Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Судя по соседним темам, спецы у Эда болты со всей пролетарской ненавистью винтят.

А если плохо винтят он их розгами по заду  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мужики, если не считать Эда. Кто же был первым?

Загружено фотографий

А почему ты думаешь, что отрыв мастеров и хорошего оборудования от поточного производства у Эдуарда, обошлась бы тебе дешевле?

Или ты думаешь что у Эда спецы сидят и ждут как бы их работой нагрузили и сдувают пыль с простаивающего оборудования?

Судя по соседним темам, спецы у Эда болты со всей пролетарской ненавистью винтят.

В твоем вопросе и ответ. Если уже спецы с такой ненавистью болты винтят, то их точно надо гнать от потока и садить за творческую работу.

Создаются же производства за границей, почему бы не расширить по профилю дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был готов приобрести Дестейт по цене почти двух Матадоров, и только с мыслью, что получу то, что хочу. Но правильный(!) продавец объяснил, что цена данной винтовки не гарантирует ненужности шаманства. Так что штучного Матадора дедушку, приобрел бы в пределах до 90т, если бы были учтены все хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был готов приобрести Дестейт по цене почти двух Матадоров, и только с мыслью, что получу то, что хочу. Но правильный(!) продавец объяснил, что цена данной винтовки не гарантирует ненужности шаманства. Так что штучного Матадора дедушку, приобрел бы в пределах до 90т, если бы были учтены все хотелки.

 

Ну и сколько еще таких же покупателей найдется в месяц?

А ради одного-двух никто затевать отдельную мастерскую не будет. Это удел тюнинхистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько еще таких же покупателей найдется в месяц?

А ради одного-двух никто затевать отдельную мастерскую не будет. Это удел тюнинхистов.

А 40 тр разницы уже не деньги??? Даже если 2 заказа в месяц будет, уже смело человека сажать можно. 

Разумеется если не будут просить сделать самозарядку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 40 тр разницы уже не деньги??? Даже если 2 заказа в месяц будет, уже смело человека сажать можно. 

Разумеется если не будут просить сделать самозарядку :rofl:

А человек этот будет сидеть на лавочке во дворе и своим пальцем из найденного мусора будет ковырять ваши хотелки?

Или ему нужно помещение, свет, тепло, инструмент и материал?

 

Если есть лишний рукастый человек, не лучше ли его посадить на поток, где он принесет намного больше пользы и прибыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас про тюнинг поспорить пробило. Тут, хотя бы, то, что в потоке выходит, хорошо бы все собрано было, выглядело и работало так, как задумано было. А про спецзаказ Эдуард писал уже где-то, что все за совсем другие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас про тюнинг поспорить пробило. Тут, хотя бы, то, что в потоке выходит, хорошо бы все собрано было, выглядело и работало так, как задумано было. А про спецзаказ Эдуард писал уже где-то, что все за совсем другие деньги.

А где посмотреть это "где-то"? Он имел ввиду гипотетические возможности, или конкретные условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастому человеку на конвейере делать нечего.!!!  Там и обезьяна справится при должном контроле. 

А вот рукастые как раз этим и должны заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастому человеку на конвейере делать нечего.!!!  Там и обезьяна справится при должном контроле. 

А вот рукастые как раз этим и должны заниматься. 

И на конвейере должны работать как минимум ответственные люди, но высококвалифицированные, конечно больше пользы принесут в другом месте, тут не могу не согласится.

Неправильный термин. Высококвалифицированно можно и одну гайку закручивать, имелось ввиду конечно в первую очередь творческое мышление и созидание.

Эвон налепил пафоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукастому человеку на конвейере делать нечего.!!!  Там и обезьяна справится при должном контроле. 

А вот рукастые как раз этим и должны заниматься. 

Все кто есть у Эдуарда, сидят на конвеере. Кого из них будешь назначать великим спецом и тюнингистом всего и вся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть это "где-то"? Он имел ввиду гипотетические возможности, или конкретные условия?

Так спишись с ним с самим, сделай ему предложение, от которого он не сможет отказаться. :rolleyes:

"Любой каприз за ваши деньги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правильно Игорь (pifpafoy) сделал. Небольшие деньги, но на потоке. И из его рук изделия выходят так, как хотел бы Эдуард и пользователь.

А более глубокий тюнинг - да, эксклюзив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был готов приобрести Дестейт по цене почти двух Матадоров, и только с мыслью, что получу то, что хочу. Но правильный(!) продавец объяснил, что цена данной винтовки не гарантирует ненужности шаманства. Так что штучного Матадора дедушку, приобрел бы в пределах до 90т, если бы были учтены все хотелки.

Хм... какой-то Дестейт детский выбирал :) Мы тут ждем за 130, должен вот-вот приехать. В общем-то из спортивного интереса, посмотреть качество буржуинского исполнения. Доведу до ума и скорее всего в продажу его. 

С такой же целью брался Ева Гиант (авто) Тоже по цене 2-х Матадоров. - Задумка у кореяк интересная, а исполнение - г-но :) После полной пересборки и пересамзки стал почти нормально работать только. 

Штучного недавно продавал, по цене серийного. Покупатель в восторге. 

По винтам - х.з., вот у меня никогда проблем не возникает, всё откручивается. Наверно дело в инструменте  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... какой-то Дестейт детский выбирал :) Мы тут ждем за 130, должен вот-вот приехать.

Да я не письками мерился, немного о другом речь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не письками мерился, немного о другом речь :smex:

Ну так попробуй уже, предложи Эдуарду 90 тыр за М3Р со своими хотелками. А то только теоретизирование одно. :nez:

Если откажет - пиши, всем интересно будет, что у тебя за ТЗ. :rolleyes:

 

Если скажешь, что хотел лишь с мягким взводом, без качелей, с хорошим лаком и с ровной натяжкой ствола - и все за 90, а тебе отказали, мы тебе не поверим. А если скажешь, что хотел лишь 100 пуков на 100 метров при 100 жулях в 10 мм - то поверим, но посочувствуем Эдуарду. :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Р3М не доехал, это во-первых, а во-вторых, не ведусь на призывы типа - Закажи Матадор за 90, будь мужыком, блеа!

Если возникнет острая необходимость, как-нибудь сам решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так попробуй уже, предложи Эдуарду 90 тыр за М3Р со своими хотелками. А то только теоретизирование одно. :nez:

Если откажет - пиши, всем интересно будет, что у тебя за ТЗ. :rolleyes:

 

Если скажешь, что хотел лишь с мягким взводом, без качелей, с хорошим лаком и с ровной натяжкой ствола - и все за 90, а тебе отказали, мы тебе не поверим. А если скажешь, что хотел лишь 100 пуков на 100 метров при 100 жулях в 10 мм - то поверим, но посочувствуем Эдуарду. :rolleyes:

Можно ведь сделать лимитированную серию  приуроченную к какому нибудь знаковому событию в истории.

Выделить диапазон "красивых" номеров типа 7000/1-10. Лазерная гравировка резика, кастомизированное ложе из офигенно редкой и красивой деревяшки с гравировкой, деревянный цельнофрезерованный кейс с дорогой фурнитурой, внутри зелёное сукно, по типу старинных дуэльных пистолетов. Все механизмы вылизать вручную итд. Все косячки, я так понимаю, получаются из-за конвейерной сборки, от этого никуда не деться. За такой винт можно заплатить  соответствующую цену, и покупатели найдутся. Можно попробывать для начала выкинуть на американский рынок. У них патриотизм в генах, расхватают как пирожки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там конвейера .  А красивые номера не нужны : моя мечта это чтоб никто и никогда их не видел . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная гравировка резика, кастомизированное ложе из офигенно редкой и красивой деревяшки с гравировкой, деревянный цельнофрезерованный кейс с дорогой фурнитурой, внутри зелёное сукно, по типу старинных дуэльных пистолетов. Все механизмы вылизать вручную итд.

Конечно приятно все, но вот это... пачкать изделие в болотной грязи или песке будет как то не камильфо. Автомат Калашникова ценится не за дизайн. Правду говорят, что художественные реликвии от Плахова не так уж и стреляют в сравнении с Матадором например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретился с владельцем нового (отстрел 1 заправка) Р3М ( в длинном варианте).

Попробовал я из него пострелять, и получил такие впечатления:

1. Взвод потуже чем на моем  однозарядном длинном Р3;

2. Однако, взвод не настолько тугой и тяжёлый как многие владельцы пишут, по крайней мере у  меня при прочтении форума, до сегодняшнего тестирования, складывалось впечатление о нереально тяжелом взводе Р3М, т.е. на мой взгляд ничего критичного и проблемного;

3. Качество сборки ( зазоры и т.д.) стандартное - косяков не выявил.

4. Недоворотов барабана с пулями при стрельбе не происходило - всё Ок.

 

 То ли экземпляр хороший достался, то ли я не такой критикан, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет! Сегодня специально пробовал:

1."поддергивать в конце", как учил Эдуард

2.равномерно но уверенно(с нормальным таким усилием) взводить до конца с разгоном))),

3.нежно плавно почти любя - в любом случае однозначно недоворот 

Для себя решил что буду использовать схему №3 ибо жалко девайс, но только с опущенным "флажком" т.е. в монозарядном варианте, а барабан переводить в ручную.

"+"

-точно на 100% понимаешь что барабан встал в нужное положение

-перевод барабана в ручную несколько снижает пыл что позволяет более точно произвести следующий выстрел(субьективное замечание)

-барабан выступает в роли хранилища для пуль т.е. не нужно судорожно искать в кармане, в банке, в др. местах)))

"-"

-для тех кто ждал самозарядный вариант в истинном понимании этого слова то, на мой взгляд изделие "сырое", но с оговоркой что это утверждение только для тех кто ждал "многозаряд"

Резюме: так как буква "М" стала при заказе приятной неожиданностью то изделием доволен на 100%, на мой взгляд самое главные качества Матадора 

мощность и точность, а они на высоте. Друзья не гонитесь за количеством выстрелов за единицу времени, стремитесь к "ван шот ван деад"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! парни я недавно кондора продал хотел много-заряд , и сейчас как у разбитого корыта , сейчас задумался после прочитанного  :unsure:  просто в шоке ,что производитель на коленках без расчетов схемы подвижных частей много-заряда чертит , у турков на хатчиках  ни одного не до-ворота и тем более про-ворота а это почти китай качество !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю в горе или в радость отнести что не срослось с заказом много-заряда , а ведь уже предоплату внес представителю  ПС обидно за наш!!!!девайс  который я  очень  хотел приобрести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся .  Однозарядка тоже не сразу стала такой как щас .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...