Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я еще раз говорю, стрельба на 100 и далее метров сложна уже по многим параметрам, и ветер далеко не самый важный, на мой взгляд подготовка стрелка имеет куда бОльшее значение. Посмотрите по результатам тех же соревнованиях, почти одни и те же лидируеют, то есть, банально и грубо, те, то умеет стрелять, а винтовка, прицел и погода уже вторично. Поэтому если вы не получаете результата "как на форуме пишут" в первую очередь ищите причину в себе, потом уже во всем остальном, пули, прицел, винтовка и так далее...

Это понятно,но правильно прочитать ветер довольно сложно даже по листьям деревьев и падающему снегу например.Так что если хотите хороший результат то стрелять нужно в безветрие.Я думаю что(правильно настроенное) изделие Эдуарда в 100 метровом тире с тисков уложится в 1см.У меня кстати есть помещение,хочу как нибудь проверить техническую кучность своего матадорчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

SOUTHFOX быстро ты наигрался конечно)Чем не понравился то хоть?Кучей на 100 что-ли?Дело то поправимое :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наигрался. Хочу Матадор в другой комплектации. Такой вот я не постоянный :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наигрался. Хочу Матадор в другой комплектации. Такой вот я не постоянный :nez:

а разве матадоры от производителя бывают с разными комплектациями? первый раз слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве матадоры от производителя бывают с разными комплектациями? первый раз слышу

 

Просто вы мала читали про R3. Там можно ложе заказать с встроенной пульницей а ещё есть опция подогрева курка что для российского климата очень актуальная тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы мала читали про R3. Там можно ложе заказать с встроенной пульницей а ещё есть опция подогрева курка что для российского климата очень актуальная тема!

Первый R-3 на вторичке. Поздравляю. :rolleyes:

Причину продажи наверное узнаем чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы как маленькие? Этот стандарт я заказывал для друга, он отказался его покупать когда винтовка уже была в Москве вот мне и пришлось забрать его себе. Почему обязательно должно что то быть не так? Матадоров стандарт у меня до этого уже было 3 а вот к примеру коротыша или длинного дедушки ещё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да длинный дедушка хорошая штука !

Ты стандартный не пробовал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX

Рано под замену... 5 см, при таких условия это норм! Попробуй в безветрие, раньше времени не делай поспешных выводов))

Я вон сегодня по 5 см на 50 метрах собирал))) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOUTHFOX

Рано под замену... 5 см, при таких условия это норм! Попробуй в безветрие, раньше времени не делай поспешных выводов))

Я вон сегодня по 5 см на 50 метрах собирал))) :unsure:

 

Так с 50м он собирает 13,15мм и до 30мм при ветре 8-9мс :)

Я продаю не из за того что он плохо стреляет а потому что хочу либо длинную бабушку и Лелю 5.5 или коротыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с 50м он собирает 13,15мм и до 30мм при ветре 8-9мс :)

Я продаю не из за того что он плохо стреляет а потому что хочу либо длинную бабушку и Лелю 5.5 или коротыша.

А коротких бабушек Эдуард не делает, насколько мне известно. По немногочисленным отзывам, это круто. А я наоборот, коротышом попользовался, а сейчас стандарт хочу. А детская на 50 очень уверенно стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коротких бабушек Эдуард не делает, насколько мне известно. По немногочисленным отзывам, это круто. А я наоборот, коротышом попользовался, а сейчас стандарт хочу. А детская на 50 очень уверенно стреляет.

 

А почему бы ему не стрелять? Вон, крикеты же худо-бедно стреляют, а у них рабочая длина ствола те же 43см как у коротыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как винтовку я уже не продаю прошу вас меньше флудить не по теме :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То продаю, то не продаю....Василий с чем связано такое непостоянство :smex:

 

Это конфиденциальная информация на данный момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конфиденциальная информация на данный момент :)

Понял..секрет :red: ...не спрашиваю почему :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как, по ощущениям, приятнее крикета? =)

 

Крикет винтовка прикольная но крайне не надёжная. В лес бы я с крикетом не пошёл и снова её уже наверно не куплю никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял..секрет :red: ...не спрашиваю почему :tss:

Да какой секрет просто весна затяжная-ты ещё не видел как моих дружков пистолетчиков колбасит даже антиколбасин не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...