Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Арсений, купи лучше для этих целей Беринг 3-х кратный и будет тебе счастье.

а я.. диллер беринга)), но к своему стыду 3хкратник даже не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

если все расписаны уже давно , то зачем рассылку делали ? :red:  ,хотя я письма люблю получать ! :da:

 

Расписаны они давно, у людей планы поменялись, поэтому будут свободные (уже есть). Опять же, правила хорошего тона, я многим, кто интересовался Лешим в разное время отвечал, что будет информация на форуме, она появилась, самое удобное это дать рассылку сразу всем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаваны Питерские, посоветовали бы прицельчик на лешего из своих закромов родины... :xz: Соотношение - цена/качество приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У представителей будут в наличии на пощупать?? В промо целях

Так не дают(. Кто сможет из представителей, выкупит на пощупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не дают(. Кто сможет из представителей, выкупит на пощупать.

 

Дак может собраться "профсоюзом" и обратиться?) хотя и так думаю продажи идут.

 

Вот нафиг мне леший не нужен, тупо не под мои задачи, но насколько "простое изделие", настолько же и купить хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не дают(. Кто сможет из представителей, выкупит на пощупать.

А что мешает сделать пару десятков леших и в качестве демонстрационных образцов разослать представителям?покупатели потенциальные пощупали за причинные места подергали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сделать пару десятков леших и в качестве демонстрационных образцов разослать представителям?покупатели потенциальные пощупали за причинные места подергали

 

 

Потому что в этом нет необходимости) иначе бы сделали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в этом нет необходимости) иначе бы сделали бы.

Машину когда покупаешь можно потестить, а тут возможно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леших мало и на всех их не хватает :da:  :xi:

Как получим на руки, сразу в тир на отстрел и презентацию.

 

А можно было подготовиться и...опа нааа, вот вам серийный образец на растерзание клиентосам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину когда покупаешь можно потестить, а тут возможно ?

У московского представителя есть сервис "аренда", правда с матадорами. Будет спрос на аренду Леших уверен что появится и такая опция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно было подготовиться и...опа нааа, вот вам серийный образец на растерзание клиентосам

Так его растерзают до винтиков, а нам ответ перед Шефом держать за растерзанные изделия... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его растерзают до винтиков, а нам ответ перед Шефом держать за растерзанные изделия... :nez:

Кто последний тот и купит ) хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я не хочу спорить с тобой, но мне как-то твои ""старенькие"" вещички больше по душе. :;): . :voo:.

 

Велес с прикладом и каликом - это огонь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. нет ни одного действующего и обкатанного нового образца,но запустили в партию?Все в 3Дж,раздушивать самим.Значит самостоятельная переделка,как с гарантией тогда?В сложенном виде,вся дрянь в стволе и клапане,в разложенном,габариты отсекающие так сказать "скрытность".Не понимаю этого ажиотажа вокруг такого изделия. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший - это конструктор в экстремально малых габаритах при достаточно приличной длине ствола.

Про грязь - посмотрим, видится что все не так страшно. А для особо грязных мест подумаем про быстросъемные заглушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитав, понял, что, пройдя сотни километров по лесу с лонгодедом на погоне и не чувствуя особых неудобств, думаю, что и с длинным стволом на Лешем, я почувствую разницу, тем более, что короткий ствол я заказал в папском (будет с чем сравнить).

Вопрос - а такое понятие, как освинцовывание стволика насколько применимо к стволам, которые сейчас будут на Лешем? Сделав энное количество выстрелов мой лонг стал как бы точнее и кучнее. Или это заблуждение? Т.е. сравнивая со стволом моего лонга деда 2013 года, в этих стволиках я так понял конструктив значимо изменен, взять то же "легкий чок". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

Стволы 350 мм в 6.35 закончились, заказы не принимаются на них. Соответственно и комплектоваться винтовки ими не будут.

 

Народ же не слушает, что ему говорят, по-прежнему хотят подлинее и потолще :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

Стволы 350 мм в 6.35 закончились, заказы не принимаются на них. Соответственно и комплектоваться винтовки ими не будут.

 

Народ же не слушает, что ему говорят, по-прежнему хотят подлинее и потолще :)

 

Сразу по созданию темы подтвердил заказ и почти оплатил уже расширенный с дедовской длинной. На мой комплект хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

Стволы 350 мм в 6.35 закончились, заказы не принимаются на них. Соответственно и комплектоваться винтовки ими не будут.

 

Народ же не слушает, что ему говорят, по-прежнему хотят подлинее и потолще :)

 

Значит надо сделать и 450, людям нравится !  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 выстрелов, зато каких дальних.

Количество то же останется,т.ко скорость подрастёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...