Перейти к контенту

Цена повысилась с 05.12.14.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 278
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что пипл щяс хавает ? Крупные дырочки ?

Да, всё подъели. Особенно те что верх ель

низ палисандр ну и накладка эбони, звучит как рояль. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал практически все сообщения, спасибо Эдуарду за ответ! Система как таковая имеется, но с некоторыми непоняткам (покупка по предзаказу представителями винтовок, с дальнейшей продажей по цене "какой хочу", ну и несколько винтовок для плана продать)! Цена в нашем регионе не поменяется, ближе к реальной - это я тоже понял! И последний вопрос, можно ли обычным "хитрованам" предзаказы делать, в каком количестве и цена какая будет?

А что по твойму "цена не поменяется"?Она всегда была такой и для всех.Хотите настроеную винтовку,за которую расчитываются после отстрела в тире,то добро пожаловать.Если не хотите,созваниваетесь с конкурентами в моем регионе и покупаете у них,если там реально дешевле(в чем сомневаюсь).

У меня редко бывают"студенты",мой круг это серьезные люди с определенным виденьем и мировозрением.Это весьма зрелые люди,в смысле мыслей.Я не продам винтовку абы кому.Торговаться тоже не буду.Не семечками торгую в подворотне.Я тебе четко дал понять,что совать свой нос в чужие карманы не очень приличное дело.

Мне просто интересно,а ты оставляешь чаевые официантке?По чеку +5-10% или от души?

Если человек начинает торговаться за тыр денег,когда речь идет за комплект 70-100тыр,то он мне не интересен.Для таких создана вторичка.

Я очень ценю время и людей что ценят мое время.За это они получают от меня мое время,что я трачу для них,сберегая их время.Мы все продаем время своей жизни.Но каждый ценит время по свойму.

Надеюсь ты понимаешь о чем я.Если нет,то я сожалею о потраченом времени на этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты намекаешь на опт?

А что нет то ? Андрюха может. Вроде практикуется такое. Ну, или практиковалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нет то ? Андрюха может. Вроде практикуется такое. Ну, или практиковалось.

Эээ...торгуясь за тыр?

Прогорит.

Фильм такой есть время называется оч хороший!

Не очень.

Вот книга лучше(книга всегда лучше!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был гость,заехал узнать реальную стоимость его винтовки.Он ее купил в магазине,импортную.Разочаровалси и решил поменять на Матадор,такой же как у его друга,тоже купленного в магазине.Друг про меня через полгода узнал,когда стволик освинцевался.В магазине почистили и убили резинку в казеннике.По гарантийке отправили до меня.Кстати,этот Матадор был так же подготовлен и отстрелян в тире,и если бы не ершик из латуньки,то хз когда бы встретились.

Огорчился ли гость,когда узнал реальную цену винтовки?Нет,не огорчился и это нормально.Удивился,не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был гость,заехал узнать реальную стоимость его винтовки.Он ее купил в магазине,импортную.Разочаровалси и решил поменять на Матадор,такой же как у его друга,тоже купленного в магазине.Друг про меня через полгода узнал,когда стволик освинцевался.В магазине почистили и убили резинку в казеннике.По гарантийке отправили до меня.Кстати,этот Матадор был так же подготовлен и отстрелян в тире,и если бы не ершик из латуньки,то хз когда бы встретились.

Огорчился ли гость,когда узнал реальную цену винтовки?Нет,не огорчился и это нормально.Удивился,не более.

О какой винтовке идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой винтовке идёт речь?

Какая разница,импортная прямоточная винтовка.

Тут не так вопрос поставлен.Надо глубже-"хрон у хозяина винтовки есть,а в магазине?".Только тогда все встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница,импортная прямоточная винтовка.

Тут не так вопрос поставлен.Надо глубже-"хрон у хозяина винтовки есть,а в магазине?".Только тогда все встанет на свои места.

Просто интереснана. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это што вот у меня такая история произошла  позвонил мне товарищь каторый зайдя в интернет увидел этган  ну и звонит мне предстовителю  так мол и так  хочу купить для охоты .Оказываетца мы с ним с одного города и даже района и дома наши рядом ,слово за слово постреляв с моего матадора  решает он купить матодор  лонг ну так штоб с запасом было.НУ Я ему обяснил што эту винтовку только под заказ и на до подождать,он согласился осталось только определитца с ценой.После всех этих подорожаний я озвучил ему цену ,он согласился.А когда я ему вчера позвонил мол перевод делать  нужно он сказал мне такое(не знаю может камуто такое и говарили если да напишите)мол мне нужны гарантии, тебя я знаю верю тебе доверяю  а вот кто такой ЭДУАРД я не знаю ,оставляй мол мне сваю машину в залог или золота если есть а то  я мол стакойно стать не буду. Вот и посоветуйте камрады што в таком случае делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это што вот у меня такая история произошла  позвонил мне товарищь каторый зайдя в интернет увидел этган  ну и звонит мне предстовителю  так мол и так  хочу купить для охоты .Оказываетца мы с ним с одного города и даже района и дома наши рядом ,слово за слово постреляв с моего матадора  решает он купить матодор  лонг ну так штоб с запасом было.НУ Я ему обяснил што эту винтовку только под заказ и на до подождать,он согласился осталось только определитца с ценой.После всех этих подорожаний я озвучил ему цену ,он согласился.А когда я ему вчера позвонил мол перевод делать  нужно он сказал мне такое(не знаю может камуто такое и говарили если да напишите)мол мне нужны гарантии, тебя я знаю верю тебе доверяю  а вот кто такой ЭДУАРД я не знаю ,оставляй мол мне сваю машину в залог или золота если есть а то  я мол стакойно стать не буду. Вот и посоветуйте камрады што в таком случае делать .

Скажи что за Эдуарда не одна тыща человек на форуме поручится... И делу край... Пусть создаст здесь тему "кто поручится за Эда"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи машину в залог))

Эдуард тебя не подведет.

Изменено пользователем karper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том што он рассказал сваей жене о токупке,  а она как полагаетца поставила  его перед тем што мол у а нас на работе кидалово сплощное .Поэтому я личьно сваей жене не о каких приобретениях не рассказываю  штобы спать спокойно  :da: и другим советую чтобы што -то приобретать  делайте это задним числом  :da: и будет вся семья спать спокойно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это што вот у меня такая история произошла  позвонил мне товарищь каторый зайдя в интернет увидел этган  ну и звонит мне предстовителю  так мол и так  хочу купить для охоты .Оказываетца мы с ним с одного города и даже района и дома наши рядом ,слово за слово постреляв с моего матадора  решает он купить матодор  лонг ну так штоб с запасом было.НУ Я ему обяснил што эту винтовку только под заказ и на до подождать,он согласился осталось только определитца с ценой.После всех этих подорожаний я озвучил ему цену ,он согласился.А когда я ему вчера позвонил мол перевод делать  нужно он сказал мне такое(не знаю может камуто такое и говарили если да напишите)мол мне нужны гарантии, тебя я знаю верю тебе доверяю  а вот кто такой ЭДУАРД я не знаю ,оставляй мол мне сваю машину в залог или золота если есть а то  я мол стакойно стать не буду. Вот и посоветуйте камрады што в таком случае делать .

Купи винтовку на свои деньги.  Не верит - не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо составит договор, где будет прописано ответственность и обязанности как покупателя, так и продавца.

А то можно договориться до того, что до того как придет винтовка он поживет у вас дома ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи винтовку на свои деньги.  Не верит - не надо.

+1.

 

Как то была задержка по винтовкам,продолжительная такая задержка.

Так воот...подъезжают на двух "автобусах",аж семеро."Тип,вот,хотелось бы уточнить,включить счетчик или предоплату взять как положено,вдвойне..."

Вспомнились 90е...отошли с ждуном,поговорили...предложил им скооперироваться и спросить у поставщиков стволиков.Нас же теперь аж восемь,можем и с ЛВшников спросить))).

Мужчины извинились и уехали.За винтовкой приехал водитель)).

Стою,курю,лыба до ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему , у представителей , винтовки должны быть в наличии . И при этом они должны быть " огонь " , что бы покупатель просто не смог уже уйти с пустыми руками . Плюс прочие пневмонеобходимости , для ассортимента , плюс умение торговать . Вот так например :

В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.
Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: - К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. - Хорошо, заверните. - Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку.
- Да? Беру!
- Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую.
- С удовольствием.
- Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской.
- Точно! Беру!
Клиент расплатился за все и уехал.
Хозяин подходит к Хаиму:
- Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле.
- Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".

 

 

Хотя как торговать , каждый решает сам .

Извиняюсь за флуд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У представителя должно быть все в наличии,но не всегда так получается т,к.прогнозировать спрос не реально.Но стараться надо.

Кроме сопутствующего,должен быть приличный багаж знаний и опыта.Помогая обходить стандартные ошибки,новичкам экономлю время и средства в будущем,за счет своего времени.

Хитрованы,которые нафантазмили себе "бесплатную консультативную поддержку",очень ошибаются.

Если представитель шлет курить форум,то это "жжжж"не просто так.Значит что то произошло не так и желания"поговорить" у него нет.И это нормально,мы же не роботы;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с первой по девятую. Вопрос один "шо это было"(с).

Озвучено повышение цены, вынужденная необходимость, это понятно. Кто посчитал нужным, ознакомился.

А вот цены на местах и гарантийное обслуживание это не понятно. Не понятно почему, непонятно?

Головной офис(допустим Москва) продукт, цена 640. При чем черным по белому - цена рекомендуемая. Филиал(допустим Иркутск) продукт, цена 740. ??????????? Так ведь доехать надо, а вот те что в углу так вообще нами купленные. А гарантийный ремонт так это хоть в Африке, если есть филиал. Финтифлюшку мы вам бесплатно заменим, а вот за работу будьте любезны. И на ТО кое какие расходники тоже  даром, но работали ведь, так что придётся пошуршать. Ну где и для кого тут что то новое? У всех есть права, есть и обязанности, и как ни странно выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финтифлюшку мы вам бесплатно заменим, а вот за работу будьте любезны.

момент не совсем понятен, может я отстал от жизни или что-то уже в ней уже упустил?

сколько не обращался за свою жизнь по гарантии в разные места везде и "финтифлюшка", и работа были за счет сервиса предоставляющего гарантийное обслуживание.

 

 

И на ТО кое какие расходники тоже  даром, 

 

а на ТО и расходники, и работа всегда были платные, благотворительность в данном случае на усмотрение представителя...

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на ? Мне из московии 2000км всё приходит от 300-450рупи. ну будут транспортные до владика стоить 1500р примерно, но не должен же винт подорожать с 52 до 68 тыщ. :zl:

С Иркутска до Владивостока с пересылом 54 поэтому все и бегут к Эдуарду или к адекватным пред.м.... но не к БАРЫГАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил клиент.Попросил винтовку в стоке т.к. рукаст и сам справится,когда узнал разницу от рекомендуемой стоимости,а это 1000р,то задумался и отключился.Через пять минут пришла смска-"Беру не сток на следующей неделе.Отложите Стандарт."

И это тоже нормально.

Но отложил пару винтовок,только проверил комплектацию и осмотрел на внешние дефекты.Кто знает,может будут желающие до дефлорации)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

момент не совсем понятен, может я отстал от жизни или что-то уже в ней уже упустил?

сколько не обращался за свою жизнь по гарантии в разные места везде и "финтифлюшка", и работа были за счет сервиса предоставляющего гарантийное обслуживание.

 

 

Не всегда и не везде. Например есть такая хитрая статья как диагностика неисправности.

 

С Иркутска до Владивостока с пересылом 54 поэтому все и бегут к Эдуарду или к адекватным пред.м.... но не к БАРЫГАМ

Так дело то не в барыгах, сервисе и гарантийном обслуживании. Дело в сообщении о повышении цен. Можно как угодно реагировать на эти новости. Можно даже составить петицию :xi: о том по каким обоснованным причинам потребители не согласны с повышением цены или просьбой о её (цены) ещё большем увеличении. Но не надо валить всё в одну кучу. Тема деловая, информационная, Ну и уж тем более не понятна логика человека который пытается учить Эдуарда вести экономические,производственные и организационные дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так дело то не в барыгах, сервисе и гарантийном обслуживании. Дело в сообщении о повышении цен. Можно как угодно реагировать на эти новости. Можно даже составить петицию :xi: о том по каким обоснованным причинам потребители не согласны с повышением цены или просьбой о её (цены) ещё большем увеличении. Но не надо валить всё в одну кучу. Тема деловая, информационная, Ну и уж тем более не понятна логика человека который пытается учить Эдуарда вести экономические,производственные и организационные дела.

Ели ты реально читал с 1 по9 стр. то должен был вникнуть о чём речь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...