Перейти к контенту

"Леший", первая серия


Рекомендуемые сообщения

Леший - это конструктор в экстремально малых габаритах при достаточно приличной длине ствола.

Про грязь - посмотрим, видится что все не так страшно. А для особо грязных мест подумаем про быстросъемные заглушки.

Не надо заглушек.Просто изначально поставить подпружиненную пластину на приклад в месте стыка.В разложенном состоянии она прижимается сбоку к оружию,в сложенном,накрывает все отверстия и стык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не бросал людей, если были проблемы по моей вине и после окончания гарантии, так, что никаких вопросов, номера первой партии все у меня есть, поэтому и после окончания гарантии, если выплывет, сдела

Правильное решение!

"Шум" исключительно среди тех, кто его оплатил, заказал и ждёт. Ну и других, неравнодушных к изделиям Эдуарда по разным причинам.Если он Вам не нравится, то что вообще тревожиться-то? Демонстрация рез

Загружено фотографий

Минутка юмора. К вопросу об умении стрелять и всегда ли в промахе виновато оружие :) 

 

 

А вы говорите, что нужен ствол длиннее, мощи побольше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд,этот кривой Саня у тебя на сборке трудится? :rofl:

 

Саша один из лучших работников, ответственный и очень тщательный. 

Вот что эксцентриковый/эксцентричный модер с целкостью делает...

 

Именно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом эта крыса отомстит и написиет в стволик, ржа пойдет и спиралить будет. Добивайте

 

Добили, конечно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,повторяю вопрос про твой прицел который выйдет в дальнейшем(примерная цена +-),если не готов ответить то напиши без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора. К вопросу об умении стрелять и всегда ли в промахе виновато оружие :)

 

 

А вы говорите, что нужен ствол длиннее, мощи побольше... :)

 

То самое чувство когда стрельба это не твое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,повторяю вопрос про твой прицел который выйдет в дальнейшем(примерная цена +-),если не готов ответить то напиши без комментариев.

 

Не готов. Я же объяснил, китайцы не смогли сделать по заданным мною ТТХ, вместо этого они мне выслали сейчас образец с кратностью 2.5, типа "посмотри, может быть понравится..." Я, конечно, посмотрю, но явно не понравится :). Буду давить их дальше, чтобы делали. Поэтому ни о цене ни о сроках пока говорить нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов. Я же объяснил, китайцы не смогли сделать по заданным мною ТТХ, вместо этого они мне выслали сейчас образец с кратностью 2.5, типа "посмотри, может быть понравится..." Я, конечно, посмотрю, но явно не понравится :). Буду давить их дальше, чтобы делали. Поэтому ни о цене ни о сроках пока говорить нет смысла. 

Вопросов нет.Ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по-русски. Встретились два бизнесмена. Один:
-Ну че, возьмешь вагон прицелов из Китая на "Лешего"?
Второй:
-Возьму, че ж не взять!
И разошлись.
Один искать деньги, другой прицелы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с длинным вариантом так и остался подвешенным.

 

Какой из двух вариантов:

а. длинных заказать сейчас нельзя совсем.

b. длинными комплектуются только расширенные уже оплаченные комплекты.

 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вопрос подвешен, завтра, глядишь, и короткие стволы закончатся для дедушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с длинным вариантом так и остался подвешенным.

 

Какой из двух вариантов:

а. длинных заказать сейчас нельзя совсем.

b. длинными комплектуются только расширенные уже оплаченные комплекты.

 

?

 

В шестёрках длиные закончились, в четвёрке закончились, в пятёрке ещё есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подвержденный заказ на расширенный вариант Б (подтвердил через час после создания этой темы). Правильно я понимаю, что они поэтому и закончились, что разошлись по заказам и я попал в этот шортлист?

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подвержденный заказ на расширенный вариант Б (подтвердил через час после создания этой темы). Правильно я понимаю, что они поэтому и закончились, что разошлись по заказам и я попал в этот шортлист?

 

Если подверждён, значит попал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подвержденный заказ на расширенный вариант Б (подтвердил через час после создания этой темы). Правильно я понимаю, что они поэтому и закончились, что разошлись по заказам и я попал в этот шортлист?

Невидать тебе Женька "Лешика", расширенный вариант В, а не Б. Получается не то ты подвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное было не не подтвердить, а вовремя оплатить.

 

Эдуард : "   Если от представителей не будет оплаты, но при этом будут от них заказы (основанные на ваших заказах), то эта сборка идёт в последнюю очередь и я оставляю за собой право уменьшать количество винтовок в заказах без оплаты от представителей в пользу тех, кто вносит оплату. Говоря проще, есть представитель А, который заказал 10 штук и оплатил 10 штук и есть представитель Б, который заказал 30 штук и оплатил 10 штук. График весь расписан полностью, свободных винтовок нет. Но представитель А готов оплатить ещё 20 изделий, тогда я принимаю от него оплату, добавляю на него 20 изделий и снимаю их с представителя Б. И на всё претензии от представителя Б по типу «у меня же был заказ, клиент просто денег не дал!» я отвечаю, что «кто первый встал, того и тапки». Мне нет смысла ждать пока клиент решит дать денег, если рядом стоит другой с деньгами, и без места в графике."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное было не не подтвердить, а вовремя оплатить.

 

Эдуард : "   Если от представителей не будет оплаты, но при этом будут от них заказы (основанные на ваших заказах), то эта сборка идёт в последнюю очередь и я оставляю за собой право уменьшать количество винтовок в заказах без оплаты от представителей в пользу тех, кто вносит оплату. Говоря проще, есть представитель А, который заказал 10 штук и оплатил 10 штук и есть представитель Б, который заказал 30 штук и оплатил 10 штук. График весь расписан полностью, свободных винтовок нет. Но представитель А готов оплатить ещё 20 изделий, тогда я принимаю от него оплату, добавляю на него 20 изделий и снимаю их с представителя Б. И на всё претензии от представителя Б по типу «у меня же был заказ, клиент просто денег не дал!» я отвечаю, что «кто первый встал, того и тапки». Мне нет смысла ждать пока клиент решит дать денег, если рядом стоит другой с деньгами, и без места в графике."

так все кто хотел.хочет-оплачивайте.я свой оплатил.представитель подтвердил.все теперь ждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невидать тебе Женька "Лешика", расширенный вариант В, а не Б. Получается не то ты подвердил.

 

ключевое слово "расширенный" и у него доп.опции, явно указаны. ошибки быть не может )

 

Главное было не не подтвердить, а вовремя оплатить.

 

Да тут как раз проблем нет, представитель просто был в отъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...