным.

 

поэтому первые три строчки у тебя - не годятся совершенно. а вот последние две вполне хорошие.

где-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые строчки - это я модифицировал по-своему предыдущий слоган.

В целом я согласе что негативное воздействие не даёт нужного результата. Нужен какой-то порыв с возвышенностью, побуждение к благому действию - это вызывает резонанс в нашей душе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят они русских трезвыми и некурящими видеть, им гораздо милее пьяное быдло, которое кричит "калинка-малинка", рвёт рубаху на груди по поводу Курил и проклятых японцев, но не видит, что творят с их Родиной:

 

http://www.newsru.com/russia/24feb2011/zabeg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... ну вот и ДПНИ попали. Любую деятельность таких организаций наши уроды рубят на корню(

У нас скоро слово Русский приравняют к экстремизму. Боятся сволочи!

Эдуард, плакат офигенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Сегеже ребятая собрались и сами сделали себе сноуборд-парк, вот тут их страничка "В контакте":

 

http://vkontakte.ru/club15598847

 

Делают видеоклипы, как этот:

 

http://vkontakte.ru/video12735714_159308549?noiphone

 

Пацаны и девчонки САМИ собрались и САМИ всё сделали, точно, что никто из них не пьет, насчет курения не знаю, но думаю, что тоже не курят. Наш плакат им очень понравился, думаю, что на днях будем с ними встречаться, обсудим вИдение жизни и нашего места в ней. Думаю, что во многом оно совпадет, буду помогать чем смогу, в том числе и деньгами. Так, что мы не одиноки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо их в стрельбу вовлекать, она хоть в жизни может пригодиться, а на сноуборде только шеи ломать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо их в стрельбу вовлекать, она хоть в жизни может пригодиться, а на сноуборде только шеи ломать. :)

Вы наверное хотели сказать что Всё должно быть в балансе... Ну в смысле, что рядом с площадкой еще и тир на 150 метров построить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150метров уже мало)) надо минимум 200м строить, а R3 появится так и на 300м замахнемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, давай я еще раз поясню... Баннер, вывешенный на видном месте в Сегеже, у тебя сейчас как эпатаж... вызов едросам, чтоб проверить их реакцию "снимут-не снимут". А если ты собрался всерьез влиять на население Сегежи в положительную сторону - тут надо по-другому подходить. Можно накидать плакатов, потратить бабло, а толку не будет. Не сработает "в пять минут набросанное в фотожабе". Спецов подтянуть (есть такие, социологи, имиджмейкеры, психологи)… Они, понимаешь, население целого города обобщат и конкретные рекомендации выдадут, какими именно словами, каким цветом, каким шрифтом можно эффективно по мозгам проехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе - два квартала, пять углов... Это же не Питер окучить?

Уточню... Если задался целью пропиарить таким образом Эдган - одна тактика, если искренне взялся за лечение мозгов населения города - совсем другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, Raivo, я тебе уже не раз говорил -- не ищи сложного в простом, в первом соообщении я написал причины, по которым я его вывесил, спонтанное решение, после информации о задержании в П-ске молодых людей, которые с этим лозунгом вышли на улицу. Влиять серьезно на население можно лишь в том случае, когда это население к этому влиянию готово, нет смысла влиять на бухариков на Бульваре, они всё равно ничего не поймут, можешь считать, что это выражение моей гражданской позиции. Что касается фона, букв, шрифтов и прочего говна -- поверь, правильная идея заводит куда сильнее красиво оформленной херни, и подверждение этому я получаю каждый день, подходят знакомые, говорят "О, видели твой плакат, молодец! Респект тебе и уважуха!" и им насрать на шрифт, фон и другие дизайнерские изыски, они увидели главное, что они не одиноки в своём мироощущении, что есть еще такие же. Это и есть самое важное. Все ваши, псевдоинтелигентские заморочки, можете оставить при себе, кому суждено это понять, тот понял и пошел дальше, остальные могут искать ошибки, неправильности и прочее. Чем меня всегда и бесит "интелигенция", это своей импотенцией, они горазды говорить о форме, но не способны дать содержание, гораздо полезнее для общества пацан, который краской на стене выводит лозунг, чем десяток интернет-мудаков, которые сидят на форумах и обсуждают "что делать". Я не обсуждаю, я делаю, хочешь учавствовать -- становись рядом, хочешь обсуждать, а не делать -- посторонись, а то пришибу ненароком :) Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, Raivo, я тебе уже не раз говорил -- не ищи сложного в простом, в первом соообщении я написал причины, по которым я его вывесил, спонтанное решение, после информации о задержании в П-ске молодых людей, которые с этим лозунгом вышли на улицу. Влиять серьезно на население можно лишь в том случае, когда это население к этому влиянию готово, нет смысла влиять на бухариков на Бульваре, они всё равно ничего не поймут, можешь считать, что это выражение моей гражданской позиции. Что касается фона, букв, шрифтов и прочего говна -- поверь, правильная идея заводит куда сильнее красиво оформленной херни, и подверждение этому я получаю каждый день, подходят знакомые, говорят "О, видели твой плакат, молодец! Респект тебе и уважуха!" и им насрать на шрифт, фон и другие дизайнерские изыски, они увидели главное, что они не одиноки в своём мироощущении, что есть еще такие же. Это и есть самое важное. Все ваши, псевдоинтелигентские заморочки, можете оставить при себе, кому суждено это понять, тот понял и пошел дальше, остальные могут искать ошибки, неправильности и прочее. Чем меня всегда и бесит "интелигенция", это своей импотенцией, они горазды говорить о форме, но не способны дать содержание, гораздо полезнее для общества пацан, который краской на стене выводит лозунг, чем десяток интернет-мудаков, которые сидят на форумах и обсуждают "что делать". Я не обсуждаю, я делаю, хочешь учавствовать -- становись рядом, хочешь обсуждать, а не делать -- посторонись, а то пришибу ненароком :) Как то так...

 

Во написал....

Что то такое хотел сформулировать и тоже написать, да че то ума не хватило.

А тебе, Эдуард, действительно и респект и уважуха. В точку. !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, посмотри, как идёт борьба с алкоголем на Кавказе :)

http://www.antiterror.kz/dagestan/news_2011-02-11-08-41-26-532.html

Вот один из эпизодов

http://www.youtube.com/watch?v=3u5xel9epeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрывами ничего не изменить, это самый простой и не самый эффективный путь, можно на время заглушить проблему, но потом она прорвется еще сильнее, на другом уровне. Вот разговаривал я в крайний раз на дайв-сафари в Египте (фиг знает, доведется ли туда еще вернуться) с арабом, нормальный такой мужик, образованный, русский и английский на уровне хорошем, сын генерала. И затронули проблему алкоголя тоже, с удивлением узнал, что в Египте это большая проблема, бухает народ, причем бухают именно мусульмане, хотя там по отношению к алкоголю куда всё жестче, но тем не менее -- бухают и проблема серьезная.

 

Я считаю, что нужно делать так, чтобы пить стало так же постыдно, как, блин, ну не знаю, как, например, быть пипипипиом :) То есть в голове, в первую очередь, должны изменеия идти. Поэтому считаю, что увязывание национального самосознания и стремления к здоровому образу жизни очень в точку бьет, на этом нужно делать акцент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...