Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

для этого надо взрыв схема насоса хил 3 или хотя бы фото крепления ручки

 

Держи http://edgun.com/foru...showtopic=12849 пост #11, но смысла в твоих изысканиях не видно. Путь в никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

у меня есть и насос и баллон, забивал длинныш без проблем насосом до 270 очков, все дело в тернировке, херово правда когда надо несколкьо заправок с небольшими перерывами производить, при настройке ил

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Загружено фотографий

Держи http://edgun.com/foru...showtopic=12849 пост #11, но смысла в твоих изысканиях не видно. Путь в никуда

чет не нашел,нужен диаметр направляющего штока (труба которая сверху насоса верх вниз ходит в месте со штоком) :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не нашел,нужен диаметр направляющего штока (труба которая сверху насоса верх вниз ходит в месте со штоком) :plak:

если найду то мож с производителем договорюсь как можно цену сбить по максимуму (например шток на гидроприводе уже не нужен,и + мощность двигателя снизим до 1000нют.)если снизить до 15000тыр.то нах.баллоны.

Производитель уверяет что по вашим параметрам хоть звезду с неба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого хил 3 нежлоптесь дайте пораметры выше указанные плызззззззз.

Не занимайся хренью,купи насос и отдыхай.Не 45 кило ведь весишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайся хренью,купи насос и отдыхай.Не 45 кило ведь весишь?

Завидую я вам.... во мне примерно 60-64.... веса явно не хватает для накачки насосом. Пришлось купить баллон для матадора, лелю можно и насосом забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я вам.... во мне примерно 60-64.... веса явно не хватает для накачки насосом. Пришлось купить баллон для матадора, лелю можно и насосом забить.

Тут есть видео,где чел твоего веса забивает резик насосом.:5 кило веист он.Ну на край,возьми,да и повесь себе за спину гирю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мотю стандарт в три захода забиваю, чтоб насос не травмировать. по писят-шесят качков за заход. перерывы в несколько минут двыхалку восстановить )))

лельку за один подход бил в качков 80...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мотю стандарт в три захода забиваю, чтоб насос не травмировать. по писят-шесят качков за заход. перерывы в несколько минут двыхалку восстановить )))

лельку за один подход бил в качков 80...

Согласен с тобой,в 3 подхода,но не из-за дыхалки,а чтоб насос не травмировать.!50 качков-это первым Хиляком.Третьим думаю легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем-насос рулит(руки есть-везде и всегда набьешь,мобильность,зарядка-сделаешь её даже если лень,компактность)Плюсы сплошные.Баллон для ленивых или тех кто бумагу мног дырявит. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи... мухи отдельно, котлеты отдельно. а если ходовая стрельба по картонкам и тут воздух в резике приказал долго жить, а погода при этом примерно такая, как сейчас? т.е. насосом-то особо-то и не забьешься...

насос он автономен... требует только периодической чистки в зависимости от условий эксплуатации.

балон - не требует физических нагрузок, но его самого необходимо ак-то заправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи... мухи отдельно, котлеты отдельно. а если ходовая стрельба по картонкам и тут воздух в резике приказал долго жить, а погода при этом примерно такая, как сейчас? т.е. насосом-то особо-то и не забьешься...

насос он автономен... требует только периодической чистки в зависимости от условий эксплуатации.

балон - не требует физических нагрузок, но его самого необходимо ак-то заправлять.

Ездил на пострелухи с другом.3 раза забивали на улице.Проблем нет.Осушитель поимей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон - 5сек, и дыхалку восстанавливать не надо. Или вы на охоте собираетесь думать за сколько подходов забить мотю насосом? Или ждать пока дыхалка восстановится? А вообще для охоты ни насос ни балон не нужен или вы на охоте заправок 30 выстреливаете?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваю насосом и проблем нет, хотя и от баллона бы не отказался. Винт охотничий а потому напряга с воздухом не испытываю. Слышал только что не всегда можно накачать насосом если в резике 0 (после замены колец например), тогда первая забивка хотя бы до 50 должна быть баллоном. А так насос вполне устраивает хотя и весу у меня примерно 60кг и насос хачик без всяких апов, просто сразу с нуля перебрал и пересмазал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осушитель поимей.

 

Просматривал в инете темы про фильтры-осушители для систем ВД. Что то мне грустно стало. В большинстве публикаций мнение об фильтре-осушителе на входе- бесполезен. Все больше склоняюсь в сторону накачки ручным насосом ВД в сухом помещении.

 

PS: Народ какая охота с 3Дж думайте, что пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланцепуп, дорогой, какой нафиг осушитель, когда на улице "такое хреновое лето"?

Вот по такой погоде и забивал,поздней весной,снег с дождичком и слякотно.Тряпку на снег,аппарат на неё,насос на деревяшку,чтоб не проваливался и вперед.

 

Просматривал в инете темы про фильтры-осушители для систем ВД. Что то мне грустно стало. В большинстве публикаций мнение об фильтре-осушителе на входе- бесполезен. Все больше склоняюсь в сторону накачки ручным насосом ВД в сухом помещении.

 

PS: Народ какая охота с 3Дж думайте, что пишите.

Слышал что на входе осушитель бесполезен,но зачем то его ставят.Производители не дураки думаю.А насчет 3 Дж,из ижика сраненького ворон клал,да еще с 30 метров.Так что их вполне достаточно.

Изменено пользователем Ланцепуп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

Писано выше,гирьку на плечи и вперед качать.Не провоцируй народ,им за это бан выпишут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что на входе осушитель бесполезен,но зачем то его ставят.Производители не дураки думаю.

 

Насос Hill MK3 - 7500р без осушителя

Насос Hill MK3 - 9500р с осушителем :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал что на входе осушитель бесполезен,но зачем то его ставят.Производители не дураки думаю.

Это не производители. Это маркетологи. Их задача впарить. Или вы думаете каким образом пошла мода на тонкий здоровый телефон-лопату, который еще не в каждый карман влезет? Производители чтоль придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не производители. Это маркетологи. Их задача впарить. Или вы думаете каким образом пошла мода на тонкий здоровый телефон-лопату, который еще не в каждый карман влезет? Производители чтоль придумали?

эт точно :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал вас насосников(качков), а во мне если долго, очень долго не ср*ть то мож набегит около 60кг и то врятли а вы мне тут купи насос и замеры делай,вот спасибочки не забуду......

 

Стас давай так(если конечно есть желание и деньги). Купи насос, посмотри видео(вдумчиво)на которое Вячеслав(mokys) в #4 посте ссылку дает, освой технику накачки Матадора(которого у тебя пока еще тоже нет). И потом нам "насосникам" как истинный гуру постигший все тонкости столь сложного процесса про малый вес, про гидроприводы про не знаю еще про что даш мастер класс. Мы подождем. Терпеливые.:red:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...