Перейти к контенту

Резинка в передней пробке.


Рекомендуемые сообщения

' timestamp='1316969655' post='233163']

указано, но нет про рест 2.5, так бы прочитал. Со звуком ударника ничего не сделать? Будем пробовать ;)

:nez: С ударником ещё не думал как бороться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я сделал резиноклапан в отдельном корпусе.Штатное пилить не надо и габарит +всего 30 мм.

Бумажные полоски рядом с передней пробкой для увеличения проходного отверстия. Отрезаешь полоску и вставляешь в пробку,но лучше 2 полоски,потом делаешь 5 выстрелов юбкой вперёд и вынимаешь бумагу. Рез

Толщина 10мм. Мягкая-мягкая,но свои формы помнит и восстанавливается на раз. Ни чем не закреплена просто вставлена в перед. пробку и всё.

Загружено фотографий

Сегодня по пробывал поставить РК (бигуди) в цельно-фрезерованный модер работает :eee: я даже не ожидал такой эффект от этого малыша :voo:

 

Пред идущий эксперимент с более жёсткой резиной показал,что всё работает,но эта резина просто супер. :smex:

 

Здесь "резинка" без конуса, это критично при работе РК? Если поставить в заднюю пробку РК работать не будет, и\или добавить еще в переднюю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1317115745' post='233696']

Здесь "резинка" без конуса, это критично при работе РК? Если поставить в заднюю пробку РК работать не будет, и\или добавить еще в переднюю?

Не понял про какой модер идёт речь :unsure: Если про цельно фрезерованный то в заднюю часть модера ставить РК смысла нет :tup: она там не работает :smex: Места мало для потока чтоб её закрыть.Всё работает в передней,но если только убрать перегородка как на фото. Не уберёшь перегородку и ни какого результата не получишь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал звуки с РК на фотоаппарат, послушал, и понял что ничего не ясно из видео (звук явно искажён). Буду искать видеокамеру, или ещё чем можно записать?

Одно могу сказать, - в моём случае с замотанными изолентой отверстиями в модере - тише чем без неё.

Первый раз выстрелил вообще без модера - охренел :))) залп как с огнестрела 16-го калибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1317384603' post='234379']

Записал звуки с РК на фотоаппарат, послушал, и понял что ничего не ясно из видео (звук явно искажён). Буду искать видеокамеру, или ещё чем можно записать?

Одно могу сказать, - в моём случае с замотанными изолентой отверстиями в модере - тише чем без неё.

Первый раз выстрелил вообще без модера - охренел :))) залп как с огнестрела 16-го калибра.

Видеокамера или фотоаппарат всё равно исказят звук :rolleyes: и то что ты слышишь в живую и с аппаратуры будет отличатся. Я всё снимаю с камеры телефона и в нём же редактирую.Тебя звук твоего модера устраивает?! :rolleyes: меня мой модер устраивает и это главное. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1317393806' post='234409']

устраивает ;) теперь взялся за "Питерскую схему"

Вот с этого места и по подробней :smex: Это как это :nez: и что в ней не так :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to handmake:

Сергей, я заинтересовался твоим вариантом дополнительного глушения (резинка в передней пробке).

Хотелось только уточнить - на Матадоре Р3 делали подобное? Насколько я знаю, модер в этой модели натягивает ствол и откручивается оч. тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to handmake:

Сергей, я заинтересовался твоим вариантом дополнительного глушения (резинка в передней пробке).

Хотелось только уточнить - на Матадоре Р3 делали подобное? Насколько я знаю, модер в этой модели натягивает ствол и откручивается оч. тяжело.

Лично я :nez: как сказал Микса "у него только модер от лели" и это правда :unsure: и он работает на велесе в 4и5 :voo: SharK[45] хотел по пробавать в твоём калибре,но не знаю сделал или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал, удалил перегородку. сейчас тестирую, уже третья заправка, это примерно 90 выстрелов. сегодня с отцом протестирую звук (ушами) :))) своими, со стороны. Выложу в фото как я делал. Звук думаю врятли получится передать, верьте ;)

на 50м. СТП сместилась на мил вверх и влево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez: С ударником ещё не думал как бороться :rolleyes:

Есть у меня одна задумка. Все необходимое купил. Сварганю. Выложу тут, а если все пройдет успешно,

то это материал для новой темы и ... Нобелевской премии. :smex: :smex: :smex:

На этой неделе, возможно, дачный сезон закрою и возьмусь за ударник.

 

 

ЗЫ: резинка в модере уже больше года стоит :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: резинка в модере уже больше года стоит :lang:

Дык у меня тоже резинка стояла,но другая :rolleyes: ,а эта просто :voo:

 

' timestamp='1317899629' post='235836']

 

Мы так и не поняли :nez: КАК звук в 5и5 на твоё ощущение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук одназначно стал тише по сравнению со штатным модером, получилось добиться "хлопка слегка слышимого", но различимого (скорость "86).

это не всё, эксперимент продолжается.

тем кто боится убрать перегородку: звук становится чуть громче, на мой взгляд не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1317919096' post='235924']

звук одназначно стал тише по сравнению со штатным модером, получилось добиться "хлопка слегка слышимого", но различимого (скорость "86).

это не всё, эксперимент продолжается.

тем кто боится убрать перегородку: звук становится чуть громче, на мой взгляд не критично.

:nez: как в 5и5,но в 4и5 убрав перегородку звук не изменился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё субъективно, слух у всех разный :) и желаемое можем выдавать за действительность. Одно можно утверждать - резинка работает, у кого может лучше, у кого хуже; всё зависит от желания довести до идеала свой винт. "Питерская схема" тоже неповторима в исполнении каждого... чуть (Оч.) умелых ручек и везения, и всё получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1317931387' post='236001']

"Питерская схема" тоже неповторима в исполнении каждого... чуть (Оч.) умелых ручек и везения, и всё получится ;)

:rolleyes: Кто бы в этом сомневался :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я очкую пока курочить модер на своем Р3. Попробую пока на Дианке350, там модер ф28 по внутреннему и сверхзвук на легкой пуле. Результат будет сразу виден (слышен). Только если получится найти такую толстую бигудю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я очкую пока курочить модер на своем Р3. Попробую пока на Дианке350, там модер ф28 по внутреннему и сверхзвук на легкой пуле. Результат будет сразу виден (слышен). Только если получится найти такую толстую бигудю.

Не смущает что у Дианки за выстрел вылетает около 80 кубов, а у Эдгана под 400? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смущает что у Дианки за выстрел вылетает около 80 кубов, а у Эдгана под 400? :)

 

Тем более! Если там прокатит, то следующим только будет Матадор.

Народ, который юзает такие резинки на Р3 стесняется показать всем результат. Потому также стремно встать в их молчаливые ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более! Если там прокатит, то следующим только будет Матадор.

Народ, который юзает такие резинки на Р3 стесняется показать всем результат. Потому также стремно встать в их молчаливые ряды.

Что "Тем более!"???

Та резинка что работает на Матадоре, будет бесполезна на твоей Диане, она не сработает. Резинку, которая будет работать на Диане, на Матадоре выплюнет при первом же выстреле.

Это как разрабатывать глушитель для БЕЛАЗа но опробовать его на скутере :) Если на скутере прокатит, то БЕЛАЗ точно заглушит :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что "Тем более!"???

Та резинка что работает на Матадоре, будет бесполезна на твоей Диане, она не сработает. Резинку, которая будет работать на Диане, на Матадоре выплюнет при первом же выстреле.

Это как разрабатывать глушитель для БЕЛАЗа но опробовать его на скутере :) Если на скутере прокатит, то БЕЛАЗ точно заглушит :) :) :)

Андрей,спокойней :rolleyes: если нет разницы между 80 и 400куб :smex: можно только :pok:пускай пройдёт весь путь. :rolleyes:

 

 

Я не могу в ближайшее время сказать как ведёт себя РК в 5и5, но скоро всё исправлю( 5и5 в разработке),а пока ждём SharK[45],что он скажет :rolleyes: так как он сделал в цельно-фрезерованном 5и5 РК

Изменено пользователем handmake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1318008114' post='236161']

нееее, у меня РК в матадоре 2.5 рест, т.е. цельнофрез....

Отчёт почти можно уже делать...

:red: Исправил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...