Перейти к контенту

Стрельба в "неположенном месте"


Рекомендуемые сообщения

Это не копия. Это вполне когда-то боевой аппарат. В данный момент официально переделанный в холостой.

Со всеми доками и для свободного владения.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifPICT1040.JPG

Во-во. Только втулочку в ствол вставили с маааленьким отверстием. 

И "Калаш" такого же типа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 931
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

.

Ну в забор не попал просто А дырки в нём были от шурупов.   Прикольно вот так присесть на пятёрку, чисто из-за тупости поступка. Малая премия Дарвина, так сказать. (Если принимать ту формулировку, чт

регистрации деда-боюсь к примеру. и вряд ли понесу. я не знаю как убедить инспектора, что это не оружие киллера, а "неоружие до 3-х дж" он на дырку и размер резервуара  посмотрит и скажет-ты кого тут

Загружено фотографий

Я речь виду про свободное обращение.

Сигнальное оружие не требует лицензии и

продаётся свободно людям достигшим 18 лет.

------

Добавил фото боеприпасов к моему сигнальному арсеналу

в моем посту выше

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приобретение сигнального АКМ лицензия тоже не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у него калибр не более 6 мм.

Саш, не верно думаешь.

6мм. только для сигнальников. У них ствол продувается. Ограничение калибра обусловлено тем , что б не было желания засунуть газовый патрон или сделать дульно-зарядное.

У СХП ограничения по калибрам нет. Ствол забит вусмерть и там махонькая дырочка чтоб только автоматика срабатывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В Москве нетрезвый мужчина из окна своей квартиры открыл стрельбу по автомобилям. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

В ведомстве рассказали, что в 6:12 мск в полицию поступило сообщение об инциденте, произошедшем на улице Кубинка. «В результате проведения оперативных мероприятий стрелявший из пневматического пистолета задержан», — добавил собеседник агентства, отметив, что, по предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56c15bd29a79470fc3783ab9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему так и будет.Унас идиоты лупят ворон прямо из окон.В газетах пишут про окровавленные тела,поднимая панику-Стреяют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько из машин долбят серых,да потом ролики выкладывают?

Они нарушают КоАП., а порой УК РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно наша раша "позаботится" и о нас,создав нам еще больше проблем.


Но мы не сдаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни подъезжал в карьер, оперативно пристрелял ночник на Бекасе. Уложился в пачку пуль. Ночью ЛРО-шники не приедут.  :xi:     Только менты. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас кто стреляет в населённых пунктах и вблизи рискует чьимто здоровьем и жизнью , я уж молчу про свою .

В машине 4дыры, за последние 6лет... Я уж молчу если бабахнет балон или резик когда-нибудь, что будет. Мы выбрали этот движняк . И кто думает что с ним ничего подобного не случится - излишне самоуверен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если место СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОБОРУДОВАНО ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ, то оно неположенное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами это выбрали,нам и шифроваться.


Заходил в наш тир.Дорожка на час 2килорубля.За ЧТОООО!Все мое.И оно мне надо?


Нет ничего лучшего заброшенных объектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучшего заброшенных объектов.

не согласен, т.к. по заброшенным объектам часто подростки романтику ищут, или хозяйственные мужички стройматериал разбирают, или БОМЖи металл выковыривают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо ходить туда, куда подростки не дойдут, а хозяйственные мужички и бомжи уже все сп.....ли!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен, т.к. по заброшенным объектам часто подростки романтику ищут, или хозяйственные мужички стройматериал разбирают, или БОМЖи металл выковыривают...

Верно. Стреляю только на фоне склона карьера. Чтоб пуля не улетела в неизвестность. Применительно к заброшенным объектам: мишени надо ставить у глухих стен., или на участках с большой видимостью. Это убережёт от несчастных случаев, но не от Закона.((

Вначале можно выстрелить дробью: 7,5 или 8,0. Если рядом кто-нибудь есть, то крикнут или разбегутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале можно выстрелить дробью: 7,5 или 8,0. Если рядом кто-нибудь есть, то крикнут или разбегутся.

Или наоборот, тут же обозначатся и покажут ксиву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или наоборот, тут же обозначатся и покажут ксиву.

Верно. Просто г-н Мамлеев писал про безопасность выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...