Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, не заблуждайтесь и не заблудимы...тьфу

30 труба дает только больше поправок по сравнению с дюймом, на светлость не влияет.

Вообще прицел интересный, но хочется открытых барабанчиков.

 

и это вторично.

на 30 трубе немного шире угол зрения.

и то касаемо только длиннотрубных прицелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не важно Жень - главное человека направить 

Загружено фотографий

У Iron Man'а есть с такой же сеткой SNR 10х42 - считаю отличная альтернатива кЕтайским липерсам или зосам и т.д. (не хочу какать на всеми любимую Таску, но он к ней близок по качеству картинки)

Ссылка на тему - http://forum.guns.ru/forummessage/100/613635.html (чтобы не блуждали)

 

На сайте ВОМЗа про пилады написано что просветление оптики не менее 70%, у Bushnellя идет 95%.

А вот на Hawke какое тогда?

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

де с такой сеткой что в 1 посте ? ...на сайте изготовителя что то не видел!

У Айрон Мена на ганзе. Ссылка в сообщении ровно над твоим.

Иногда читать нужно внимательно, прежде чем спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное достоинство этого прицела-его вес,второе достоинство этого прицела его цена сводиться на нет качеством стекла и механизмом ввода поправок.Мое мнение прицелы этого класса именовать изделием конструктивно схожим с прицелом. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стёкла у Пиладов в этой ценовой категории одни из лучших, если не лучшие. Механика да, хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это вторично.

на 30 трубе немного шире угол зрения.

и то касаемо только длиннотрубных прицелов.

был у меня переменник на 30-й трубе , видимая область на нем была горааздо меньше чем на pilad 10х42f , про вес уж и не говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лыжами всё нормально. У Айрон мена он последний в списке вомзов, смотри внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!Я приобрел Пилад 12х59f с сеткой SNR,прицел довольно-таки светлый,легкий,сетка тонкая,про правильность сетки ничего сказать не могу(не проверял еще)Щелчки на барабанчиках четкие,ощущаются хорошо,после пристрелки можно обнулить барабанчики.Прицел пользую не так давно,до этого стоял Липерс 3-9х40,вот с ним и сравниваю!На счет механики-незнаю,пока работаетВот его фото:post-10599-0-82773300-1351259895_thumb.jpgpost-10599-0-43564200-1351259896_thumb.jpgpost-10599-0-89843000-1351259896_thumb.jpgpost-10599-0-39544200-1351259897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!Я приобрел Пилад 12х59f с сеткой SNR,...Вот его фото...

А какова высота колечек? А то, гляжу, прицелу тесновато на мостике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова высота колечек? А то, гляжу, прицелу тесновато на мостике?

Кольца средние.Я сдвинул маленько прицел в перед,сейчас он себя комфортно чувствует :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему многие пользователи предпочитают тех же китайцев отечественным прицелам? Неужели так всё плохо? Хотя этот прицел постоянник - какие могут быть проблемы с механикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный прицел, пилады в основном берут на ппп пневматику, а тут Железный Человек постарался и сворганили такую замечательную сетку :voo: А по мехнике, я думаю получше липерсов будет, странно только что барабанчик 1/14 тысячной вроде, не проще было сделать 1/4 моа, ведь это одно и то же? Хотя по мне лучше был бы 1/10 т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас мне сообщил Andry78 сетка прицела правильная, а это значит что поле обзора на этом прицеле очень даже большое, с учетом, что труба дюйм!!! Вот, сравните поле обзора пилада и нового MakSnipe 10х40 SFE Crowhunter, у которого 30 труба, а кратность 10.

post-7305-0-41663800-1351492922_thumb.jpeg

post-7305-0-05988500-1351492956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас мне сообщил Andry78 сетка прицела правильная, а это значит что поле обзора на этом прицеле очень даже большое, с учетом, что труба дюйм!!! Вот, сравните поле обзора пилада и нового MakSnipe 10х40 SFE Crowhunter, у которого 30 труба, а кратность 10.

 

Сетки сравнил. А как по таким фото поле обзора сравнить? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На макснайпе при кратности 10 пятнадцатый мил находится в самам нижнем краю. У пилада же при большей кратности в поле обзора хоть 20 мил войдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВОМЗа есть FFP-переменники на 30й трубе.

У меня на крысе 4х пилад стоит, отличный прицел! А вот новинки от вомза....чето я очкую их покупать :smex: Вроде и светлые и легкие....но механика просто отсутствует мягко говоря.

Вот на видяхе с 2.05 посмотри я там общее впечатление высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ещё у одного участника появятся два новых прицела с такой сеткой 10х42 и 12х50, думаю он посодействует этой теме и проведет испытания на механике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ещё у одного участника появятся два новых прицела с такой сеткой 10х42 и 12х50, думаю он посодействует этой теме и проведет испытания на механике.

Хорошо бы постоянники были нормальные, сама задума очень классная,12х50 вообще был бы самое то хоть на лельку хоть на матадор :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы постоянники были нормальные, сама задума очень классная,12х50 вообще был бы самое то хоть на лельку хоть на матадор :da:

Если поле зрения будет приличное, параллакс от 10 м и хорошая резкость, то для охоты то, что надо. А для бумажек за 50 м мне маловато будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты стреляй по кнопочкам, по крышечкам, по колпачкам, сахаркам! Куда интереснее чем по бумаге! Параллакс на 12х50 от 10 метров. Причем барабанчик параллакса с щелчками зачем-то :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Скоро ещё у одного участника появятся два новых прицела с такой сеткой 10х42 и 12х50, думаю он посодействует этой теме и проведет испытания на механике.

Будем ждать отчет,т.ко я че то не увидел,сколько он см. в длину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...