Перейти к контенту

Надежность тайоты,миф или реальность ?


Рекомендуемые сообщения

Ну так возьми Кашкая или Мондео четвертый.Вполне свежую машинку можно подобрать из первых рук.Два-три года откатать вполне можно без затрат на ремонты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 481
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Из всего модельного ряда японских авто, Тойота считается самым практичным, надежным и не дорогим в обслуживании авто, что не скажешь о немцах, бестолковая трата денег, которые выбрасываешь тупо за брэ

Вот что меня на тойотах раздражает, это неперекрываемые дефлекторы центрального тоннеля. "мозги простуживал" не раз. У брата туарег и гольф. С удовольствием катаюсь. Вот откатаю на лексусе своё и пер

Не Андрей,это не ты на бмв сидишь,а она на тебе!)))) про нашу сборку согласен,и это касается ,не только тоёты.Рукожопие полное ...

Загружено фотографий

Если говорить о Тойоте, то про какую еще машину можно так написать: "Подвеска Land Cruiser считается москвичами неубиваемой. По праву считается. Но что мы в этом понимаем, если никогда не пробовали не то что убить ее, а просто нагрузить работой хотя бы наполовину? Ведь она сделана не для того, чтобы справляться с ямками в асфальте и бордюрами. Она для степей. Это значит, что на Land Cruiser можно скакать по степи без дороги на 100 км/ч. Степь – это плоская, как стол, поверхность, которая состоит из кочек и ямок, примерно соответствующих качеству асфальтовой дороги после бомбежки. Иногда в степи вы пересекаете “дороги”. “Дорога” – это колея глубиной сантиметров 30-40. И если только у вас хватит ума не тормозить перед ней, когда вы ее обнаружили, а достанет духу выпучить глаза, сжать очко и выдавить газ, то две с половиной тонны японского железа лишь чуть качнутся на волне да и пойдут себе дальше. Дальше по азимуту в направлении цели, которую можно задать как GPS-координаты в штатной навигации и стремиться к ней только по компасу. И даже если в салоне звучит классическая музыка, то, перепрыгивая через колею, вы сможете расслышать, как из глубины филармонической сцены тихонько свалил в бар пьяный гобой по случаю пятидесяти тактов его паузы."

P.S. Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про последний рав 4, показался на внешний вид получше предидущего, но как пишут на форуме владельцев типа официалы заявляют клиренс 197, а на 2,5версии он 176 получается как на жигулях, сразу минус нарисовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от денег в кошельке.

Вот и я про это,деньгами ограничен.На Авто ru к примеру гляньте,что можно взять за 530 тыр + - 20?А хочется именно джип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достаточно переднего привода,то лучше минивен или универсал .Хоть какая то польза от размера машины.В паркетных жипах багажник никакой.В унивесале задние сидухи разложил можно стащить что нибудь нужное или переночевать не в тесноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если достаточно переднего привода,то лучше минивен или универсал .Хоть какая то польза от размера машины.В паркетных жипах багажник никакой.В унивесале задние сидухи разложил можно стащить что нибудь нужное или переночевать не в тесноте.

Багажник почти не нужен.Возить ченить не входит в планы.Жене по работе надо иногда в говно заехать,так что машинка нужна повыше.Да и мне стрелять удобнее чтоб :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет багажника в паркетниках можно и поспорить, понятно в какашке он никакой но в ауте и хитриле боле менее нормальный, а за 530 сложно найти мне кажется, что то более менее приличное, в паркетниках так же сиденья складываются, я у себя зимой частенько складываю, ту часть спинки которая меньше и вожу горные лыжи, тоже вполне нормально получается. Просто сильно старое за такие деньги брать, можно потом на ремонт попасть причем неплохо, когда рассказывают типа машина не бита не крашена, а ей 15 лет, это мягко говоря сказки, в городе такого не бывает, обычно не ты так тебя, понятно если там немного, бампера, крылья это фигня, а вдруг вообще кривая, так сделают хрен увидишь. На счет корейцев ломающихся сразу после гарантии враньё, по поводу соляриса, который складывается в посылку при ударе, вполне возможно, но что хотели за 350 тыр то и вышло. Я езжу на корейце 3 года брал новым отдал около 800 тогда, отзывы на форумах были типа кал из кала, проблем не было вообще, 92й бенз опять же, уже покупашки есть трое как продавать буду, уже скоро буду хочу вольво хс 90 или беху х3 тоже паркетник и только новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный седан проезжает там,где и паркетник с передним приводом.Смысл брать  семи -восьми летний джипообразный с пробегом под 200 тыс?Если за эти деньги можно взять легковушку трехгодовалую с пробегом до сотни и спокойно докатывать её  года три без серьёзных вложений.По бензину тоже экономичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же, я бы взял короллу за эти бабки и не парился, или алмеру новую и через три года скинул бы, а так будет ушатаный шарабан за эти деньги, у меня сейчас знакомый взял туссана в Питере за 580 2008гв, дизель полноприводный, пробег 250 тысяч ну и на фиг за такие бабки машина выжатая в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин простите,но вот ХОЧУ!!!Джип :xi: Уже в другой теме отписал,но Аутландер запал чёт уже.Мотает меня да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомца аут икс эль в максимуме он доволен, до аута у него хитрила был, говорит аут лучше. 



Ну блин простите,но вот ХОЧУ!!!Джип :xi: Уже в другой теме отписал,но Аутландер запал чёт уже.Мотает меня да.

Самое главное не удумай китаезу купить, упаси боже. :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомца аут икс эль в максимуме он доволен, до аута у него хитрила был, говорит аут лучше. 

 

Самое главное не удумай китаезу купить, упаси боже. :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Чайниз не рассматривается.Потрещал с народом,отговорили.Уверен,через лет 5 они будут на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну блин простите,но вот ХОЧУ!!!Джип :xi: Уже в другой теме отписал,но Аутландер запал чёт уже.Мотает меня да.

 

Посмотри на Ситроен С-кроссер. Тот же аутлендер, но с другим шильдиком. Есть такой же Пежо, но он страшный, кмк :-)

Аутлендер во французской шкуре подешевле может выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Ситроен С-кроссер. Тот же аутлендер, но с другим шильдиком. Есть такой же Пежо, но он страшный, кмк :-) Аутлендер во французской шкуре подешевле может выйти.

Французы не прут.Всем доброе утро))Кому то спокойной ночи.Часовые пояса прикольные :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они собираются в калуге что ц кроссер, что пыж, кстати новый аут страшный до ужаса, тоже как официалы сказали скоро будет калужский, но он блин ужасный пипец, зря они мне кажется икс эль поприкольнее был реально,



У меня так то 18.55 сейчас, отдыхать сел после трудовых будней, еще 4 недели долбить. Но на компе время русское стоит не меняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже весь форум напрягся в ожидании темы от тебя,что мол стал владельцем.....колёс,а ты всё тянешь с развязкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже весь форум напрягся в ожидании темы от тебя,что мол стал владельцем.....колёс,а ты всё тянешь с развязкой.

Раскачиваюсь. :rolleyes: Ща деньги получу и вперед.Жена млин на карточку положила,за % жмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там смотри не знаю как в твоем банке в сбере можно бесплатно с карты в день 200 тысяч взять, если больше то процент какой то брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там смотри не знаю как в твоем банке в сбере можно бесплатно с карты в день 200 тысяч взять, если больше то процент какой то брали.

То выносила мозг,жена,давай покупать.А теперь выясняется,что вклад снять до 11 апреля нельзя.Проценты все потеряет.Пока пускаю слюну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В руках профессионала зубочистка -оружие, в руках дилетанта винтовка -просто палка ! Легенда о неубиваимости тойет  родилась после появления ТЛК80 и их службе в ООН . Сломать можно все ,что угодно . И еще это объясняется тем ,что до 2000-х прежде чем запустить машину в серийное производство решающее слово имел инженер , а после 2000-х маркетолог ! Хотя в целом Тойоты очень неплохие автомобили  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну, ХЗ.. последние 7 лет легенду подтверждают. Правда на разных и уже не совсем тойотах....

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как там в народе говорят - " японцы последние кто стал делать автомобили плохо ". Как ни грустно - но доля правды в этом есть ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...