Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

а насчёт быть или не быть - вот видяшечка. Там в конце неплохой наглядный пример подножного использования - думаю глушит в "0"

:smex: :smex: :smex:

http://www.youtube.com/watch?v=b0WTEXq6WBo&NR=1&feature=fvwp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

Резинка однозначно рулит :voo: У нас сегодня ветрено и пасмурно, но дождя нет и это радует :smex: Попугаи учат своих дебилов :smex: и мамаша,а может и папаша имел неосторожность присесть на линию огня, где я тестил модер с РК :tup: расстояние до био цели 50м ветер 5м/с 2 попытки :smex: РК супер я даже не ожидал такого результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинка однозначно рулит :voo: У нас сегодня ветрено и пасмурно, но дождя нет и это радует :smex: Попугаи учат своих дебилов :smex: и мамаша,а может и папаша имел неосторожность присесть на линию огня, где я тестил модер с РК :tup: расстояние до био цели 50м ветер 5м/с 2 попытки :smex: РК супер я даже не ожидал такого результата.

Зачем ты палкой ей глаз выковырял ? :rofl::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В гипермаркете "Карусель" купил так называемые "Папильотки" из отличной пористой резины, (очень мягкой и моментально восстанавливающийся после выстрела), оказалось, самое то, что надо, даже внешний диаметр подрезать не пришлось, вошла как родная в переднюю пробку модера, сделал всё по схеме Сергея. Никаких проблем, собрал бесшумный модер за 15 минут. Уже сделал 300 выстрелов, никаких изменений с резинкой не произошло. Цена вопроса 140 руб на примерно 60-70 резинок.

post-6633-0-80159100-1311109501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гипермаркете "Карусель" купил так называемые "Папильотки" из отличной пористой резины, (очень мягкой и моментально восстанавливающийся после выстрела), оказалось, самое то, что надо, даже внешний диаметр подрезать не пришлось, вошла как родная в переднюю пробку модера, сделал всё по схеме Сергея. Никаких проблем, собрал бесшумный модер за 15 минут. Уже сделал 300 выстрелов, никаких изменений с резинкой не произошло. Цена вопроса 140 руб на примерно 60-70 резинок.

 

Что-то ни где не могу найти такую штуку,есть еще предположения от чего можно приколхозить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гипермаркете "Карусель" купил так называемые "Папильотки" из отличной пористой резины, (очень мягкой и моментально восстанавливающийся после выстрела), оказалось, самое то, что надо, даже внешний диаметр подрезать не пришлось, вошла как родная в переднюю пробку модера, сделал всё по схеме Сергея. Никаких проблем, собрал бесшумный модер за 15 минут. Уже сделал 300 выстрелов, никаких изменений с резинкой не произошло. Цена вопроса 140 руб на примерно 60-70 резинок.

:priv: Я тебе говорил,что будет вещь :smex:

 

Любой модер можно сделать "супер тихим" за небольшие деньги. :eee: Всего 140р и всё удовольствие :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если просто вставить пористую резинку в переднюю пробку модера, а пулевое отверстие в резине сделать побольше, чтобы РК не работал, или работал на 50%, делая выхлоп чуть меньше, уже становится значительно тише. Пристреливать по новой всё равно придётся. :rolleyes:

Резинка рулит!! :voo: Меня даже устроил промежуточный результат. И тише стало и кучность не изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ни где не могу найти такую штуку,есть еще предположения от чего можно приколхозить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

Ещё делают РК из туристических ковриков он по жёстче,но вроде то же не чего :rolleyes: Лично я :nez: у нас можно найти приличную резину от кондишинов :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг , :priv:

приличную резину от кондишинов

Это та что чёрная ,из которой у меня патронтаж ? Довольно мягкая ,и эластичная ,но она-же трубчатая ::-0:

Там вроде много диаметров ,какую использовал ?

PS :А мне пока про РК и не мечтать ... меня твой модер и так радует :pok: ,ну как говориться : " по осени .... и посмотрим " :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра всё узнаю про резину от кодишена и расскажу. :pok:

 

ну где, брат, про кондишены то? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну где, брат, про кондишены то? :priv:

Жень,вся остальная пористая резина конечно хорошо,но всё же бигуди ЛУЧШЕ :voo::lang: Так что если есть возможность,а она у тебя есть :smex: Езжай в супермаркет карусель и потрать 140р и всё будет тип-топ :smex: Про малышку помню,но не сейчас не обессудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif все облазил ну нет этих Папильоток и резинки от кондишенов чет подходящих нет( Придется по ходу коврик туриста покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский http://www.kolobok.us/smiles/remake/angry2.gif все облазил ну нет этих Папильоток и резинки от кондишенов чет подходящих нет( Придется по ходу коврик туриста покупать.

Вот поэтому я Сергея люблю (в хорошем смысле) а резину в модере нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,вся остальная пористая резина конечно хорошо,но всё же бигуди ЛУЧШЕ :voo::lang: Так что если есть возможность,а она у тебя есть :smex: Езжай в супермаркет карусель и потрать 140р и всё будет тип-топ :smex: Про малышку помню,но не сейчас не обессудь.

 

будем искать :smex:

интерес чисто академический, но восполнить пробел в

издевательствах над пулялками надобно непременно... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем искать :smex:

интерес чисто академический, но восполнить пробел в

издевательствах над пулялками надобно непременно... :red:

На пиши в ПМ Алекс76 он каждый день ездит мимо Мужества :rolleyes: Думаю вы с ним сговоритесь где и как :smex: чай в одном городе живёте :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я Сергея люблю (в хорошем смысле) а резину в модере нет.

Ну и зря :smex: У тебя такое нежелание видеть резину в модере :tup: Ты просто не слышал :lang: как она работает. Я тоже раньше считал,что в модере всё должно быть твёрдым :smex: ,но послушав понял,что был не прав :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пиши в ПМ Алекс76 он каждый день ездит мимо Мужества :rolleyes: Думаю вы с ним сговоритесь где и как :smex: чай в одном городе живёте :pok:

 

Запросто! Могу поделиться уже купленным, мне и одной такой бигудины (папильотки) на всю жизнь хватит, а тут их шесть. Так что, пиши в ПМ, пересечемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз ГОВОРЮ всем РК в передней пробке СУПЕР :pok::voo::eee: Сегодня устроил маленький геноцид товаркам. Шёл за залётной (они у меня редкость) вороной,но наткнулся на 15 товарок :rolleyes: Присел в кустах и за 3 минуты взял 8 товарок :priv: 5 зафиксировал на фото 3 упали к соседу (не все любят,что бы кто то ходит у него по участку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, лучше расскажи, а не планируешь ли ты столь же модную "набивку" для эдгановскй доп-сосиски.

а то если я поставлю пробку с манометром на Велес, сарделька уже не влезет 8(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...