Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

Встречался сегодня с Артёмом и Мишкой :rolleyes: по поводу "Папильотки". Встреча проходила у Михи дома :smex: то да сё :pok: зная как Миха относится ко всему,что не твёрдое в модере предложил поставить оное (Папильотки) в стоковый крикет-модер :rolleyes: Думаю он вам сам скажет до чего дошёл их эксперимент так как я спешил домой и большую часть эксперимента пропустил. :pok:

Ну да, когда вставили резинку (резинку вставлял и точил самолично Серёга), то звук получился просто песня!!! Но! Отверстие проходное было примерно 4 мм. Чтоб убыстрить процесс, да и "самый главный по резиночкам" :;): одобрил такой метод, было произведено несколько выстрелов юбкой вперёд. Отверстие стало почти такое же как и выходное на передней пробке. правда при этом звук уже не стал таким охренительным!!! Дальше пошло сравнение - стрельба с пулей.

В итоге пришли к мнению вместе с Артёмом, что звук стал таким же как у меня с модером по Питерски. В двух словах можно описать так: модер с резинкой - тыц, а потом пшшшшшшш. С моим - тыц и всё. :voo:

Я конечно ещё поиграюсь с резиночками, но если не будет разницы, заменять непостоянное на постоянный аллюм - нее, это не для меня.

Согласен, что если нет возможности изготовить хороший модер из алюма, то малой кровью можно легко обойтись и резинкой - звук вроде бы одинаковый и работает!!!. Но если есть выбор - то алюм он и в африке алюм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже писал что на матадоре с резинкой поплыла СТП как выташил все стало в норме.

В твоём случае, думая,что резинка сидела очень свободна и при каждом выстреле меняла расположение,чтоб этого не было надо её поставить на двухсторонний скотч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда вставили резинку (резинку вставлял и точил самолично Серёга), то звук получился просто песня!!! Но! Отверстие проходное было примерно 4 мм. Чтоб убыстрить процесс, да и "самый главный по резиночкам" :;): одобрил такой метод, было произведено несколько выстрелов юбкой вперёд. Отверстие стало почти такое же как и выходное на передней пробке. правда при этом звук уже не стал таким охренительным!!! Дальше пошло сравнение - стрельба с пулей.

В итоге пришли к мнению вместе с Артёмом, что звук стал таким же как у меня с модером по Питерски. В двух словах можно описать так: модер с резинкой - тыц, а потом пшшшшшшш. С моим - тыц и всё. :voo:

Я конечно ещё поиграюсь с резиночками, но если не будет разницы, заменять непостоянное на постоянный аллюм - нее, это не для меня.

Согласен, что если нет возможности изготовить хороший модер из алюма, то малой кровью можно легко обойтись и резинкой - звук вроде бы одинаковый и работает!!!. Но если есть выбор - то алюм он и в африке алюм!!!

Я могу предположить,что надо думать для 5и5 что то другое, то бишь завтра покумекаю как лучше всё обставить чтоб система заработала :pok: У меня в 4и5 всё супер после 2000 шутов :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае, думая,что резинка сидела очень свободна и при каждом выстреле меняла расположение,чтоб этого не было надо её поставить на двухсторонний скотч.

Пока оставлю как есть. Модер и так от Танго))) но с резинкой было еше тише

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Питере (ТО машине) и набрёл на кучу всяких разных размеров РК (бигуди) от 12мм до 22мм :smex: можно поставить в любой модер без обтачивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложил поставить оное (Папильотки) в стоковый крикет-модер :rolleyes: Думаю он вам сам скажет до чего дошёл их эксперимент

Как вы умудрились ентот модер разобрать? Взорвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Питере (ТО машине) и набрёл на кучу всяких разных размеров РК (бигуди) от 12мм до 22мм :smex: можно поставить в любой модер без обтачивания.

Что же это делается у вас и прицелы и бигуди. Мы скоро начнём вам завидовать а потом и тихо ненавидеть как жителей ещё одного большого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы умудрились ентот модер разобрать? Взорвали?

нет, просто разобрал нагрев переднюю часть, сильно нагрев - изуродовал внешний вид чутка, но разобрал! :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по пробывал поставить РК (бигуди) в цельно-фрезерованный модер работает :eee: я даже не ожидал такой эффект от этого малыша :voo:

 

Пред идущий эксперимент с более жёсткой резиной показал,что всё работает,но эта резина просто супер. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та самая или ты сам накупил???

Да, ты знаешь на мой взгляд по мягче чем красная :rolleyes: и диаметр подошёл как там и был просто супер. Вот ищу кого нить в Питере с лелей чтоб не быть голословным :smex: Нужен факт работы,хотя мы с тобой и так знаем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенополиулеритан! Я себе на длинного поставил. Одной недостаточно. Поставил во вторую перегородку. Стало тише. И только после третьей и удушения до д80, стало пчих. Я правда обтачивал под конус по внешнему диаметру. Настрел с резинкой 2000, полёт нормальный!

 

handmake ты перегородку убрал?! Смело!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

handmake ты перегородку убрал?! Смело!

а ему терять нечего - у него ни чего от ООО Эдган нету, окромя этого модера, вот он и режет! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ему терять нечего - у него ни чего от ООО Эдган нету, окромя этого модера, вот он и режет! :smex:

A велес не в счёт :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

handmake ты перегородку убрал?! Смело!

А чего боятся :smex: Конечно смело :pok: я знал заранее,что всё заработает :voo: Чтоб РК заработал хорошо (закрывал поток выхлопа) нужно место для свободного потока,а перегородка мешает,что надо,надо убрать всё что мешает :pok:

 

у тебяж не было!!!! ::-0: ::-0: ::-0:

(посыпаю голову пепелом!) :smex:

:priv: Мы его купили для своих нужд (тест-драйв) :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен САХА он же Рыжий,а он ещё живет на даче и не звонит :unsure: Вот он точно и не раздумывая поставит сие изделие на лелю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1316966826' post='233140']

на матадорский модер ставили РК из папильётки? какой диаметр брать бигуди?

::-0: А именно какой модер? вообще то их много разных и по диаметру тоже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, имелся в виду модер на 2,5 рестайл

и.., звук при выстреле побороли, как быть с лязганьем УСМ? Понимаю, что никак от него не избавиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гипермаркете "Карусель" купил так называемые "Папильотки" из отличной пористой резины, (очень мягкой и моментально восстанавливающийся после выстрела), оказалось, самое то, что надо, даже внешний диаметр подрезать не пришлось, вошла как родная в переднюю пробку модера, сделал всё по схеме Сергея. Никаких проблем, собрал бесшумный модер за 15 минут. Уже сделал 300 выстрелов, никаких изменений с резинкой не произошло. Цена вопроса 140 руб на примерно 60-70 резинок.

Сашка, вроде всем :eee: на 3 странице есть и фото и размер указан :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указано, но нет про рест 2.5, так бы прочитал. Со звуком ударника ничего не сделать? Будем пробовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...